Николай Терёшин

нашлась ещё одна платная проамериканская девочка - Валерий Леонов . игнорируем ?

Ответы
Александр Ясноокий

Валерия давно знаю. Чистой души чел. А гнорить - черта жагких фарисеев. Не советую уподобляться это тупой мерзости. Лучше ответьте: У кого их гениев сегодня 1 апреля именины?

Николай Терёшин

скажи мне кто твой друг............

Дмитрий Мельников

он не девочка, что это вы женщин оскорбляете..он п....с во всех смыслах этого слова

Николай Терёшин

🙂 🙂 тоже верно .

Павел Алексеев

Ну почему? Можно и поиздеваться! Они бывают такими забавными!

Николай Терёшин

в чёрный список ставят . особо не разгуляешься .

Павел Алексеев

Да, нервы у них слабоватые! Да и умишко - тоже!

Николай Терёшин

потому мы и договорились - игнорировать .

Павел Алексеев

Можно и так!

Володя Вишняков

Их не игнорировать надо,а гнобить по всем фронтам.

Олег Самохин...

Подобные враги-типа Валерий Леонов и прочие-дохнут сами как скорпионы пользуясь своим ядом для самоуничтожения...Не тратьте на них Время ребята!

Николай Терёшин

я тоже так думаю . дискуссии с ними бесполезны , тебя сразу ставят в чёрный список . проще игнорировать .

Володя Вишняков

Чем больше они ставят нас в черный список,тем меньше нормальных людей с ними будут общаться.

Ак
Акела

ой...валерка...а чо это он?лучче про дельтаплан спел

Константин Дроздов

пока не общался, но спасибо за предупреждение...

Виталий Леденец

да..посмотрим что за птичка.

Игорь

в начале эту тварь пообсираем может?

Игорь

хрен его знает. не дай бог . это мне рассказал друган а его брат уже 15 лет в армии. по его словам вроде как амуниции на 350000 бойцов. е бать того вола

Николай Терёшин

ладно , Игорь , поживём - увидим .

Игорь

если поживем))) я сразу в плен или перебью и все равно к вам. и против уродов продавших меня. ну если ваши возьмут.

Николай Терёшин

ну и правильно . не стоят наши правители того , чтобы за них умирать .

Игорь

это уж точно.

Fuad **

а может ей объяснить обратное ?!

Николай Терёшин

не выйдет . уйдёте у него в чёрный список , пробовали .

Fuad **

в таком случае игнор )

Анатолий Гусаров

Закрыть НТВ - там все платные

Папин Друг

Как скажешь начальник...

Галина Ясная

Есть такой здесь.......

Виталий

Это что , девочка?

Николай Терёшин

слово это цензура не пропускает .

Виталий

😄 согласен..

Владимир Городилов

кто таков Леонов?

Владимир Ракивненко

Подробнее, Коля.

Николай Терёшин

неинтересно подробнее . соболевская , клок , неизвестный.....и этот из этой серии . мы договорились эту публику просто игнорировать .

Владимир Ракивненко

Хорошо, друг.

Женя Нам(Аверченков)

у меня его нет

Николай Терёшин

появится . Алекс Тимо ещё , Соболевская , Виктор Клок . тут этих проституток навалом .

Игорь Денисов

Ща поищем его.

Елена Елена

поддерживаю !

Камиль Гасанов

зачем она нам

Владимир Кузнецов

однозначно !

Aleksandr

посмотрим ...