Он

Есть ли правдивая вера.?К нам на завод приходил поп,и на гневные крики про иномарки и золотые часы просто ответил:мы тоже люди,и среди нас есть серебролюбцы.Есть вера с правдой или нет?(адвинтисты и другие секты сразу нах.).

Ответы · страница 9
Татьяна Стручкова

А как же, есть. Йоги в Индии святые люди ничего кроме набедренной повязки не имеют.

Он

В отличии от Италии там грязновато.Правда на Гоа рассказывают прилично.Приятного вам отдыха.

Он

Сгоняйте на Гоа,(если по деньгам потянете).Там говорят вообще прилично.

Татьяна Стручкова

Это идея, но я мужу обещала, что никуда не поеду пока эпидемия не кончится.

Он

Хм,так с Индией то вроде надумали.

Татьяна Стручкова

Там наверное жарко. Ненавижу жару.

Яков С

я не из секты. скажу также. любой рав хочет кушать. он тже человек. у него семья жеа

Он

Возможно другую профессию нужно было выбрать.Но вашу мысль понял .Спасибо за мнение,хорошего дня.

В М

Вот Вы и прокололись..(( Любая вера может быть искренной. Не надо быть ортодоксом.

Нина Баркина

Не верю ни в бога ни в черта,сама тружусь,не потопаешь,не полопаешь,при чем тут...

Он

При чем тут вера с правдой вы хотели спросить?Навеяло беседой со священником вопрос.У вас вера в себя.Ответ понятен.

Он

Не то что угадал,понял ход вашей мысли.

Нина Баркина

Умница,я рада когда люди понимают друг друга, значит, есть о чем беседовать.

Любовь Золотарева

В перестройку многие с заводов инженера уходили в церковь, чтобы разбогатеть.

Он

Не похвально.Если вариант как выжить,тогда конечно ладно..(но тоже беда).

Любовь Золотарева

Не выжить, а хорошо устроиться.

Любовь Золотарева

Конечно плохо.

Он

Спасибо за мнение,хорошего дня.

Нина Макарова

К сожалению Вера стала продажной и алчной, в церковь не хожу, свечи не покупаю.

Он

Аналогично..Но признаю что среди священников есть хорошие люди.

Анна Узунова

не поп. а священик. И каждому дается по Вере. Всяк крестится, да не всяк верит...

Анна Узунова

я верую, но мне не нужен рулевой церкви..

Он

Как так то?Должен быть нужен.

Анна Узунова

вера рулевых не требует...

Он

Кругом руководитель важен,нужен,в стране,в церкви.

Он

Ну вот,а вы Гундяева знать не хотите и возможно им не гордитесь.

Кирилл Морозов

Если они тоже люди, то почему требуют исповедования от других таких же людей?

Он

Они себя назначили в представители Бога,учились на этих представителей в семинариях..

Олег Мирошников

А причем вера и люди? Правильно священник сказал, корысть многих заражает....

Cvetik Ctarkova

Я ,конечно,не за то,стобы они в ремках ходили...но чувство меры должно быть!!?

Он

А,вон вы про что..У нас в области не сильно много крутых иномарок у храмов,но мне печально что у попов и других служителей культа нет во взгляде и в поведении ,-человекалюбия.

Cvetik Ctarkova

Зажрались...у них это уже просто работа

Он

Работа к которой они плохо относятся и которую плохо делают.Хотя бывают приятные исключения.(но службы все равно не люблю,нравятся или не нравятся конкретные люди)

Он

Да я то на пару бесед попал не только по своей воле.Обстоятельства.Сожалений никаких,умные попы были.

Папина Радость

Конечно, есть. Она личная у каждого. По вере каждому ему и даётся небесами...

Он

Мнение понятно,спасибо за участие,хорошего дня.

Папина Радость

Взаимно)

Ва
Валентин

Они на службе! ПРОПОВЕДНИКИ! Обвините диктора, за то, что в мире происходит.

Он

К дикторам нет претензий.Проповедники разные бывают.Ваше мнение понятно,хорошего вечера.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наверное нет ... конечно без неё никак.. но он прав.. паршивве овцы везде есть

Он

Ответ понятен,хорошего дня.

