Сам Андерс'н

Любовные похождения в гости к двум или трём женщинам это что?

Ответы
Алекс Венцель

Было в старинном русском языке такое слово блядити, то есть вести разгульный образ жизни, а мужиков ведущих такую жизнь соответственно называли блядунами!))))))))

Сам Андерс'н

А кто не хотел хоть раз в жизни?

Алекс Венцель

От природы не спрячешься...))))))))

Сara

это любовные похождения ....возможно с последствиями.....внезапноая встреча с мужем одной с дам, сами женитись о негативе писать не буду

Виталина

это то. что мужик этим двум или трем женщинам нафиг надо. раз ни одна ни вторая не хочет с ним жить. а тока побухать

Сам Андерс'н

Спорно

Aлександр Кузьмин

переоценка физических возможностей

Марго Беккер

Это твои мечты несбыытоШные🙃🙃

Вера Ерошенко

Это метод проб и ошибок.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мечты не вредны☝

Ty
Tycя

Хорошая фантазия

Виталий Тихий

Популярность.

Ол
Ольга

экскурсия?

.K
. Kramar.

романтика

Наталья

Блядство)

Сам Андерс'н

Иногда и надо

Наталья

Если нет жены)

Сам Андерс'н

Хорошей

Наталья

А что плохая?

Валентина Мишняева

Романтик.

Vasyl Shokhin

Оргия