Он

Есть ли правдивая вера.?К нам на завод приходил поп,и на гневные крики про иномарки и золотые часы просто ответил:мы тоже люди,и среди нас есть серебролюбцы.Есть вера с правдой или нет?(адвинтисты и другие секты сразу нах.).

Ответы · страница 20
Cviyатыiy Гнэзд

Седьмага денечка

Cviyатыiy Гнэзд

Ну что понятно! Я тоже понял что пзц на 7 день подкрадется

Галина Афанасьева

всего по немногу

Он

Вера в себя и себе надёжна.С остальным сложнее.

Nivi Wwwwwwww

ортодоксальная

Он

У вас ортодоксальная вера?

Он

Вы уверенно считаете что она самая правдивая и верная?Почему такое мнение?

Nivi Wwwwwwww

из всех религии она белее менее верна

Он

Любопытно..Поинтересуюсь как-нибудь.Но это ведь в ортодоксальной вере Христос приступите и смутьян?Я чисто уточнить,вдруг чего не правильно понимаю.

Василий Прохожий

Что есть вера?

Он

Понятие делится как минимум на две части: вера религиозная,(она же вера в Бога,но и здесь есть нюансы).А так же вера в себя.С верой в себя мне понятно более или менее.

Василий Прохожий

Вера...это инструмент оправдания своих недостатков и недоверия в первую очередь себе. Вера слепа и наивна, а верящий человек слаб.

Он

Есть примеры когда человек верящий в Бога,(ну или другое потустороннее),оказывается сильнее и выносливее обычных людей,ни во что не верящих.Поинтересуйтесь статистикой по этому поводу.

Он

А Кули,ежу понятно что Росстату такие темы не интересны.Я уж не помню,то ли заемучавшие всех британские учёные,или прочие зарубежные друзья.Но там и обоснование подводится.Если человек сильно верит ,-иногда начинает работать..

Он

Во молодчага,выхватил суть .

Ludmila S

Верьте в себя!

Он

Так и делаю.Я правильно думаю что ваш ответ на мой вопрос самая правдивая вера,-это вера в себя?

Ludmila S

Да! Со Светлой Пасхой Вас! Будьте здоровы! Оптимизма Вам, не терять веры в лучшее!

Он

Да,и вас с пасхой,всего вам доброго.

Аскорбинка.)

😁🤦‍♀️

Он

А кроме картинок есть мысли по вопросу?

Гоша Гоша

Попа тоже наХ.

Он

Да он и так ушел,думаю не придет больше.

Галина Бутусова

Есть,в душе...!

Он

Жена не жалуется...Возвращаясь к нашим баранам есть вера в душе,нет веры в душе,-неверующий с позиции попов и их друзей.Саморазрушительная конструкция.Ваше мнение понял,хорошего дня.

Галина Бутусова

Ваше мнение не определяет её согласие с вами....!

Он

Тоесть моя душа может быть со мною не в согласии?

Галина Бутусова

С верой душа в разлуке...!

Он

Хм,я так мироощущаю,так у меня душа заодно с верой.

Владимир Чураков

Вера предков.

Он

Так это христианство.Если брать ранее,- у вас много инфы о той вере?(дохристианской).

Владимир Чураков

Да. ))) Но никакой конкретики я выдать не смогу. Только образы в разуме.

Он

Вооот.Так что про дохристианство давайте даже не начинать дискуссию.

Он

Просто написали ,-вера предков.Я уж подумал вы суперзнаток про Веру предков.

Владимир Чураков

Знаток. ))) Но не в общепринятом понимании этого слова. )))

Он

Ну я и говорю что дискутировать даже начинать не стоит.

Владимир Чураков

Повторюсь, и не собирался. )))

Александр Кудаев

бог это обман

Он

Ответ понятен.Хорошего дня.

Александр Кудаев

кто читает проповеть,должен жрать тоже что и они 🍓

Инна

Они на работе

Он

Это понятно.К работе все по разному относятся.За мнение спасибо,хорошего дня.

Gennadii Gennadii

Да все брехня

Он

Мнение понятно,хорошего дня.

Андрей Ковалёв

Зри в корень!

Андрей Ковалёв

В основе любой сфере деятельности человека находится вера.

Андрей Ковалёв

Самая прикладная из всех направлений математики - геометрия. В её основе истины принятые на веру - аксиомы. Лишь два учёных, Лобачевский и Риман, сумели , изменив одну из аксиом, создать свои геометрии. Это признали все остальные учёные. Если ты попробуешь подобный фокус - у тебя ничего не выйдет. Твой вариант невозможно будет применить для практических целей.

Андрей Ковалёв

Тот поп - просто человек. Может быть ты его не понял, может быть он не смог донести до тебя свои мысли. Пэтому - зри в корень! Исследуй сам основы православия и христианства. Будут проблемы, тот же поп тебе поможет. Только это труд, на него придётся потратить достаточно времени и усилий. Готового рецепта в интерненте ты не получишь.

Он

А лично для вас есть правдивая вера?

Андрей Ковалёв

Есть, но Вас агитировать не буду. Ищите самостоятельно. Во многих моментах мне помогает родной язык. Наши слова сами рассказывают о сути того, что они обозначают: мужчина - чин мужа, женщина -чин жены. Самодостаточны они только вместе, никогда порознь. По -украински: чоловик и жинка. Сам понимаешь, когда становишься человеком и видишь главное предназначение своей половины. Можешь вспомнить "Сказку о царе Салтане..." и прикинуть, что о своих жизненных целях думают твои современницы. И где здесь правда. Парень -ищущий пару (парубок - пару с боку), по старому недоросль. Таким можно быть до седой бороды. Посмотри в интернете значение слова "Род", вспомни "Курочку Рябу", обрати внимание на роль Лады.

Андрей Новиков

Русская веда

Он

Те знания растеряны и развеяны.Могут всякую муть подсунуть при популярности.

Luciana Schmidtke

Странный поп

Он

Зато озвучил истинное положение дел,не стал врать .

Дэвид Блейн

Есть бизнес

Он

Ответ понятен.Хорошего дня.

Валерий Дубовенко

верь в себя

Он

Себе верю,а все же ответ на свой вопрос любопытно получить.

Валерий Дубовенко

все это бизнес, модное словечко. бездушие людей которые играют твоими чувствами. не ведись, будь собой. бог ты сам

Он

Спасибо за ответ,хорошего дня.

Mаксим Усов

Просто нах!

Он

😆Адвинтист по ходу или долбоящер.

Он

В детсадовской возрасте я такие же отмазы лепил..Нечего сказать нажми кнопочку пропустить,или далее.

Алексей Орлов

это сложно

Он

Многое здесь упрощает кнопочка пропустить.(или далее.У кого как.)

Он

Ответ понятен.Хорошего дня.

Беггер Ликий

нах и тебя

Он

Перечитайте наш диалог и попытайтесь подумать.

Беггер Ликий

Вы думаете об адвентистах каких-то, мне-то зачем о них думать?

Он

Мля, так если вы не состоите не в какой секте и не Адвинтист какого хека вы нарисивались?Вам есть что сказать?Нечего сказать не пудрите мозги,жмите кнопочку пропустить..

Беггер Ликий

не советуй мне, что нажимать, и я не посоветую тебе, в какой лес идти

Он

Есть что сказать по вопросу,-говори.Нечего сказать иди нах.