Ирина

Сегодня во сне , мой покойный отец сказал мне :" Радуйся, смейся, живи, возьми от жизни всё. Потому что есть только эта жизнь и другой не будет. Потому что ..ТАМ..ничего нет.. ТАМ- пустота. " 😳 Даже и не знаю..как реагировать на такое послание..??

Ответы
Вадим Калашников

у меня была температура 41 жена встрепянула и в этот миг увидел мыслиформы чуть выше головы они думали я их внимал лежа а они как будто сами по себе расуждали кой о чем недолго было то состояние предкленической смерти но видел как душа вне тела мыслила сама собой меня незамечая но растормашили и оказался я живой и видел бестелесное бытие души наверно так что там есть кой чего сам видел незнаю правда надолголи сохраняется душа в раздумьях но что вне тела может быть свидетель я

Геннадий Костарев

Под обликом наших родственников к нам во во снах могут приходить не только Высокие духи, но и низшие сущности. Вот такая одна из многих и посетила Вас, дабы ввести в смятение вашу душу, внушив ложную информацию, через обличье вашего отца, ибо кому, как не близким людям мы более всего привыкли доверять.

Геннадий Костарев

Да, я именно и хотел осветить этот момент, но пока освещал первую часть фразы вашего отца, так и не дошёл до самого главного, совсем упустив из виду. Сказано, что каждому воздастся по вере его, а так как в Тонких Мирах всем правит Мысль, а подобная фраза (про пустоту) никак не могла быть озвучена Высокой Сущностью, это говорит о том, что низшая сущность захватив в сброшенную вашим отцом низшую астральную оболочку, решила смутить Вас подобным заверением, что есть конечно же ложь. Эту астральную оболочку наша душа оставляет после так называемой "второй смерти", перед уходом в Девачан (Высший астральный план, где души наши отдыхают от земных страданий, где воплощаются все лучшие наши мечты и желания) Что касается "помойки", я имел ввиду ни вашу жизнь, конкретно, но то, как понимают слова "брать от жизни всё" подавляющее число людей, и в этом нетрудно убедиться, посмотрев вокруг и на то, что творится во всём мире. Мне жаль, что всякий раз приходится на это указывать, но если этого не сделаешь, люди, подобно Вам, почему-то всё принимают на свой счёт, что нередко приводит к досадным недоразумениям, либо к ненужному многословию и объяснениям, как сейчас.

Ирина

Понятно Благодарю)) Я верю, что за гранью физического существования что то есть. Не может не быть. Слова отца меня удивили..и я предположила, что возможно в его фразе о пустоте скрыт иной смысл, не прямой..Но я не поняла подтекста. Мне здесь одна женщина объяснила, что ТАМ есть именно мысли. Кроме них ничего. Поэтому отец имел в виду чисто физическое воплощение..под высказыванием,что другой жизни не будет. А пустота- это физическая пустота. Видимо так. Хотя и захват информации низшей сущностью я не исключаю. Но им давно уже надо был понять, что мне такое навязывать бесполезно.

Геннадий Костарев

Мыслеформа на Высших планах воспринимается сознанием, достигшим этих планов не менее осязаемо, чем земное сознание воспринимает при помощи чувств физических мир земной. Священная Пустота есть Шунья или Абсолют, но нашему сознанию до Абсолюта сами понимаете...

Ирина

Да уж..до Абсолюта нам..очень и очень...

Борис Сабуров

"...человеческая душа сама делает выбор — «раствориться» в земном мире, а не в Боге. Только наличие желаний и чувств отделяет человека от единения с Богом, от нирваны. Бог не имеет желаний и чувств, потому что он есть все". http://graymagic.ru/biblioteka/38527_terapija_istinnoji_karmy/p_4/

Ирина

возможно)

В М

Все не так просто. Там новая особая жизнь, не связанная с этой. В этом пустота .. оторванность.. Но все ушедшие это уже поняли.

Ирина

Ушедшие поняли и поэтому он мне посоветовал жить здесь на всю катушку, как в последний и единственный раз? Ну..возможно так..

