)Пусть Будет Леся)

Ааххх... какие картины написаны мной в воображении!!! Глубочайшая трагедия моей жизни в том, что никто не видит моих полотен(.... Но! Ведь я не одинока.. представьте, сколько художников, скульпторов, гончаров и просто творческих людей, которые так ничего и не создали! Вы, например? Никогда не хотели что то сотворить?)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Доброй ночи - просто Саша! Воображение - это двигатель творческих людей! Оно помогает давать пусковой импульс для начала творческого созидания! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК и Фб https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95 в настоящий момент проживаю с Котом и машиной в доме родителей, куда регулярно прилетает Муза - ближнее Подмосковье! P.S. На данный момент уже сотворил 20 разноплановых книг и хочу спустить со стапелей ещё 3 новые книги - "В.Высоцкий - воспоминания очевидцев", "Е.Мартынов и его белые Волги", "Одесские высказывания и анекдоты"

Виктор Букатин

Мне иногда говорили, что из меня мог бы получиться актёр, писатель, поэт, и, почему-то, врач. А я работаю машинистом тепловоза. С детства этого хотел, почему-то? Разочаровался в профессии, обрыдло. Я не реализовался? Но ведь я сам выбрал стезю. Почему же разочарование? Почему мне говорят - « писатель», «поэт», «врач»? Я не чувствовал в себе таких талантов и стремлений, потому и не стал ими. Ошибся в выборе? Возможно. Значит прожил не свою жизнь? Обидно. 🤨

Виктор Букатин

Да, печально. 🥺

Со
Сова

а может хорошо, что не видят... мож там сплошной кекс... типа: 2 парня кушают один торт одновременно, или, того хуже, полный стол народа и все одновременно едят и пьют...хотя, может и про картины, типа 2 художника рисуют, поочереди, девушку с веслом.. а вот, если в снах женщины на первом плане, стоит задуматься.... о тайных желаниях

)Пусть Будет Леся)

)) может... и замалюем все эти фантазии в чёрный квадрат... Пусть будет тайна)

Со
Сова

это уж точно...даже писать страшно было

Вера Ситникова

Очень хотела. Но никогда не умела. Постоянно пыталась и рисовать, и лепить из глины. Но получалось некрасиво. До сих пор удивляюсь, почему имея одинаковые глаза и руки одни создают уродство, а другие - шедевр! Но в моем воображении постоянно возникают картины и изваяния, которые (как и в Вашем случае) никто не видит.

)Пусть Будет Леся)

Картин не видят.. (Зато какие шедевры украшают стены детсадовских групп)

Виктор Федин

В молодости преподаватель литературы хотела меня везти поступать в какой-то литературный институт. У меня, правда, был писательский талант. Даже внештатным корреспондентом "Комсомольской правды" был. Потом я его на корню загубил. А какие в голове произведения потом написаны. Жаль там и остались.

)Пусть Будет Леся)

И на что поменяли свой талант?

Виктор Федин

Канцелярщина забила. Стал юристом. А там как у чукчей: что вижу, то и пишу.

Fr
Franck

Всегда , с раннего детсва пытался натворить (и успешно)) поджигал дома соседей, взрывал предприятия общепита, учавствовал в идеологических диверсиях, которые в итоге и привели к краху коммунизма, с годами мне дали почитать УК РФ и только знания остудило мои желания тварить...
Вот такая я тварь

)Пусть Будет Леся)

))))) не наговаривайте на себя

Fr
Franck

будь где-нибудь рядом...
и обвивай виноградом
мои плечи.
мне безумно нужны
твои руки
и эти встречи.

)Пусть Будет Леся)

).... мне безумно нужны эти руки.... и эти встречи... Так грустно)

Ол
Олександр

Я сотворил . В тетради конспектов ТММ и ДМ я во время подготовки к экзамену нарисовал портрет любимой девушки . Рисунок удачный , хотя изображение не совсем похоже на оригинал . Но этот рисунок занимает почётное место в моей квартире рядом с фотографиями детей .

mk
maik kunin

У каждого человека есть период в жизни .Когда он ,что то хочет-создать. Улучшить ,изобрести.Но по ряду причин и обстоятельств.Не получается.Вот возьмите .А.Эйнштейна. Теорию относительности создал.А она так и осталась теорией....

Эдуард Сугатов

Хотел бы, но когда Бог раздавал таланты, я пришёл к концу и мне досталось много разных ошмётков. С тем и живу. Но зато могу почти всё. Но у меня есть главное-умение ценить чужие таланты и относиться к ним с большим уважением.

)Пусть Будет Леся)

А главное-это ВСЁ... хорошо делать)

Гармония Россия

Да, хотела и сотворила, правда, в музыке. Совет:не бойтесь, работайте и создавайте, чтобы люди о вас помнили и пользовались вашим трудом. Ощущение того, что ты исполнил предназначение свое, мало с чем можно сравнить.

)Пусть Будет Леся)

)) а я стены детских садиков раскрашивала ярко и солнечно))

Гармония Россия

Это замечательно👍😁. Все же осознание того, что ты делаешь что то так, что люди любуются и ценят, дорогого стоит.

Simon Natanson

абсолютно с вами согласен у меня такое же только в музыке , поэтому надо с детства развивать свои таланты, чтоб был передаточный механизм который передаёт внутреннее в наружу

Альфахомяк

Я например творю, шедевральную, умопомрачительную, блистательную и неповторимую х@йню с большой буквы! Можно ли меня после этого назвать творческой личностью?

)Пусть Будет Леся)

)))) самая настоящая что Нина есть творческая личность..!!! . Это тоже не всем удаётся!

Альфахомяк

О да, я такой...

Sekach Dev

А почему я? Пишу стихи.. рассказы.. музыку.. иногда и рисую... И Вас бы нарисовал обязательно... если бы яснее представил... и Ваши несбывшиеся картины.. )

)Пусть Будет Леся)

)))) совсем как я... Но несбывшиеся картины есть🥺

Sekach Dev

С радостью бы посмотрел... может что то бы и взял... но не имею такой возможности... к моему сожалению ... )

)Пусть Будет Леся)

А я не умею сюда выставлять...)

Sekach Dev

Это не сложно.. в нижнем правом углу есть значок..

)Пусть Будет Леся)

)) говорят-не достаточно памяти(

Sekach Dev

Не могу знать ваших проблем... у меня таких нет... Ну может, где то, чего то и недостаточно...

Игорь Бочков

меня тоже гложит, строю дом будущего на бумажках, нет ни времени ни финансов да и кто мне даст построить такой дом где не за что не надо платить😑

Владимир Вельский

Китайская пословица: "Один раз спросил - один раз дурак, два раза спросил - два раз спросил - дважды дурак, совсем не спросил - совсем дурак"😁

Владимир

Хотел! Очень хотел! Пока не понял простую истину, что любой гений, отдал бы всю свою гениальность за простое человеческое счастье...

Vasyl Shokhin

Да я закончил музыкальную школу по классу гитары . Планы строил. А в армии остался без указательного пальца левой руки. И ффссе

Сергей Мальцев

Почему? Я творю наяву, а не в мечтах. В мечтах могу сотворить только прекрасного малыша изумительно красивой девушке

Гафур Камалович Карамов

чтоб создать чего-то.. ..нужноо божье талант думаю дорогая....учеба,ремеслоо...не дает возможности чего сотворить

Al
Ali

я творил, но жизнь браковала, не лезь ты сюда , не твоё , но потом тихо сказала , просто будь счастлив и ... это твоё