Ирина Кондрашова

Что-то новое Вы открыли для себя в эти дни вынужденной изоляции?

Ответы · страница 4
Нина Ковалёва

Что у меня хороший сын

Не
Нет

Что все это хня............

Ирина Кондрашова

вирус, изоляция, падение экономики?

Не
Нет

Я думаю уже все это поняли

Ку
Кукулькан

банку с шампиньонами

Ирина Кондрашова

! А я открыла помидоры черри, в банке.

Slawa Zil

Алкоголиком стал!)))

Ирина Кондрашова

Так сразу? Может предпосылки были?

Ирина Кондрашова

А что пьёте?

Ирина Кондрашова

Если б его пить можно было

Ирина Кондрашова

А я не научилась его пить

Галина Д

Да. Я учиться стала.

Сергей Остёрский

Что лучше ходить не на полный день и не каждый день на работу за ту же зарплату.

Александр Кулешов

Открыл в себе лень

Ирина Кондрашова

Я сегодня тоже открыла

Александр Кулешов

Говорят завтра многие будут уже работать

Александр Кулешов

Сегодня с утра поработал,а потом лег спать

Са
Саша

Я не в изоляции..

Ирина Кондрашова

Лиза, это серьёзно. Может не Гиза всё же?

Ирина Кондрашова

Да это телефон опять балуется

Са
Саша

🖼

Ирина Кондрашова

Так и валяешься?

Са
Саша

Спать пойду...скучно что то здесь..

Аs Для К.

жизнь прекрасна

Аs Для К.

у меня только физическая🤦‍♂️

Ирина Кондрашова

Дома можно ум загружать

Ирина Кондрашова

Смена деятельности

Аs Для К.

я и так отдохну🙂

Алиса Лиса

А была изоляция?

Подрыв Устоев

Могу выспаться.

Кумис Ербалина

вообще суть совсем о другом

Кумис Ербалина

Цель природы – привести всю себя к интегральному равновесию.

Подрыв Устоев

А что такое интегральное равновесие? И чем оно отличается от дифференциального равновесия?

Кумис Ербалина

Дело в том, что до конца исправления мы не можем полностью исправить ни одно желание. В интегральной системе есть пять уровней желаний, которые исправляются по очереди: ноль, один, два, три, четыре. Но каждое из них включено во все остальные. Поэтому невозможно исправить ни одно желание полностью, пока не исправятся остальные.
Но как же тогда это сделать? Мы исправляем только ту часть, которая может находиться в правильной коммуникации со всеми остальными исправленными желаниями. Происходит постоянное старт-стопное движение, когда исправляется сначала часть этого желания, потом того, потом снова этого и т.д.
Это целая интегральная система, но к ней мы приближаемся пошагово. Иными словами, подходим к интегралу дифференциальным методом, а иначе ничего нельзя исправить. Сами мы неинтегральные – разделены на квадратики, на кубики, но в итоге должны принять интегральную форму.
Таким образом, невозможно исправить даже самое маленькое желание, если не исправлена вся система. И поэтому постоянно происходит возврат к тому же желанию и исправление его на большем уровне или в другом качестве, в соединении с другими цепями.

Подрыв Устоев

Во, словесный понос-то... Вас же не про желание спросили, а про равновесие.

Одинокий Волк.

Ирина Кондрашова

И Вас с праздником! Для Вас это тоже праздник со слезами на глазах?

Одинокий Волк.

Слезы давно уже высохли... А память осталась. И Вас с праздником !
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Кондрашова

Благодарю

Бо
Бока

что всё херня!

Ирина Кондрашова

А что нет?

Жа
Жанна

Нравится мне

Пётр Сергеев

Бочку водки

Ирина Кондрашова

Бочку? Сколько литров?

Ирина Кондрашова

!!! Зараз? Или за весь период?

Пётр Сергеев

За раз!!!!!!!!!!!Вы чё вааще алкашей не видели?50гр и под стол.Это за весь период и ещё с собутыльниками

Ирина Кондрашова

Тогда понятно

Елена)

Пока нет

Пе
Петр

Живут...
Нагуляются по Москве и живут потом...

Ирина Кондрашова

Да, а морда красочная

Ирина Кондрашова

Верно. Но сейчас о любви почти не говорят. Её пытаются купить

Пе
Петр

А если купить не на что и биография красочная...?
А жить-то хочется...

Ирина Кондрашова

Жизнь такая непредсказуемая

Vladimir Rakivnenko

Открыл...

Ирина Кондрашова

Можете поделиться своим открытием?

Vladimir Rakivnenko

Килька в томатном соусе....

Ирина Кондрашова

Да, актуально, кстати... Деньги запели романсы!

Vladimir Rakivnenko

Деньги в мясорубку не прокрутишь... Верно!

Ирина Кондрашова

Если б они ещё были

Ракиб Расулов

приветт

Ирина Кондрашова

Вы видите? Я нет

Ирина Кондрашова

Потому что полулежу

Ракиб Расулов

и я дурака валяю в диване а двоем интересно было

Ирина Кондрашова

Это вы так думаете, а я нет

Grigori Неизвестно

DA,SKUCHAYU!!!

Ирина Кондрашова

Счастливчик! Я не знаю,что это и как это&&& скучать

Grigori Неизвестно

ESLI U VAS RABOTA XOROSHAYA I VI SIDITE BOMA???

Ирина Кондрашова

Работа как работа. Дома не сижу , дома ремонт. И работаю в интернете. ....одна знакомая, озабоченная сексом,(( не отсутствием любви, внимания, мужчин, она замужем), постоянно говорит, что ей скучно то с одним мужчиной, то с другим. Потому что она живёт на своей несгибаемой волне. Она не занимается ни детьми, ни домом, она практически не работает, у неё главное&&& использовать мужчин, ..."за вознаграждение". Почему меняет? Потому что "скучно".

Ирина Кондрашова

Старость далеко. Дача есть.

Алексей Веселов

Дурдом

Ирина Кондрашова

Вы в дурдоме? Или жизнь похожа на дурдом?

Алексей

Ага