Николос Воросинцес

Начинайте брать от жизни всё, папа плохого не посоветует, хороший человек был. Царство ему небесное!

Ирина

Благодарю)) Обязательно сделаю всё,что в моих силах)))

Роберто Руэда-Маэстро

Правильный сон.Ещё никто не вернулся и не поведал, а только поповщина засоряет мозги.

Ирина

Это точно...

Александр

Покойный сказал .... дальше думаю что и продолжать не стоит .

Ирина

Смерти нет..а люди в гробах есть) А что ТАМ ..можно только предполагать..есть что-то или нет..Категорично утверждать я бы не взялась..

Александр

Тот кто в гробу на своих похоронах присутствует, придет время все узнаете .

Ирина

Да уж, придёт время и узнаем всё..А пока всё таки живём и радуемся))

Александр

Так и радуйтесь, я проверил, со ( смертью ) познакомился. Будьте счастливы . 🌹 🌹 🌹

Ирина

Благодарю! И ВАм здоровья и счастья !))

Юля Воронова

Если там пустота,то откуда там покойный отец- ведь пустота!

Ирина

Возможно, что души там зависают в этом небытие..Но энергия души может нам передавать какие то послания оттуда..Я честно говоря именно об этом и задумалась..

Юля Воронова

Ну если пустота - то и пусто! Я думаю,что жизнь за гранью есть...

Ирина

Я тоже всегда так считала..поэтому сон меня и удивил.

Борис Вакс

Надо следовать совету и не задумываиться о там. Вы- ТУТ

Ирина

Возможно Вы правы. Но почему он сказал, что ТАМ -пустота...Это ведь что-то должно означать..

Борис Вакс

Не заморачивайтесь. В конце концов это сон

Ирина

Мне редко отец снится..Поэтому задумалась..к чему такой сон))

Борис Вакс

Сходите на кладбище, навестите могилу, прставьте свечу об упокоении у церкви. закажите молебен. Должно стать легче

Ирина

Отцу? Вы считаете ему там плохо, поэтому он мне приснился?

Борис Вакс

Покойники тоже внимания треуют

Ирина

ясно

Евгений Лавровский Женат

Там все мироздание. Но это трудно там понять полагаю

Ирина

да уж..как то сложновато..

Владмир

А отец не сказал, чем он в другой жизни занимается?

Ирина

Эволюция Высших сил! Вот это мысль,однако! Неужели такое может быть?)))Я предполагала, что они по умолчанию абсолютно совершенны))

Владмир

Теоретически, наверно так и есть, а на самом деле все в мире совершенствуется.

Ирина

Наверное))

Владмир

Что разведаете новое, сообщайте.

Ирина

хорошо, договорились))

Мария Платицына

Жить просто надо честно и ты будешь замеченный

Ирина

А при чём здесь честность? У меня отец был патологической честности человек. Уважаемый всеми и любимый. Какое это имеет отношение к тому, что он мне сказал во сне? Замеченной быть..мне не обязательно..Я и без великой славы обойдусь..хотя..хотелось бы конечно..Но уж как есть, так и есть))

Иван Перонков

Да ! Чаво тут скажеш ? Папа всегда прав !!

Ирина

Значит ТАМ ..реально пустота и ничего нет? И мы живём на земле ..единственной жизнью..и умерев исчезаем навсегда? так надо понимать его слова о пустоте?

Иван Перонков

Пока сам не увидиш о чем говорить ?

Ирина

это да..Но всем хочется заглянуть хоть немножко..узнать..хоть что-то)

Валерий Б

Позитивом и следовать советам отца

Ирина

Буду следовать))) Благодарю)))

Валерий Б

Делайте больше людям добра. А если случится сделать нехорошее, то постараться быстрее исправить. И торопиться жить. Никто не знает сколько нам отведено времени. Любите близких пока живы Принимайте и сами любовь, доброту от других...

Ирина

Стараюсь так и жить)) Спасибо))

Валерий Б

Спасибо за то стараетесь и живёте так. Может со временем и мир станет чище...

