Юл
Юлия

Ваши мысли о феминизме))😜

Ответы
Эй
Эйпи

Выяснилось, что настоящая феминистка вполне даже мне подходит. Судите сами, мужчину выбирает она. А я никогда не жаловался на дефицит женского внимания. За себя платит сама, мне этот пункт очень подходит. В сексе изобретательна.. тут даже комментировать нечего, это более чем подходит. Предпочитает составлять брачный контракт, очень даже годится. И так далее. Думает головой, хочет сама зарабатывать, расходы пополам, обязанности пополам, готова не болит, секс любит.. да это же мечта а не женщина!

Юл
Юлия

👍)) серьезное понимание этого вопроса)) Приятно удивлена...

Эй
Эйпи

Есть такая Морена Морана в живом журнале, вот у неё был такой пост на эту тему, все комплименты надо туда направить. Я тоже был удивлён нимало

Юл
Юлия

👌🤝 Спасибо за информацию, ( Морена Морана))

Эй
Эйпи

🤘

Дед Щукарь

Это попытка людей подкорректировать Законы Природы. Законы эти ничего не запрещают и чел свободен в своих мыслях и действиях, но они, Законы эти, неумолимы и каждое действие имеет последствия. Так что, ежли чё-то в жизни фемины не так, то мужики не виноваты.)))

Юл
Юлия

😁)) ха ха ах , а не мужчины ли способствовали этому движению, что бы сберечь свои кошельки от женщин,,,

Дед Щукарь

Обалденно.))) Сама додумалась? Давай разберем твою мысль. Вот смотри: кто эти мужчины? Ежли импотенты, то им за кошельки и бояться не приходится, а ежли нормальные, то на фемину и не клюнут, а на любимую чё не потратиться?😋

Юл
Юлия

😁))Если вы считаете, что между кошельком и феминой прямая связь))) спорить не буду))

Дед Щукарь

А я вот не могу сказать, как ты считаешь. Твои мысли как-то по закоулкам бродят.))
Я твою мысль разбирал.😜

Юл
Юлия

😁)) Видимо , как мог и как знал)))

Дед Щукарь

Да. Уж точно вам думать низзя.)))

П*
Пётр *

Меня удивляет этот феменизм ,ну казалось добились уже всего и курить и пить как мужики и титьки показывать в протест чего то там а вот подиж ты не видел я женщин шахтеров или грузчиками

Юл
Юлия

😁 Есть такое,, Извратили))

П*
Пётр *

Что вы имеете ввиду?

Юл
Юлия

Имеющиеся права применили не в том направлении)))

П*
Пётр *

Просто используют их для политических целей

Юл
Юлия

Понятное дело не без этого,,,

Никифоров Валерий

Феминизм в разгаре . Живем на стыке идеологий , свобода предполагает ответственность , но женщины свободу приняли , а вот с ответственностью проблема.

Юл
Юлия

Да, есть такой момент,,,но он же решаем..

Никифоров Валерий

Конечно .

Вячеслав Абрамов

Я сочувствую тяжелой женской доле. Читал Симону де Бовуар -"мать" феминизма и мне были хорошо понятны ее мысли.

Юл
Юлия

Спасибо за ответ))🤝

А Что, Если Я Лис?

Если бы не феминизм, вы бы сейчас этот вопрос тут написать не смогли. Что о нем думать? Радуйтесь, что он есть.

Юл
Юлия

Спасибо)))) Приятно читать адекватный ответ...🤝👏

А Что, Если Я Лис?

Я за права всех!)

Юл
Юлия

✊.. Как бы там не было, но приятно читать правильное понимание данного вопроса...

Владислав Кравцов

О котором? Изначальный смысл приветствуется, а вот это вот все - лесбиянство головного мозга)

Владислав Кравцов

Просто не видят берегов в достижениях. Ну, и главное - хочется прав и свобод, а обязанности и ответственности не хочется

Юл
Юлия

😁)) То же самое можно сказать и о правительстве,,(обязанности и ответственности не хочется)) А народу хочется прав и свобод)))

Владислав Кравцов

Ну, и подкидывателей известной субстанции на вннтилятор хватает) надо что-то с самообразованием и совестью делать. Может пороть?))))

Юл
Юлия

Да уж)) до чего дошел прогресс) Хотели как лучше , получили как всегда)))

Владислав Кравцов

Ну, не зря же говорится, что лучшее враг хорошего)

Not An Angel...

В принципе не плохо, если не считать феминизмом то,как это сейчас начали преподносить...

Юл
Юлия

Вы правы , понятие извращено,,,🤝

Сергей Громов

.....а что...про гельминтов надо постоянно думать?????....других дел больше нет????

Мальбонте 🇺🇦

Изначальная идея имеет место быть, а не то, во что его сейчас превратили.

Юл
Юлия

Да, вы правы.. очень примитивные понятия ))🤝

Иван Уздимаев

Попробовать бы феминистку , как она в постели , я со светлыми мыслями !

Михаил Цветаев

Я кажется уже скидывал ролик о феминистке Александре Натальевне?))

Юл
Юлия

Я не о феминистках, я о феминизме...Ролик мне не попадался ,,

Михаил Цветаев

Ну в этом ролике высказано мнение о феминизме на её примере...Вот он-этот небольшой ролик.)))

Юл
Юлия

Вспомнила, ,,Это шуточное и извращенное понятие..)) Но спасибо за ответ,,🤝

Sekach Dev

Блажь для самоуспокоения неудовлетворенной женщины...))

Юл
Юлия

Ерунда, вы путаете феминизм с сексом))

Sekach Dev

А это что .. ни как не связано? Всем нормальным женщинам секс нужен... феминисткам не нужен...))

Юл
Юлия

Я не о феминистках, я о феминизме,,феминистки в сексе разбираются ,,,и замужем,,

Sekach Dev

Путано говорите.. я Вас не понимаю...))

Юл
Юлия

Не заостряйте внимание ))🤝

Sekach Dev

Спасибо.. ясно.. пропускаю...

Юл
Юлия

👌🤝

Мудрый Сов

из-за феминизма-больше анонизма..)))🤣🤣🤣😂

Юл
Юлия

🤣🤣🤣) Последствия))Упустили парни власть))

Мудрый Сов

точно..теперь мозоли на руках натирают..)))🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤣🤣🤣)) зато ноги в тепле и руки при деле)))

Мудрый Сов

в условиях самоизоляции -то что нужно...и никаких "контактов"...)))🤣

Юл
Юлия

🤣)) Все поняла, вопросов больше нет))))

Леди Мила

в нем обвиняют женщин слабые, никчемные мужики

Юл
Юлия

Извечная мужская трагедия,,,

Леди Мила

да.

Юл
Юлия

👌🤝🍒

Лиза Фролова

он нам ни к чему-превращает мужчин в тряпки

Виктор Николаев

Понты сексуально-неудовлетворённых дур.

Юрий Дудкин

Ради Бога, только о кухне не забывайте.

Юл
Юлия

😁))👌

Владимир

Мои! И не занимайся плагиатом 😂😂😂

Юл
Юлия

😳)) Уточните, в чем плагиат,,,?

Владимир

Украсть хочешь мои мысли 😂

Юл
Юлия

Ну что вы, не осмелюсь))😀

Владимир

Дааа..? А я так хотел... 😂

Т@
Т@Ня

Закономерность, которая сама пройдет

Юл
Юлия

👌🤝