Я Рисую Осень

повышение пенсионного возраста-стратегическая ошибка путина, которй воспользуются друзья росии, что приведёт к майдану? или я не прав, м? поравьте меня

Ответы
Алексей Малахов

Майдан должен быть социалистическим. Вся власть Советам(рабочих-подчеркиваю!!! и крестьянских-подчеркиваю депутатов). Любой бизнес -суть воровство. А налоги-взносы в общак. Кредит-грабёж. Ипотека-разбой с проникновением в жилище. У нас украли недра, заводы, дороги, право на труд, пенсию, удить рыбу, собирать грибы и сажать картошку. Если вы не сбросите это правительство-оно уморит всех россиян. И в первую очередь русских. Все фамилии олигархов? МагомедовыАхметовы и Вайсманы с Абрамовичами.

Я Рисую Осень

допустим сбросили, что дальше? ккков план дальнейших действий? кто встанет у руля, кто эти люди? покажите пальцем. я жду

Алексей Малахов

Депутаты от станка. Всё как в СССР. Сьезд. Совет Союза и национальностей. Верховный совет. И политбюро. А главное Конституция СССР. И Советы на местах.

Я Рисую Осень

какого станка? какой год на дворе?

Колючка-Это Я)))

А на ком все держится?разве не на рабочих? или на олигархах?из-за таких,как Вы согласных страна и рушится

Я Рисую Осень

как рушится? где? вы предлагаете всё разрушить и строить новое, власть народу, фабрики крестьянам, землю рабочим... кто всё это будет делать? где план сторойки расчитанный на хотябы лет 50? кто потянет реализацию этого плана, которого не существует? кто создаст этот план? и я повторяю, вот разрушити всё, что дальше? пошагово перечислите, какие риски в каждом шаге, что предпринимать если они возникнут... повторяю, путина нет, правительство свергнуто, что доюальше?

Олеся Панина

Такое ощущение, что Путин специально нагнетает обстановку. Народ на взводе. Вот у нас сегодня митинг будет вечером по этому поводу. Но он очень хитер и каждый свой шаг как в шахматах просчитывает. Видимо, волнение народа для чего то ему тоже нужно.

Я Рисую Осень

не знаю. если повышение будет, то я перестану ему верить, вот и всё. и пусть делают что хотят, говорят что хотят...

Олеся Панина

Вы знаете, возможно, после чемпионата, он с легкой руки отменит или смягчит свое решение.

Ольга

Согласна с вами Олеся мне кажется Путину это для чего то надо м.б. отменит этот закон и будет опять для большинства любимый царь-батюшка , обстановку проверяют на что народ способен. В Красноярске митингующих полиция очень жёстко разогнала у нас в Новосибе тоже народ бунтует уже неделю...

Олеся Панина

Как всегда Сибиряки на высоте. Самые сильные духом люди. Мне мой дед рассказывал, что благодаря сибирякам в ВОВ Москву отстояли.☺️

Ольга

У нас очень много народу приехало с европейской части во время мундиаля протестовать НЕЛЬЗЯ ! так они к нам Дальний восток тоже подключается ...

Я Рисую Осень

а ещё благодаря казахам и башкирам. надеюсь что отменят, иначе карачун, заклюют нас

Олеся Панина

Я тоже из Кемерово, но живу на юге сейчас. Очень переживала за все последние события. Но нас не сломать.

Юрий Астахов

Путин еще не подписал. Есть два варианта: путин не подпишет (вернет на доработку) и станет благодетелем, защитившим от чинуш, или будет громко требовать послаблений, которые внесут в закон, и он опять будет в Шоколаде.

Я Рисую Осень

не для меня

Юрий Барденков

пенсии платятся за счет людей которые работают в данный момент, так что это перспектива на занятость народонаселения , ну и наверно играет роль отношения к трудящимся в обществе

Крысеныш Волчий

Воспользоваться то попробуют. Но неужели нам революций не хватило? Опять любимые грабли? Я пас... кровь, грязь, гной, а на вершину вылезут упыри похлеще нынешних.

Я Рисую Осень

и кто их поддержит?

Крысеныш Волчий

Всегда есть умалишённые и люди, живущие в собственном, абстрагированном от реальности мире. Но их, надеюсь, не хватит на крах

Крысеныш Волчий

А, сорри. Забыла всепропальщиков и простых и скромных городских сумасшедших. Их тоже надо подтянуть. Им такое шоу понравится)

Сергей Порубов

Ошибка не в том,что повышение пенс. возраста,а в том,что он воочию доказал,что врать может как любой другой политик

Владимир Лебедев

Стратегические ошибки были в конце 80-х. А сейчас чего уж тут мелочиться?

Julia Schönknecht)

Ошибка не Путина! Надо было больше детей рожать!

Eugene Polli

Прав, но будет не майдан - своё сочиним..

Я Рисую Осень

карачун например

Eugene Polli

Путч..

Елена Цвит

В этом Россия отстала от других стран

Я Рисую Осень

в чём?

Елена Цвит

В повышении пенсионного возраста.

Я Рисую Осень

с этого нужно начинать догонять другие страны?

Елена Цвит

не только

Я Рисую Осень

а с чего нужно начинать повышение песионного возраста?

Телефонист Вася.а

Вот вы заморочились с этой пенсией.

Vesna Весна

При чем тут "враги", эти пережитки советчины уже пора забыть, понятно же что нас покупают этой уловкой. Пусть о врагах думают соответствующие службы. Им за это зарплату мы платим. Народ имеет право жить спокойно, без ложных страхов за собственные деньги. И ту же самую Думу содержим мы! Мы их работодатель! и проблема в головах каждого из нас, что мы позволяем нам хамить и управлять нами нашим же работникам. ЭТО НЕ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОШИБКА ПУТИНА, А ЕГО УСМЕШКА!

Я Рисую Осень

не важно что это, важно что это его конец

Vesna Весна

Посмотрим)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пуля тебя поправит

Я Рисую Осень

и тебе сгнить в обочине как можно скорее

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала отсоси бандерлог

Москва Златоглавая Z

Очень может быть.

Светлана Маняхина

Роковая ошибка.

Людмила Бушуева

Согласна

Лариса Богомольник

Да