Владимир

Кто то думал о том,что из за короновируса в мире сильно улучшится экологическая обстановка ? Люди почти перестали летать на самолетах в дальние страны,по морю плавает меньше судов,люди меньше ездят на автомобилях,стало меньше грузоперевозок и соответственно меньше стало разных выбросов а атмосферу.

Ответы
Анна Гро

Чушь собачья ))))
Пятого летели на самолёте домой - самолет заполнен полностью. проверила билеты на Камчатку на середину марта - билеты заканчиваются )
Как летали, так и летают )

Владимир

Так я же про дальние полкты за границу говорю.Внутри страны то пока так же летают к тому не еикто не станет посуюялать в полкт полупустой самолет.Это невыгодно.

Анна Гро

Пятого домой из Будапешта летели.

Владимир

Ну и что? Самолеты то все равно почти перестали летать.

Анна Гро

Полная ерунда ))))

Юрий Пушкаш

надо не штрафы налагать на предприятия если нет фильтров закрывать нафик.

Andrea Andre

Дома надо создать экосистему ' басеин и все дела и не дырявить атмосферу .

Лана Лана

Вот и мне кажется,что матушка-земля устала от людской алчности и тупости!

Валентина Гордан

....и в конечном итоге.... вернемся к первобытному времени....

Владимир

Oна не сумасшедшая.Благодаря таким людям в мире зоть что то изменится к лучшему а из за таких как ты, Путин будет вечно у власти.

Валентина Гордан

говорит то она с чужих слов... по своему развитию она еще не достигла такого уровня понимания...а у нас во власти БАТЬКА...а тебе"друг мой" до уровня путина как до ....

Владимир

He тебе судить о ее уровне развития и потом мы все говорим с чужих слов и все книжки тоже написаны с чужих слов. Она делает нужное дело.Миру нужны неравнодушные люди и не нужны трусливые и продажные.

Валентина Гордан

я как врач могу судить о ее уровне развития....и о твоем тоже...

Владимир

Ты такой же врач как я футболист. Уже хотя бы потому,что ты врач из России.

Швард Бабиян

Что с человеком ни делай он всё равно ползёт на кладбище.

Евпатий

Ну и хорошо. Поднимут отечественное народное хозяйство.

Владимир

Хорошо бы

Евпатий

Давно пора.

Светлана Суслова

Очень за дорого получили экологическую СТАБИЛЬНОСТЬ

Владимир

Да,вся эта ситуация плохо только для людей. Животные и растения-радуются.

Светлана Суслова

хорошо, что хоть кому то хорошо

Лилия Лилу

Когда люди исчезнут, на земле будет порядок и чистота

Ла
Лариса

Зато масками все завалят.А они не разлагаются.

Владимир

Не завалят.Они в огне хорошо горят.

Ла
Лариса

Но их выбрасывают....они и в море уже плавают в большом количестве.

Андрей Ростовский

меньше жрут срут и отходов от упаковок меньше

Владимир

Ну да

Андрей Ростовский

одни плюсы может и в храм пойдут🙂

Roza Vetroff

...и дышать, и жить перестанут🤭...

Ольга Шишкина

как бы дожить бы , до свадьбы -женитьбы!!!!

Марианна Бородина

еще бы разные гастроли поотменяли бы...

Наталья Баркова

👍🥇👍🥇👍🥇

Михаил Мизеров

А Грета Тумблер то как рада......

Владимир

Тунберг.

Михаил Мизеров

В России-тумблер.....

Konrad

Правильно рассуждаешь.Дальше.

Виктор Оборин

ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ....................

Vvasia Wasin

скоро и жрать нечего будет

Владимир

Cами вырастите. Войны нет.

Vvasia Wasin

война повсюду

Владимир

Внутри станы войны нет

Vvasia Wasin

чьей страны, у нас с населением воюют!

Владимир

Не преувеличивай

Vvasia Wasin

оглянись вокруг, зайди на помойку за гипгрмаркетом!

Tamara Tokareva

наверное думал