Нурлан Бигалиев

А правда, что Ленина не хоронят во избежании его перерождения?

Ответы
Александра Максимова

Нет. Чушь! Просто денег жалко потраченных на поддержание этого чучела...

Нурлан Бигалиев

я считаю это не причина

Эльдар Кудратов

Бог его знает..

Али Каренов

Думаю что да

Александр Синьков

возможно.

Ирина Нигаматдянова

чепуха

Нурлан Бигалиев

подкрепите осново

Ирина Нигаматдянова

из него уже ничего не получится, потому что в его теле нет жизнеродных клеток, а душа его уже не вернется, от "туда" не отдадут. слишком много плохого натворил.

Нурлан Бигалиев

спасибо за ответ

Ирина Нигаматдянова

всегда пожалуйста.

Нурлан Бигалиев

смысл его дерджать?

Ирина Нигаматдянова

старые люди против, он же им так сильно заморочил мозги, что они как зомби. вождь и все тут, а что наделал не хотят не слушать не принимать. да и молодежь идет в мавзолей. из праздного любопытства.

Andre

да

Нурлан Бигалиев

почему так считаете?

Andre

потому что он учился в тебете

Нурлан Бигалиев

дальше?

Роман Мартынов

Да