Angel Of Freedom

Почему люди перестали ценить то что дороже денег и камушек?

Ответы
Светлана Восковых

Почему очень часто получается так, что ваш любимый человек перестаёт замечать и ценить то, что для него делается? Общение в интернете с друзьями доставляет больше радости и занимает больше времени, чем живое общение друг с другом.

Angel Of Freedom

просто он не или она не понимают что теряют самое важное после пожалеют но будет поздно

Светлана Восковых

Когда будет поздно, тогда и начнут жалеть об этом

Angel Of Freedom

наверное

Светлана Восковых

так и бывает

Angel Of Freedom

O_o

Надежда Крылович

потому что переродилось человечество неосталось доброты радости от отношений неумеют дружить все смотрят на соседа у которого машина дорогая и обязательно нужно купить лучше и жить богаче

Angel Of Freedom

не чего сказать

Надежда Крылович

аааа спасибо что выслушали извините

Angel Of Freedom

да не за что просто есть вопросы пишите отвечу

Надежда Крылович

хорошо постараюсь пока

Angel Of Freedom

ок пока

Alexander3086 Titov

Потому что доброта и простота хуже воровства,так стали говорить!

Angel Of Freedom

всему свое время

Alexander3086 Titov

Конечно,но главное зерно в них есть они умеют мыслить и любят своих детей!

Angel Of Freedom

ну не знаю сякое бывает по жизни

Alexander3086 Titov

Да всякое но я же вижу глаза своего сына когда он занимается с мои внуком!

Angel Of Freedom

мммм не знаю что добавить

Avatar Davidoff

НАВЕРНО ОНИ ЭТО И НЕ ЦЕНИЛИ А ТОЛЬКО КАМУШКИ И ДЕНЬГИ ЦЕНИЛИ.

Angel Of Freedom

Ведь глупо ценить то что не будет твоим на вечно

Avatar Davidoff

НО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ПРИСТРАСТИЕ К ЭТОМУ.

Angel Of Freedom

все зависит от нас желание страсть страх радость слезы это все наши слабости можно им управлять

Артем Каратеев

В последнее время.людей как-то поубавилось может.ошибаюсь???

Angel Of Freedom

где именно

Артем Каратеев

В морали.порядочности!

Angel Of Freedom

ну да

Артем Каратеев

да ну

Тамара Протасова

Потому что духовные ценности, заменили на материальные...

Angel Of Freedom

Я не ангел и не достоин это звания это просто лишь ник в нете и все

Тамара Протасова

Да...... Хорошо если вы это понимаете и , по крайней мере, стараетесь не опозорить, взятую на себя ответственность ,называться Ангелом, которые безгрешны.

Angel Of Freedom

мммм

Тамара Протасова

Стоит задуматься над этим???? Вот... прежде, чем присвоить себе какое-то звание, надо хорошо подумать, сможешь ли ты с честью его нести.

Angel Of Freedom

возможно

Наталья Ткач

Не все такие...А так ,наверное, в детстве игрушек не было.

Angel Of Freedom

мммм

Наталья Ткач

ммммм

Angel Of Freedom

не знаю что и сказать

Наталья Ткач

Не надо,главное вы задумались

Angel Of Freedom

согласен

Наталья Ткач

Удачи, в друзьях

Angel Of Freedom

вам того же

Надежда Качур

а,что дороже денег.Вот как все забегались за рублями.

Angel Of Freedom

забегались эт точно

Руслан Хафизов

ПОТЕРЯЛИ ЛИК СВОЙ В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЮШКАМИ И КАМУШКАМИ

Angel Of Freedom

возможно , знаете каждый раз когда есть при себе деньги я отдаю кокуюта часть тем кто просит милость и вижу как остальные проходят и издеваются над ними становится неудобно за них...

Руслан Хафизов

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИТЧА ( В ОДНОМ АУЛЕ ЖИЛ ТОЛЬКО ОДИН ХРЕСТЬЯН А ВСЕ МУСУЛЬМЕНЕ И В АУЛЕ НЕ БЫЛО ЦЕРКВИ КОГДА ВСЕ ПОШЛИ В МЕЧЕТЬ ХРЕСТЬЯНЕН ПОДУМАЛ БОГ ОДИН И ТОЖЕ ПОШЕЛ В МЕЧЕТЬ НО МУСУЛЬМАНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ ОН ВЫШЕЛ СЕЛ И ЗАПЛАКАЛ ПОДХОДИТ К НЕМУ БОГ ГОВОРИТ ЕМУ ЧТО ТЫ ПЛАЧЕШЬ? МУСУЛЬМАНЕ ВЫГНАЛИ МЕНЯ .ТОГДА БОГ СЕЛ РЯДОМ И ТОЖЕ ЗАПЛАКАЛ .ХРЕСТЬЯНЕН СПРОСИЛ БОГ ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАЧЕШ?И ЗА ЭТИХ МУСУЛЬМАН КОТОРЫЕ ВЫГНАЛИ ТЕБЯ . НО ПОВЕРЬ НЕ ВСЕ ТАКИЕ БУТЬ ОТКРЫТЫМ И ПОМОГАЙ КАЖДОМУ И ТЕБЕ ЗА ЭТО ВОЗДАСТСА

Angel Of Freedom

надеюсь

Руслан Хафизов

КОНЕЧНО КАЖДОМУ ПО ЗАСЛУГАМ

Angel Of Freedom

ммм

Nadia Hilton

Люди ценят то, что хотят иметь в данный момент.

Angel Of Freedom

и то верно

Ол
Ольга)

Это не правда))Ещё много осталось романтиков)

Angel Of Freedom

может быть

Ол
Ольга)

Да точно!есть!

Angel Of Freedom

ну ну

Ор
Орал

жизнь ...стало им легкая жизнь запада мечтой

Жанна Пугачева

За редким исключением, никогда и не ценили.

Нурлан Мухаметжанов

потому материальное преобладает духовное

Angel Of Freedom

возможно

~Региночк@~ Эдель-Балялин@

потому что деньги сейчас-это все нужно)

Angel Of Freedom

рррр

Артем Бессонов

потому что не знают, что такое счастье)

Angel Of Freedom

согласекн

Сандугаш Шаяхметова

потому что у них много денег и камушек

Валентина Фролова

Это стало самым ценным для выживания,

Венера Тимкаева

Потому что миром правит сатана!!!

Angel Of Freedom

аозможно

Валерий Волостных

Изменились моральные принципы

Angel Of Freedom

возможно

Валерий Волостных

А отношения между близкими людьми меняются?

Angel Of Freedom

возможно

Валерий Волостных

Конечно меняются