Ирина Кондрашова

Что-то новое Вы открыли для себя в эти дни вынужденной изоляции?

Ответы
Irina Bogomolova

Рассмотрела лучше город глазами туриста. Заставляю себя приобщиться принудительно к спорту. Больше хожу. Можно жить и без шопинга. Откровенно нового-ничего. Это все картинки из далёкого уже почти забытого советского прошлого. Дом-работа-ничего лишнего. На улице в будние дни никого и не было. Праздно шататься было не принято и спреследовалось законом. Нам не привыкать.

Ирина Кондрашова

Отлично!🌹🌹🌹

Sekach Dev

Да так... просто так... узнал много нового из инета о вирусе... Умные говорят фуфло это все.... Кто то на войне деньги огребает... кто то на вирусе...

Ирина Кондрашова

Говорю как есть. Но...прошел год, и я ловлю себя на том, что хочу повторить...повторить услышать хруст ломающихся косточек. Я наверное монстр. А может вынужденное бездействие ((( всё равно передвижения не такие активные, как раньше

Sekach Dev

Нет не монстр... За этим годом будет следующий... потом еще и еще... Все еще впереди...))

Ирина Кондрашова

Надеюсь

Sekach Dev

Без сомнения!))) 🍫🔥🌹

Ирина Кондрашова

Благодарю ☕

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да Ирина, Вы правы - я открыл ТРИ свои новые страницы ЮМОРА и САТИРЫ на Сайтах - VK, OK и в ФЕЙСБУКЕ, мой адрес - Мой адрес в VK - https://vk.com/v.kozlov2019

Ирина Кондрашова

Интересно почитать/ послушать

Нина Архипова

наверное. Не совсем новое, но превалирует ощущение, что живу правильно, ибо в таких непрсотых условиях ощущения позитивные.

Любовь Яворская

"Сам себе не поможешь,НИКТО не поможет!"Судя по отношению к нам всех тех,кому тоннами и млрд-ми отправляем гуманитарку!!!

Ирина Кондрашова

Политика дело тонкое

Любовь Яворская

Не должна быть во вред собственным гражданам!!!!

Ирина Кондрашова

Вы мыслите, будто живёте в СССР! Нет этого государства. И империи нет

Helen Brown

Что танцы можно учить онлайн: наша студия индийского классического танца перешла на такое обучение месяц назад.

Ирина Кондрашова

Вы считаете, это нормально?

Helen Brown

1) Прежде всего, эпидемия - это ненормальная жизненная ситуация. 2) Но как выход из положения в ненормальной ситуации обучение онлайн - лучше, чем его отсутствие.

Ирина Кондрашова

Творчеству онлайн выучиться нельзя.

Helen Brown

Совершенно согласна! Но поддержать форму процентов на 60 можно.

Михаил Разумовский

Во-первых -изоляции не было,а во-вторых многие показали свою гнилость и в будущем общении будут удалены.

Michael Lvovich Kunin

Да .!Это просто грипп. Обыкновенный сезонный грипп. Кому то на руку- ,чтобы люди запаниковали..

Ле
Лена

Пересмотрела свою жизнь, поняла, что можно без многого обойтись). Привет, дорогая🤗

Ирина Кондрашова

Привет, Солнышко!☀️

Ле
Лена

Как ты? Всё хорошо?

Ирина Кондрашова

Нормально. Всё отлично. У тебя как?

Ле
Лена

Я рада. У меня тоже всё хорошо🙂

Телефонист Вася.а

Я смутно подозревал, что многие профессии нахрен никому не нужны.Сейчас убедился.

Телефонист Вася.а

И это пройдёт.

Ирина Кондрашова

Всё проходит

Mарго Беккер

Неет, Олежек всё будет очч ЖЁСТКО...Халява для уродцев кончилась!

Телефонист Вася.а

Всё забудется.И это будет очень быстро.

Mарго Беккер

Не уверена, хотяя, в нашем *болоте*-стране-всё *заржавело* ломать надо, а не чинить, аа ето невозможно...

Игорь Трофимов

Я открыл новую банку малинового варенья. Только у меня нет вынужденной изоляции.

Ирина Кондрашова

??? Это как? Просто изоляция или её вообще нет, просто продолжение жизни?

Игорь Трофимов

Изоляции нет. Никакой. Просто надо ходить в маске и соблюдать дистанцию 2 метра. Рестораны и многие магазины закрыты. Большие супермаркеты, где есть продовольствие открыты. Но там есть одежда, хозяйственные товары, автозапчасти, оружие.

Ирина Кондрашова

У меня нет изоляции. Хожу, где вздумается. Единственное, не могу уехать в другую область((( дорогу наши дорожники перекопали, потому что границы закрыли. Вот такая тупость

Игорь Трофимов

Ну и ходите по этой области.

Ирина Кондрашова

Вот и хожу🚶

Игорь Трофимов

Ну и молодец.

Андрей

Да , конечно, хотя строгой изоляции не было - я ездил на работу почти каждый день

Ирина Кондрашова

Я не каждый, но тоже.

Владимир

Лишний раз убедился,что нашим все пофиг. Как гуляли с детьми,так и гуляют и т.д.

Ирина Кондрашова

Да. На улицах тьма народу. И мобак

Владимир

С праздником🌹🌹🌹🎈

Viktor Dratch

ЕСТЕСТВЕННО...оказывается более интересное старое...теперь такая безнадёга...

Ирина Кондрашова

Не должно быть безнадёги. Иначе апатия, депрессия...

Юрий Кривов

Тайны женского "интима", какой же я раньше был "лопух"...🤭

Ирина Кондрашова

Опыт перенимали? Или ликвидацией безграмотности занимались?

Юрий Кривов

Оказывается компьютер может ответить на все интересующие тебя вопросы, грамотным надо быть даже в наших "инстинктах"...

Ирина Кондрашова

Да, это так

Serij

Нет только утвердился в правильности своих ранее сделанных выводов

Aлександр Кузьмин

открывать нужно КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ! и не в дни Бреда , А ПОСТОЯНННО !

Га
Галым

Нет. И я, такой же баламут не признающий всякие ограничения.

Ирина Кондрашова

Без маски ходите где вздумается?

Га
Галым

Гуляю, катаюсь на велике. Особенно нравится по утрам делать пешие прогулки. Чистота и свежесть воздуха, смешанное с запахом сирени, заряжает бодростью на весь день.

Владмир

Изоляция не для всех. Почти нормальная жизнь продолжается.

Константин Саратовцев

Конечно. Сломалось два инструмента, проблема запчастей.