Москва Златоглавая Z

Смеюсь в голос! Только что прочитала вопрос, датированный августом, что..."А в Ростове мол, жара! "Самое время! Не понятно одно- людям лень убрать свои вопросы с "запашком" или они им дороги, как память? Либо боятся, что больше ничего "гениального" в голову не придёт?' Я-то свои убираю максимум через неделю, чтоб глаза не мозолили.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Я понимаю, когда вопрос имеет нейтральную тематику и по содержании интересный. Но когда в Новый год поздравляют с Пасхой, а в мае-с Рождеством, это уже ни в какие рамки не входит. Язвишь-язвишь им, а до них не доходит, да ещё и на язву серьёзно умудряются ответить. Абсурд

Москва Златоглавая Z

Вот приблизительно это я и имела в виду.

Галина Алекс.

Не единожды наблюдала такие вопросы,с дремучей бородой. Это от любителей много вопросов выкладывать. Отвечаешь таким,в ответ- смайлик,в лучшем случае.

Галина Алекс.

Так и есть.

Москва Златоглавая Z

Эти вопросы висят, уже сто раз обсудили, а они все приходят...

Галина Алекс.

Вот именно.Я так свои быстренько удаляю.если интерес у народа теряют.

Галина Алекс.

🖼 С праздником.

Даль Светлая

да, мало ли? тут причин тоже может быть много... может быть ушел человек с сайта. А может быть с ним что-нибудь случилось, не приведи Господи....

Юрий Ерилов

Марта, не будь строга... Вопросов и обсуждающих много... Не исключено, человек задал вопрос и больше здесь не показывался...

Москва Златоглавая Z

Не подумала...

Владимир Забродин

Не надо винить никого. Иногда Ваш вопрос застревает у кого то. А он отвечает на него через полгода.

Ирина Лорбах

Это точно. Сама вчера удивилась. У кого-то -37 В Красноярском крае, а в Ростове жара🤣🤣

Москва Златоглавая Z

))))))))))))))))))))))

Сергей Ющенко

А мой вопрос висит с 2012 года!.... а, это обсуждай, а не спрашивалка.... ну тут чуть попозже...

Сергей Ющенко

...и самое главное - совсем не "пахнет"! Всегда свеженький 🙂

Солнышко Лесное

"Эй! приятель посмотри на меня! делай, как я! Делай-делай, как я! ))))))))))))))))))))))))))

Па
Партизанка***

Стараюсь тоже убирать не сезонные...есть парочка с грибами...но терпимо..

Ириша S.

Смейтесь на здоровье! Как известно, смех продлевает жизнь😉

Виктор Банников

Просто человек хотел сказать что не зимняя нынче погода...

Москва Златоглавая Z

В августе?! Ещё бы'))

Виктор Банников

А вы примите всё за шутку!

Кай Фрост

Да я бы не сказал что сейчас в Ростове прям холодно)

Катерина Горностаева

Им бы теперь с новогодними вопросами раздуплиться

Татьяна

Молодец. А другие на своих страницах сами хозяева

Ники Бер

а я не убираю.. мои - нетленка.. "запашка" не бывает..

Людмила Меркулова

Видимо автор вопроса еще находится в августе..

Москва Златоглавая Z

Да если б она одна тут такая была.... заторможенность...))))

Владимир Кузнецов

А многие просто не знают,как вопросы убирать...

Москва Златоглавая Z

Думаете? Там все написано.

Любовь Яворская

А как убрать устаревшие вопросы?Спасибо.

Москва Златоглавая Z

Очень просто- находите слева строчку- МОИ ВОПРОСЫ, наводите курсор, нажимаете, читаете- там есть - РЕДАКТИРОВАТЬ, УБРАТЬ,

Любовь Яворская

Спасибо.Получилось.Только осваиваю.Извините.

Москва Златоглавая Z

Умничка! Все придет с опытом! Главное- Вы захотели. И получилось!

Сагит Акмалов

Я сюда "зашел" ради спортивного интереса.

Москва Златоглавая Z

И что?! (Как будто другие - жениться...)

Юрий

Да мож человек и забыл уже про этот сайт..