Чарлз Робертович

Матершиная лексика это природа плебея?

Ответы · страница 2
Елена К

На самом деле это древний язык. Один корень используется для всех частей речи. )

Ел
Елена

Да нет это искусство плебей используют абы как а профессионалы туда куда надо.

Ес
Есинда

Есть в природе такие сильные эмоции, что, порой, иначе их выразить невозможно))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вовсе нет. отдельно сказанное словцо передает экспрессию (выразительность).

Братец Лесной

патриции матерятся изысканно-плебеи разговаривают матом-природа при чём?

Прохор Куропаткин

Самые гнусные подлости делаются без матершины и не нарушения этикэта

Михаил Тымчук

Конечно, слов не хватает. А иногда-когда на ногу что-то тяжёлое упало...

Гюрза Винчестер

Это только нашим матом можно не только оскорбить, но и похвалить.

Чарлз Робертович

соглашусь... но эта похвала плебейская

Гюрза Винчестер

На заметку мужчинам. Если женщина написала тебе в 14:10, то ты уже в 14:09 должен ей ответить!тоже согласитесь?

Иг
Игорь

Иногда плебс прячется за изощрённостью пустых правильных фраз...

Чарлз Робертович

не получается...его выдаёт произнесение

Иг
Игорь

Важно не то, как сказали, а то, что последовало за сказанным...

Гульнара Ахметшина

Дворяне, свет нации, не матерились и не матерятся? Сомневаюсь 😁

Анна

Почему природа? По моему это зависит от окружения и воспитания.

N.
N@din ...

Матершинная лексика - это природа лингвиста, если не на стройке

Стас Васильев

выходит россия из одних плебеев состоит и религиозных овощей!?

Чарлз Робертович

ну не все же.... есть и приличные люди, но их меньшинство

Стас Васильев

есть и не думаю, что меньшинство. Просто им приходиться по волчьи выть..........

Ириша )))))))))))))))))

скажу это уже как история которая передается через блютус

Катя

не обязательно,но в любом случае это не красиво конечно

Лидия Агабалаева

Как говорил мой отец😅 это для связки слов....😉

Паша. М.п.в

все тогда плебеи все матеряться или хоть раз сделал

Купюрыч

В целом, да, но иногда анекдот без матючка невкусен)

Чарлз Робертович

соглашусь...но только аккуратненько

Светлана Белозерова

нет,это реакция организма на боль,душевные раны,ЧП.

Любовь Алексеева

Иногда без неё никак, почему то быстрее понимают))))