Галина Лужанская

Я не отмечаю дни рождения. Мне кажется, что это пустая трата времени. Для меня этот день ничем не отличается от других. В некотором роде каждый день — день рождения. Вы просыпаетесь утром, всё свежо и ново, и главное, чтобы этот новый день принёс вам что-то важное.
/ Далай-лама XIV /
*************************************
Любите праздновать свой день рождения?

Ответы
Татьяна Морозова

... я с Далай -Лама не соглашусь, мои любимые в году два месяца декабрь и январь, на них попадают мой ДР, светский Новый годЮ Рождество, Крещение, Татьянин день..и вот тогда каждое утро вновь ...__

Луиза Бальтазар

Я - не Далай-лама, но тоже не люблю отмечать ДР. Заметила, что накануне, когда все биоритмы на нуле нет ни сил, ни настроения.

Владимир Михайлов

А, как ?же торт, А вино . А начистить паркет в смысле пол ло блеска ? А музыка 7 А конфеты ? А поздравления от друзей и подруг ?

Галина Лужанская

То есть, Любите праздновать?...))

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Valentin Beloverbenco

Ламы они такие, особенно 14-е далаи! Им по фигу ДР- главное, сутками смотреть на свой пупок, постигая тайны бытия!

Леонид Шестаков

повод пригласить старых друзей, достать гитару, вкусно поесть, сладко попить, насладиться роскошью общения...

Julia Schönknecht)

Нет. Это напоминает мне мой возраст. Но мы все дни Рождения отмечаем в семье. Мои дети это любят

Леломар Кранцевич

Ох уж эти далаи - день рождения, это нулевая энергетика, это начало нового шага.

Лидия

Люблю кормить друзей и родных..., а это хороший повод собраться вместе...

Галина Лужанская

Прекрасный Повод!!!

Лидия

☺️ 🌹

Вадя С Хитровки

Раньше, в детстве, подростком собирал стол, сейчас уже нет.

Галина Лужанская

Да.... "Днюшки" были прекрасны в том далёком детстве...))

Оculus Inferno

Я поддерживаю Далай-ламу, я тоже не люблю праздновать др...

Телефонист Вася.а

Нет.Тупо праздновать,что ты приближаешься к могиле.

Галина Лужанская

Только что мне написал человек, который Никогда, со дня рождения, не праздновал Этот День.......................

Галина Лужанская

Вряд-ли..............

Телефонист Вася.а

Ему исполнитлся год и,он сказал родителям,что справлять день рождения не будет?

Ал
Александр

Ну все! Все срочно перестаем отмечать Дни рождения!

Галина Лужанская

Ознакомилась с ответами....
Основная "масса" отвечающих уже не празднуют свой ДР....

Ал
Александр

Ну это их дело, что ж теперь глядя на них и Далай-ламу, всем прекратить отмечать?)

Галина Лужанская

Имейте Своё Мнение!
Празднуйте ВСЁ, что хотите!!!

Ал
Александр

Вот я и имею!

Олег Решетников

Нет. Мои друзья уезжают в другие места. Отдыхать.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я не отмечаю... Еще один шаг к кладбищу... 🙂 🙂 🙂

Галина Лужанская

Логично...

Михаил Андриянов

Пусть Лама так и живёт! А Я Всегда Отмечаю!!!

Владимир Клоцов

Сейчас нет. Но отмечаю. Друзья не поймут...

Галина Лужанская

Забава для друзей....

Владимир

У тебя собственные мысли тоже бывают ?

Владимир

Ты не реальна. Человек не должен прятаться. Прячутся- трусы. Тебе сколько лет ?

Галина Лужанская

Сударь!!! Купите себе лес и заблудитесь в нём!!!)))
Не считаю Нужным отвечать на Ваши вопросы....

Владимир

Тем не менее, я прав.

Галина Лужанская

Да сколько угодно!!!)))
Мне не жалко!!!

Владимир

Удалю ка я тебя лучше. Все твои цитаты, мне и так известны.

Brown Sparrow

не особо. я под новый год родился...

Brown Sparrow

и, он всегда вторичен))))

Brown Sparrow

имею ввиду мой день рождения))))

Галина Лужанская

Это - Ваша Точка зрения.
Вы приняли Своё решение...

Brown Sparrow

я принял реальность...

Галина Лужанская

Понимаю...

Андрей Халфин

Повод позвать в свой дом друзей....

Галина Лужанская

Поводов для встречи с друзьями - масса!!!
Было бы Желание встречаться!...))

Андрей Халфин

Но тем не менее, именно какая то дата, привязанная к какому либо событию, становится поводом встречи.... Не редко День Рождения..... В обычный будний день собрать народ - маловероятно.

Галина Лужанская

А "мальчишник" не популярен у вас?...

Андрей Халфин

Мне 60, всех друзей уже пропили...