Василий Неколаевичь Четвёркин

Сегодня проступки релегиозных руководителей привлекают внемание обьществености больше

Ответы
Борис Кадников

клирики в нашем мире это то ещё д ...

Борис Кадников

зачем так далеко -10 заповедей короче

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное то что тем каму доверили говорить о Боге , рушат веру других

Елена

Я не слежу за ними... Доброе утро )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Доброе и вам , речь идет ослучайном , увиденном ...

Валерий Горячёв

С них там и спрос особый будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не твае дело

Валерий Горячёв

Вы милостивый государь, хам и начетчик. И своей хамской манерой вести диалог лишь лишь дискредитируете слово Божие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пашол вон , нашолса тут учитель руского и васпитатель тупица

Валерий Горячёв

Во первых не пашол, а пошёл, а вторых иди ка ты нахуй быдло начётное

Андрей

а толку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Титу 1:7 епископ или служитель должен быть свободен от обьвинения

Св
Светлана_Светлана

Где?