Anatoliy Kofman

Все плохое и хорошее в людях берется из ДНК и из детства

Ответы
Любовь Рябикина

В детстве мы не знали ни о каком ДНК. Зато знали - если родители сказали сделать, то надо делать. так что все от воспитания. Я встречала детей пьяниц, которые были намного лучше тех, кто родился в семьях трезвенников.

Anatoliy Kofman

золотые слова

Любовь Рябикина

Когда внучка маленькая была, я с ней на детскую площадку ходила и всегда брала с собой вязание. И делом занята и внучка под присмотром. Все мамаши поголовно сидят уткнувшись в телефоны. Если ребенок подходит о чем-то спросить, то редкая мать, что не рыкнет и не прогонит. И они начали подходить ко мне - Рита спрашивает и они тоже спрашивают. Вяжу и всем отвечаю - они мне не мешали, а вот мамам почему-то мешали. Вот меня и интересует до сих пор вопрос - что мамочки такое изучали, что своему дитю на вопрос ответить по-хорошему было нельзя? Каковы родители, такие и дети.

Anatoliy Kofman

во все силы вкладывать нужно

Любовь Рябикина

Именно. Дети не травка в поле, чтоб самим расти.

Anatoliy Kofman

сам растет сорняк

Евгений Антонюк

всем управляет перфузия дофамина и окситоцина. нет ничего врожденного, все приобретается в процессе воспитания и социализации личности. "Но маски в прокат мы у детства берем".

Anatoliy Kofman

на 7 раз радости долно одно не в радость это баланс

Евгений Антонюк

если это сами по себе. то Луна от Земли тоже сама по себе, а не один центр масс

Anatoliy Kofman

Мы каждый в плену разных знаний

Евгений Антонюк

без сомнения, "каждый видит лишь то, что понимает".

Anatoliy Kofman

ок

Евгений Антонюк

Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. Экзюпери: все мы родом из детства. Г. Бокль: общество готовит преступление, преступник его совершает.

Anatoliy Kofman

склонности наследуются

Евгений Антонюк

Всем управляет перфузия дофамина, окситоцина и пр. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает.

Anatoliy Kofman

он его слышит в утробе матери

Евгений Антонюк

Девять месяцев жизненного опыта у новорожденного за плечами.

Anatoliy Kofman

да уж

Татьяна Морозова

большая ответственность лежит на родителях и семье в целом в деле воспитания потомства...))

Anatoliy Kofman

это да

Татьяна Морозова

да...всё что есть во мне хорошего всё от моих родителей...)

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

ок

Ве
Вероника

И в социуме столько прихватывают, огромные влияние оказывает среда обитания..

Anatoliy Kofman

80%

Ве
Вероника

Вот и я, о том же..🤷‍♀️🤦‍♀️

Anatoliy Kofman

согласен

Ве
Вероника

Благодарю..

Anatoliy Kofman

рад

Ве
Вероника

Взаимно )

Anatoliy Kofman

Отлично

Катя Бронская

и внешние условия ещё добавляют, воздействия других нехороших личностей

Anatoliy Kofman

все комплексно

To
Toshik38

ДНК формируют наше тело. Мир что в нутри. Но мы все разные.

Anatoliy Kofman

Так и ДНК разное

To
Toshik38

Программа одна. Кальций, железо. Земля. Мы есть земля, то что мы едим. А ДНК работает.

Anatoliy Kofman

Как же по ДНК людей определяют

To
Toshik38

Так и определяет. Новая мода. Мужики не знают кого воспитывают. Нужен тест)))

Anatoliy Kofman

да

To
Toshik38

Значит все бабы..... Вот и

Олег Пильгуев

Даже не знаю как ответить на вопросы, это научная теория

Anatoliy Kofman

В ресторане еще трудней

Anatoliy Kofman

ага

Светлана Локтева

Конечно!Мамочки,папочки повинны в наших хорошо и плохо

Anatoliy Kofman

основа-дальше сам

Светлана Локтева

верно!!!!!

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

отлично

Лу
Луна

Так, но бывают исключения ввиду больших обстоятельств.

Anatoliy Kofman

согласен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анатолий, согласна с Вами. У меня так. Привет. Как вы?

Anatoliy Kofman

Привет! Я копия мать

Кошка На Раскаленной Крыше.

А так и положено. А я копия - отец. Даже мама когда-то сказала, что как я похожа на отца.

Anatoliy Kofman

и сестра в отца

Anatoliy Kofman

да

Михаил Гехт

нет, иначе армия, колония и училище не работали бы

Anatoliy Kofman

бывает

Михаил Гехт

да, с кем поведёшься, так им и надо

Anatoliy Kofman

точно

Луиза

а как же кармические долги из прошлых воплощений

Anatoliy Kofman

это 5%

Николай Гилка

в днк не заложено все плохое это наработанное

Anatoliy Kofman

но предпосылки есть

Николай Гилка

всегда существует двойство, это выражается тем, каким путем будет построен цикл проявления материи

Anatoliy Kofman

звучит

Николай Гилка

это закономерны путь истины!

Anatoliy Kofman

не спорю

Белов Евгений

Да ты просто баран, твои предки где паслись?

Elchin Tehmezov

Из дек возможно, так как плохими рождаются

Anatoliy Kofman

ок

Оксана Лаzaрева

Кое-что корректируется в процессе жизни

Anatoliy Kofman

не спорю до 80%

Константин

20% мутаген! :))

Anatoliy Kofman

ага

Галина

"лысеньким родился,лысеньким помрет"!!!

Anatoliy Kofman

это да

Галина

так моя мама говорила!

Anatoliy Kofman

умно

Ал
Александр

из воспитания. родителями и обществом

Anatoliy Kofman

ага