Альдона Огай

Нужен реальный отзыв о продукте "Тяньши",особенно для детей.

Ответы
Дм
Дмитрий....

я бы не рисковал.....распиарен продукт сильно....а вот качество само Бог его знает....да и цены весьма кусаються......могут быть много подделок...ведь легко подделать..посмотрите только на невзрачные упаковки.............одна долина в китае неспособна обеспечить настоящим товаром весь рынок не только китайский но и стран бывшего ссср...........

Альдона Огай

Ну я,примерно,так же думаю.И,одна голова хорошо ,а более-еще продуктивнее))

Вероника Брянская

https://otsovik.com Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте

Кот Ученый-Чтец

Хороший продукт, но дорого стоит..Было дело покупал пил эти БАДЫ, но просто зарплата тогда была мизерная и курс пропить полностью не удалось..Но так вообще не плохие у них БАДЫ... даже после небольшого времени приема эффект ощущается..

Альдона Огай

Хорошо.спасибо.

Наталья Сарычева

Очень хорошая продукция компании Тяньши, но она не каждому по карману! Детский кальций полезен и взрослым и детям!

Альдона Огай

Спасибо

Наталья Сарычева

Пожалуйста!

Влад Казаков

Хорошие продукты! Но,учитывайте,что там многое для китайских галогрупп...Европейцам и неграм может и не подойти!

Альдона Огай

Спасибо

Ег
Егор

Класная вещь.. у меня сосед помолодел на 20 лет.. Бабку свою затрахал..она вечерами к соседке сбегает..

Альдона Огай

Здорово))

Yra Kozlov

все болезни от еды но не от подвижности. прекратите есть и вам не нужны будут отзывы о продуктах.

Альдона Огай

О.к.

Владимир Бахмутов

Для детей хороший кальций. Я давал своей дочери. И зубная паста вроде ничего.

Альдона Огай

Посмотрю.Спасибо

Владимир Бахмутов

Тоже хочу сказать, что "сибирское здоровье" не плохое.

Наталья Сарычева

Да, это уже проверенно! В Сибирском здоровье хорошая продукция! У меня гемогобин был в июне 69, пропила элемвитал железо с сибирского здоровья, проверила в ноябре стал 119.

Владимир Бахмутов

Да! Много чего есть хорошего

Наталья Сарычева

Это верно!

Воля

у китайцев нет закона о качестве поэтому зачем рисковать своими детьми

Альдона Огай

А как же китайская чудо-медицина еще с древних времен?

Воля

китайская медицина не китайская промышленность. В

Альдона Огай

Хорошо.Не спорю.

Пан Стефа́н

Бегите дальше от Тяньши!!! А уж тем более для детей. Вот и весь отзыв.

Дарьюшка Мальцева

Скорее добавки и примеси.. дозировка.. таблетку можно разломить

Альдона Огай

Маркетинг.Зачем ломать,если можно маленькую,целенькую,сладенькую-детскую))

Дарьюшка Мальцева

Сладкая- тоже разница натуральный ли ароматизатор

Альдона Огай

Я о том,почему -детский и не детский.Это- маркетинг.

Дарьюшка Мальцева

)))) запросто

Геннадий Фадеев

Кардицепс и чаи нравятся, помощь реальная, сто бы там не писали...

Альдона Огай

Спасибо.Пишут много...

Анатолий Дубинин

Приобретайте продукцию РОЗ---,,Родник здоровья" Не пожалеете.

Альдона Огай

В апкеках или тоже ,через рапространителей?

Анатолий Дубинин

А у вас этот офис есть в вашем городе. Не обязательно через распространителей.

Альдона Огай

А,понятно.

Анатолий Дубинин

Удаченьки Вам. Будьте здоровы.

Альдона Огай

Спасибо.Взаимно.

Лариса Гусак

для детей я ничего незнаю. потому что у меня небыло детей

Альдона Огай

О.к.

Мирослава Коваленко

Классный-сама пользуюсь уже давно ,только дороговатый.

Альдона Огай

Хорошо.спасибо.

Пётр Ермаков

Фирма "Тяньши" - реальные мошенники, неужели не понятно?

Альдона Огай

Понятно.

Александр Вяткин

Неплохая продукция,но цена качеству не соответствует.

Альдона Огай

Ну это,как всегда(цена)

Александр Вяткин

Можно самому кучу ингредиентов подобрать самому себе.А распространители возводят добавки в ранг панацеи.В тяньши мне понравились кордицепс и биокальций. Ну и у них есть не менее эффективные,но более дешёвые заменители.

Альдона Огай

Спасибо

Александр Вяткин

Обращайтесь.

Альдона Огай

О.к.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На эти деньги можно купить обычные здоровые продукты.

Альдона Огай

Можно.Но если ребенок не ест эти полезные продукты?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто виноват? Родители.

Альдона Огай

Не обязательно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда пусть питается тяньши. Родителям не докажешь, что это большой вред. Простите, родители неграмотные, на уровне дебилоидов.

Леди Мила

развод на деньги.. и никто эти продукты не проверял

Альдона Огай

Понятно

Дэ
Дэн!!!

умерло 40..кто их принимал в возрасте 100 лет

Альдона Огай

Значит,рекомендуете?

Дэ
Дэн!!!

🤐🥃

Альдона Огай

🧐то то же

Дэ
Дэн!!!

то то жо😅

Madam Duval.

РЕАЛ, ВСЁ ЭКО, А ЧТО ДЛЯ ДЕТЕЙ ИМЕЛИ В ВИДУ?

Альдона Огай

Кальций

Madam Duval.

ОТЛИЧНО. 80% УСВОЯЕМОСТИ НО ДОРОГОВАТО (НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ДИТЯ) СЕБЕ НЕ ВОЗЬМИТЕ, НЕ ЖЕ ЛИ НАШИ 10-15%.

Альдона Огай

О.к.

Пе
Петр

Продукт нормальный, но цена зашкаливает...

Альдона Огай

Ну да.За НОРМАЛЬНЫЙ -дороговато.

Сергей

использую местные продукты