Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Монголии решением правительства обнулены все расходы домохозяйств на коммунальные услуги. Таким образом с 1 декабря 2020 по 1 июля 2021 года все домохозяйства площадью до 100 квадратных метра получат нулевые счета (электричество, отопление, вода, вывоз мусора). Под этот указ попадает более 900 тыс квартир и жилых домов. Причина – карантин и лёгкий кризис в стране.
Интересно, что в ответ граждане клятвенно пообещали экономить электричество, воду и тепло. Потому что государство помогает им, а они помогают государству. Один народ, одна страна. Почему это только в Монголии ?

Ответы · страница 3
Лариса

Там не воруют.

Александр Чайка

там у них юрты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Улан - батор