Та
Танюша

Почему, если проходишь на посадку к поезду через здание вокзала, тебя просвечивают, копаются в вещах и раздевают чуть ли не донага, а если проходишь, минуя вокзал, по виадуку, можешь пронести с собой даже слона???

Ответы
Елена

но вам бы наверное хотелось обезопасить себя от террористов и не хотелось попасть в вагон с пассажирами ,которые от досмотра уклонились?

Та
Танюша

они прошли по виадуку с опасным багажом, а я через вокзал с обыском. Как я смогу себя обезопасить от них??? Чепуху пишете какую то

Елена

Вы никак.этим должна заниматься охрана вокзала.вылавливать и наказывать.раз идут,значит естт им что скрывать.У нас на вокзал в Ростове ни одна собака без досмотра ни по какому виадуку,то бишь мосту не проскочит.все идут через рамку.Если вы заметили,так надо было и сообщать охране вокзала,а не тут спрашивать*почему*

Та
Танюша

Много у нас кто что "должен"))) охрана вокзала? Не смешите меня, мадам....))))

Елена

я не смешу,отвечаю с знанием вопроса.Но у нас же все только шушукаются,а так моя хата скраю.а как же гражданская ответственная позиция?

Виталий

чрезмерный подход в одном месте и недостаточный в другом, явление человеческого фактора)))

Та
Танюша

Похоже.

Виталий

Внедрение ИИ в отдельно взятый город, может полностью его упорядочить до неузнаваемости))), страны.. да вообще всего мира, получаем абсолютно упорядоченный спектр развития, естественно с учетом матриц вероятностей тех или иных отклонений, когда они минимизируются и как следствие подавляются)))

Та
Танюша

Какая звонкая речь!!!)))))

Дмитрий Каракозиди

А когда идешь по городу можно и стадо слонов пронести.

Владимир Забродин

А кто же вас со слоном то в вагон пустит?

Та
Танюша

Он предполагал быть в кавычках! Но заерепенился..))))

Владимир Забродин

А в кавычках он бы пролез?

Та
Танюша

Это же игрушка..☺️

Гр
Григорий

Ошибка системы охраны и безопасности

Та
Танюша

Это небольшой город в Сибири. Райцентр.

Владимир Чураков

Слон не пройдёт по виадуку!🤷‍♂️😁

Та
Танюша

Он же )))) игрушечный ))

Владимир Март

и я хочу тебя раздеть, если можно?

Александр Ревнивцев

не наговаривай на жд вокзалы

Та
Танюша

Это факт.

Алексей Кожура

поезд взрывай а не вокзал !

Йогондыр-Оор Ых

слон из правильного места

Виктор Федин

не пройти, всё загорожено

Та
Танюша

Не везде так.

Св
Светлана_Светлана

Потому что РЖД придурки

Та
Танюша

Не знаю.

Св
Светлана_Светлана

Логики нет. Через виадук все что хочешь может пронести любой террорист. Они бояться взрыва на вокзале но не думают про поезд. Прокол серьёзный.

Та
Танюша

Мы тоже к этому склоняемся. Серьезнейшая недоработка. И до поры до времени это.

Лариса Демидова

да недоработка органов!

Толя Попов

😲........гуманнизим☝️🙄

вс
валерий сонин

по улице слона водили...

Николай

вокзал нужно беречь...

Та
Танюша

В поездах?

Николай

на перроне,

Та
Танюша

Двойной контроль?

Николай

секрет)

Та
Танюша

Так вы там сидите?)))

Не
Непоколебимый

А зачем тебе слон?

Та
Танюша

Не могу изменить...)) Не принимают изменения))) Здесь придираются к каждому слову..хотела написать про обезьяну, когда она взяла в руку! палку, да вовремя опомнилась)))

Не
Непоколебимый

🤣весёлый народ

Та
Танюша

Зануды имеются тоже, учат, как правильно нужно задать вопрос...)))) Без них незнаем ))))

Не
Непоколебимый

В топку их

Янг Николсон

это Россия

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это у вас

Та
Танюша

У вас исключено.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Унас не этого. А если есть ограничения и проверки, то везде, например, на массовые мероприятия. А на вокзал и в поезд -свободно.

Та
Танюша

Понятно.

Имя Фамилия

😂😂😂