Ирина

Мне свет души Вселенною дарован!
В душе есть отблеск миллиардов звезд!
И каждый луч любовью очарован,
И чист ,и светел, словно капля слез...
© Ирина Митюшина.

Валерий Б

Красиво

Ирина

Благодарю))

Вовочка Бакка

Он Вам это из пустоты сказал....??

Ирина

Ну вот как мне тут объяснили, в пустоте может существовать только мысль. И отец мне эту мысль передал..Как то так примерно..

Вовочка Бакка

Комментировать бесполезно.....

Ирина

ну..не хотите, не коментируйте.. Я никого насильно не заставляю..

Збигнев Августинович

Значит очень отец ВАс любил

Збигнев Августинович

может всем нам предстоит предстоит только весточки оттуда нет

Ирина

да печалька

Ирина

Ирина, наверное Вы правы..Мысль..вот в этом дело. Именно это наверное и есть суть..Жизнь только здесь, а ТАМ только мысль..Точно. Благодарю!

Ирина

да

Ирина

🌹

Ольга Арусланова

Нормально. Связь есть точно

Ирина

Связь есть. Но как понимать его слова, что ТАМ ничего нет, пустота? Вот это меня волнует ..Если есть связь, если он мне что-то может передать..значит..ТАМ что-то есть всё таки..Значит, он этими словами ..что сказать то хотел? ...

Ольга Арусланова

А вы подумайте какой самый главный вопрос вас беспокоил на тот момент...

Ирина

Ну вот в последнее время много думаю о смысле человеческой жизни, о многогранности Вселенной..пытаюсь понять хоть что-то..Ну в общем ицелом вопрос мироздания меня интересовал. И вот..оказывается ПУСТОТА... Как то неожиданно..

Ольга Арусланова

Вы еще о комете подумайте, которая летит к Земле.... и больше ни о чем думать не будет нужно. Заботьтесь о тех, кто рядом...

Ирина

О тех, кто рядом я забочусь. Ребёнок задавал вопросы , я тоже задумывалась и мы с ним обсуждали. Естествено, я не забываю ребёнка и кормить тоже)))😆

Ольга Арусланова

Радуйтесь каждому дню

Ирина

Радуемся, а как же без этого))

Валера Гаврилястый

ОТЕЦ ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ...

Ирина

Вы считаете, что от возраста зависит, изменяют люди друг другу или нет? Если не секрет, то в каком возрасте изменяют, а в каком нет? ну..по Вашему личному мнению..

Валера Гаврилястый

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ, И МЫСЛИТЕ ВЕРНО. ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ . ТАМ И ВЕРНОСТЬ.

Ирина

вот именно.

Валера Гаврилястый

ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ СПОРИТЬ. ИДУ СПАТЬ...

Ирина

спокойной ночи

Анатолий Гришков

И ведь правильно говорит!

Ирина

Склонна согласиться..Наверное реально это его совет..

Анатолий Гришков

Вы не верите своему отцу?

Ирина

Верю. Но меня смущает факт, что он сказал что ТАМ пустота..Значит..там нет существования какого либо..Но сам он оттуда смог мне об этом рассказать каким то образом..

Анатолий Гришков

А вы надеялись что там лучше , чем здесь?

Ирина

Я не надеялась. Я просто часто рассуждаю, что вообще такое мир, земля, люди, души и сколько люди воплощаются и воплощаются ли заново вообще..и т д. Лучше или хуже..вопрос не стоит, потому что нельзя сравнивать состояние в физическом теле и без него..Просто странно мне..что ТАМ пустота..А что же тогда с душами происходит..Когда мне мама снилась и я задавала ей этотже вопрос "как там?", она улыбалась и качала головой, и я поняла,что ей нельзя об этом мне рассказывать..А вот отец ..рассказал..

Анатолий Гришков

Да, сложный вопрос!

Ирина

да уж..

Михаил Шмарин

возьми от жизни - совет

Ирина

Да, возможно.. Наверное именно этот совет мне сейчас и нужен..