Ви
Виктория

Повоевал минут 5 и попросился остаться на украинской стороне. Контрактник ВС РФ в плену. Есть такие примеры? https://www.facebook.com/watch/?v=773449837064115

Ответы
Masha D

У нас знакомые приехав туда добровольцами,на следующий день сказали,не парни без нас...развернулись и уехали...увидев,что там творится...

Zоя

Контрактник ВВС , РФ в жизни ни поверю, даже не представляю это как ..5мин повоевал и сдался или всё же в плен взяли, что тоже оочень сомнительно. ..Я вам так скажу, если вы слышали что кур доят идите и доите их, хотя можно и подождать пока они не снесли золотые яйца!!!🤣

Ви
Виктория

он просто ХОТЕЛ сдаться в плен и договорился об этом с ВСУ. Это его личное дело

Masha D

Не несут куры золотых яиц,но если вы видели эти яйца,советую сходить к врачу ибо нормальные люди таких яиц не видели,да и где дойка у кур? Боюсь спросить...

Ви
Виктория

это поговорка еще с советских времен. Ее обычно говорили жители деревень Московской и Рязанской областей

Masha D

Я знаю,просто перефразировала и по полочкам разложила...

Десант

уххх, а сколько ваших укров по сдавались в плен сами, толпами пёрли, пока их свои заградотряды стрелять не стали )))))))))))))

Ви
Виктория

будешь косить от мобилизации?

Десант

)))) А по моей фотке видно что кошу и буду косить? Нет мадам, не дождётесь!

Ви
Виктория

а может ты ряженый

Десант

Может, да НЕ МОЖЕТ!

Вова С Кошкой

На предателях далеко не уедешь. Немцы в курсе, у них много их было - не помогло.

Ви
Виктория

значит колаборатнам в Мариуполе и Херсоне тоже не повезет

Вова С Кошкой

Там другая ситуация. Но будем посмотреть.

Al
Aleksandr

Уже есть и довольно много на тикТоке есть достаточно роликов и YouTube

Igor Fedaev

Пусть останется , хохлы любят о таких ноги вытирать !)))))))))))

Ви
Виктория

не. он сейчас уже на вашем танке воюет

Igor Fedaev

А потом вы его под жопу мешалкой выгоните назад в Россию где его посадят !))))))))))))))))

Ви
Виктория

мы не вы

Igor Fedaev

Да ладно , в 14 году те россияне кто за вас воевал всех выгнали !))))))))))))))

Ви
Виктория

например

Igor Fedaev

Не помню , они гр у вас просили а им не дали сказав , воевали за нас молодцы , теперь отчаливайте , ваш бандэрлог когда его спросили почему не на войне , он сказал , а на кой , у нас есть полукровки , пусть они и дохнут , а когда всё закончится , пусть выкапывают своих дедов , гробы под мышку , и пусть идут свою Россию .

Ви
Виктория

во напридумал

Константин Лисицын

Не стоит здесь наслаждаться рознь этническую...

Ви
Виктория

а че. умный парнишка. И денег заработал за пригнанный танк и в живых остался

Константин Лисицын

Мудак!!! И на плакате висит!!! Кому он на хер нужен?

Ви
Виктория

нам

Константин Лисицын

У нас висят другие... Ура -патриотизм!!! Зачем??!

Ботzман Барисыч

ой ..да их тыщщи! тыщщи уже у нас ..азов и прочие..

Ви
Виктория

дырка от бублика

Ботzман Барисыч

кушать хочешь..калачик дать?🍩

Евгений

Видать какая-то хохлушечка ему там дала 😀

Ви
Виктория

у тебя одни блядки в голове. Сам то готов умереть в Украине за Донбасс?

Евгений

Не берут, говорят своих хватает ,

Ви
Виктория

а че так? Во на днях даже жителя Киргистана в плен взяли. Приезжай

Евгений

У нас семь лет дают за желание укрофашистов побить . Ну так дай этому киргизу , он за вас воевать останется

Ви
Виктория

не умничай

Евгений

😜

Юрии Федоров

Vиктория Zа победу.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка и такие есть. Все мы люди.

Александр

Нету. Много обратных примеров!..

Зм
Змей

Им у нас лучше, чем в раше

Ви
Виктория

да ему обещали что воевать не будет. а трупики только вывозить

Зм
Змей

Это кто-то должен делать

Николай

Предатели везде есть.

Ви
Виктория

ему у нас лучше

Николай

Ну пусть воюет там где лучше. Тут его ждёт трибунал.

Бо
Борис

Засланный казачок!

Бо
Борис

Он сам хвалился, что ЮДА!

Ви
Виктория

скинь видео

Бо
Борис

У меня нет трёхгодичной давность сайтов с Этим Гадиной.

Ви
Виктория

тогда не пизди

Бо
Борис

Съешь Викушка пряник!

Алексей Прибылов

Nikola Mahkov

-ну и пусть--😱

Сергей

нет