Aлександр Кузьмин

Есть тяга стать Христанутым ? Вэлком ! Ты тут чего , одобрения спрашиваешь ?

Он

Пытаюсь разобраться в вещах.Не можете сказать ничего по делу идите нах.

Aлександр Кузьмин

А я и так на нём ! только ножки свесил . Пытаешься Разобраться - так и говори . А чего про голды с елеем разводишь киселя ?..... в чём хочешь разобраться ?

Он

Все написал в вопросе.Попробуйте перечитать ещё раз..

Aлександр Кузьмин

Жизнь метает от края до края \ по краям расположены двери \на одной написано ЗНАЮ \ на другой написано ВЕРЮ \ и одной головой обладая \ ни когда не войдёшь в обе двери \ Если Веришь - то веришь не Зная \ Если знаешь -.... то тут не до Веры .... ))))

Он

Спасибо,не плохой ответ.У меня вот несколько сложнее.Я веря в Бога интересуюсь окружающим миром,стараюсь его понять.Спасибо за участие,хорошего дня.

Наталья )))))

И праду сказал батюшка...Онит оже люди и им ничего человеческое не чуждо ..

Он

Не спорю,правда.Но уважения его высказывание не прибавило,ни к священнослужителям,ни к христианству..Впрочем как обычно все зависит от конкретного человека.

Денис Петров

Ве Ра - ведание Ра (Ра -свет изначальной истины) либо ты ведаешь, либо -нет.

Денис Петров

Он наше нутро, как же его не Ведать. Познай себя - познаешь весь мир.

Он

Познай себя это получается,-совершенствуйся.А у совершенствования нет предела.

Он

Так это значит ни ты ,ни я не ведём Ра,а только сможем стремится совершенствоваться,так если можем только стремится ведать Ра.

Денис Петров

Да, у меня также помогал Т9 писать в ватсапе.

Он

Ну поэтому не обессудь Денис,пишешь одно,а он гаденышь другое выворачивает.Технологии двадцать первого века будь они не ладны.

Александр Вяткин

Золото- зло.Вот они и собирают его на себя,чтобы людЯм меньше досталось.

Александр Вяткин

Но стремиться к этому надо.

Марина

Вот и я... Сидю тихонько в уголке и радуюсь.

Александр Вяткин

Сиди громко и радуйся ещё больше.

Марина

😝

Александр Вяткин

ты меня ушельцами не пугай.

Самал Eржановна

Вера это не религия. Или секта вера это внутри тебя. Оно всегда рядом. 💖

Он

Соглашусь.Глядя на серебролюбцев в религии,(такие как патриарх Кирилл),становится грустно.

Он

За ответ спасибо,хорошего дня.

Андрей Юлитин

Я Язычник и пошли они все к ебиням народу мозги пу3дрят с 👉988 года.

Он

Ну тоесть у тебя Боги Велес и ДаждьБог?

Андрей Юлитин

Каляда😉(бог календаря)

Он

Велес и ДаждьБог другие группировки?.Они к коляде никак не относятся?

Он

Во,я помню что они все связаны между собой.

Андрей Юлитин

Кроме Серых Тварей из пекельных миров.

Он

Про этих семи я мало знаю.

Андрей Юлитин

лучше и не знать, меньше знать лучше спиш.,так они ведь рядом далеко ходить и не надо.

Эл
Элексей

А вы не помните что сказано служители храмов больше ответят чем другие

Он

Ответ то когда держать будут?Конец света уже в очередной раз переложили.

Эл
Элексей

все по другому идет . вы не знаете что с 2012 года идет воскрешение умерших в четырех мирах

Он

А наш мир входит в эту четверку?Их вообще сколько миров?

Эл
Элексей

12 миров мы в 5 от нижнего и 12 параллельных . Помните говорили на 7 ом небе

Он

По библии не запомнил.Если дадите ссылку в каком конкретно месте смотреть,-посмотрю.

Эл
Элексей

ой я не сижу не изучаю просто читал много но главное мне ОТКРЫЛИ

Эл
Элексей

ха ха . странно лжи верите правду отвергаете Чьи слова ?