Юл
Юля

Отвага это не отбегать от кастрюльки, когда бросаешь в кипяток пельмени?))

Ответы
В.
Владимир .

Нет!Это когда ты на пасху красишь яйца . Одно в кипяток опускаешь что бы крассное было,другое дверью защемляешь что бы синее было)))😆

Юл
Юля

))

Александр Уколов

Отвага это когда пельмешка рукой в кипятке болтаешь чтоб не придумали... То что вы описАли это Всеволод лишь слабоумиеИотвага

Юл
Юля

Отважный Александр😁 рука есчо рабочая?

Александр Уколов

Вы с какой целью интересуетесь?

Юл
Юля

Интересно же...как мешать буш

Александр Уколов

Я? Чем мешать буду? Я трус, я ложкой мешаю!

Александр Dung Попенов Kim

Это когда получил медаль за отвагу по ошибке от МВД России со всеми почестями! 👮🌯🍕🍾🍹🍸🍻

Tofik Nabiyev

Ну если жизнь примем условно за кастрюлю с кипятком а наши действия за пельмени то ваше определение отваги правильное.

Кайзер Созе

слабоумие и отвага,бросая пельмешки в кастрюлю не надевая не только передника,но и ничего иного,включая трусы.

Тимофей Лунный

я лом приварил к ковшику, так что, пельмешки в кипяток сваливаю не опасаясь получить кипятком по рукам

Юрий Иванов

🤔ну да...угу..- это доставать из кастрюльки из горячей воды не сваренные пельмени тремя пальцами...

Константин Тыщенко

ну да смелей,кинули жменю,потом еще одну,а когда закипать по новой начнут,накрой щитом слегка)))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Не, это стойкость. Отвага это вообще решиться пельмени варить, когда бутерами обойтись можно

Юл
Юля

Точно)))

Андрон Шрайбикус

Есть еще безумная храбрость - самому пельменей налепить))))

†р
†ром†

На крышку надо высыпать .. они скатываясь в воду не будут булькаться🤔теоретически...

Юл
Юля

Что за крышка такая

†р
†ром†

Да обычная.. кострюльная... 🤔

Юл
Юля

Не представляю

†р
†ром†

Спроси у гугла

Юл
Юля

Лень)

†р
†ром†

Аяяй!)

Да
Давид

нет конечно) это когда отодвигаешь свою девушку и сам переворачивая дожариваешь блины

Юл
Юля

Вот это мужская отвага))

Да
Давид

сарказм?

Юл
Юля

Наоборот

Антон Григорьев

Да отважен тот кто не ест желтый снег не попадает в плен и пальто в трусы не заправляет

Юл
Юля

😂 часто таких неотважных встречал?))

Антон Григорьев

да у меня есть друзья разведчики )))

Юл
Юля

😆

Алексей Малахов

А вы их опускайте по одному. Причём отпускаете тогда, когда полпельменя уже в воде.

Юл
Юля

Пальцы обжгу

Алексей Малахов

Попробуйте не бойтесь. Ничего не обожжёте.

Юл
Юля

Я с пакета высыпаю)

Алексей Малахов

Тогда край пакета тоже опустите.

Юл
Юля

Так и делаю)

Владимир

это и есть отвага, только для этого действия есть специальный столовый прибор,

Абдул Паразитов

не путать с героизмом. отвага это пробовать на проваринность прям из кастрюли

Юл
Юля

😁

Алексей Сергеевич

Когда помогаешь перейти дорогу какой нибудь немощной бабульке))))))))))))

Юл
Юля

Это подвиг)))

Ал
Александр

это надеть фартук и не отбегать, когда бросаешь в кастрюльку пельешки

Не Выясняй)

Берёшь шумовку складываешь на неё пельмени и опускаешь в воду 😎

Не Выясняй)

Нее шуточки шутил я для себя)

Юл
Юля

Какой то суровый у вас начальник) 20 тыщ это много))

Не Выясняй)

Косяков где то на 100т.р) это минимум)

Юл
Юля

Ни чё се)

Не Выясняй)

Как то так)

Sh. S.

Отсчитываю в тарелку, с тарелки в кастрюлю...пельмени рады - руки целы

Юл
Юля

👍

Sh. S.

😊

И.
Ирина .

А с разделочной доски пельмени скидывать в кипяток не пробовали?))))))