)Пусть Будет Леся)

Ааххх... какие картины написаны мной в воображении!!! Глубочайшая трагедия моей жизни в том, что никто не видит моих полотен(.... Но! Ведь я не одинока.. представьте, сколько художников, скульпторов, гончаров и просто творческих людей, которые так ничего и не создали! Вы, например? Никогда не хотели что то сотворить?)

Ответы · страница 3
Владимир

Да ерунда, Александра, все эти картины в воображении посреди рутины и суеты.

)Пусть Будет Леся)

А вот и нет... Вся эта суета ерунда!

Владимир

Хорошо сказано! А что толку?! А никакого толка, вот так!🙂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поэтому сама жизнь не даёт творить каждому. Чтоб не было перебарщивания)))))

Хан

..канешна но творить снацала нада себя для обшества вот вы..сама тварения

Евгений Шевченко

было... бросил рисовать маслом, когда последнюю картину не смог закнчить

Евгений

люблю создавать красоту я люблю заниматься штукатуркой😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

)Пусть Будет Леся)

Я тоже иногда делаю красоту.. Печь на даче сделала объёмной штукатуркой.. Так нормальненько получилось)

Евгений

я просто балдею от результата😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

Михаил Алексеев

стоить только захотеть и что самое главное попробовать и всё получится

)Пусть Будет Леся)

Как это не странно)... и ведь всё получается!))

Михаил Алексеев

да! бывает даже профессионалы нервно курят в сторонке))

Людмила

Задумок много, но ценят не всегда талант. Чаще ценят эпатаж и наглость

Вячеслав Ульянов

😏Если я творю и вытворяю, то я наверное исключение из Ваших правил?😂

Ал
Александр

хочу роман а-ля "анна каренина" и величиной с "войну и мир". но некогда

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

То шо ми делаем руками - очень неочень, за-то дети у нас красивые!!!

Иван Берлогин

я то творю а вот вы?мож у вас талант?пробуйте!!никогда не поздно!!

Алексей

А что чтоб что то создавать надо быть скульптором или гончаром?

Алексей

правильно, люди труда каждый день что то создают.

Серов

ХОТЕЛ, очень даже хотел! Но все мои "хотелки" остались при мне...

Georgij Smutkov

МОЖЕТ И ХОТЕЛ БЫ НО САМ НЕ ИЗ ТОГО КАК ГОВОРИТСЯ ТЕСТА СДЕЛАН.

Константин Саратовцев

Гоген, Роден, родендроден... Я дом построил и он мне нравится.

Се
Семён

Мадам, я нихеразу не гуманитарий. Я умею стрелять и строить.

)Пусть Будет Леся)

))))) думаем о какой то ерунде-обеде, огороде, нарядах... а лицо в это время озаряется божественным светом))))))... ни дать не взять джаконды))

Игорь Яковлев

Я столько натворил в жизни, больше ничего творить не хочу!!!

Вл
Владимир.

А дети? Лучшее и наиболее ценное творение человечества.😍

)Пусть Будет Леся)

Моя любимая)).. Именно в этом исполнении) 💋

Вл
Владимир.

Опечатка, наверное.
Вы ведь хотели написать: Мой любимый!😍

)Пусть Будет Леся)

💋мой любимый)...моя любимая))

Вл
Владимир.

Рад, что доставил Вам только приятные минуты.
Красивой женщине - красивая музыка!💘

Bender Bending Rodriguez

сотворить не очень получалось, но зато вытворяяяяяяять....

)Пусть Будет Леся)

)))))) вытворять то все мастера!))

Bender Bending Rodriguez

ну тоже не все🤷‍♂️

Николай Лазарев

Сотворить Я конечно смог,но вот как гончар не удалось🤣🙏