Nik Verbilo

В Китае открыли новую электростанцию. принцип её работы... ваше мнение

Ответы
Ирина

Если бы кто знал,что придумают китайцы. у тех стран экономика была бы на втором месте после США

Elena Avdeeva

Миллион китайцев в шелковых трусах съезжает по эбонитовой трубе

Nik Verbilo

трусы в этом случае не шелковые должны быть

Инга Евдокимова

контакты подключены к палочкам для еды)))

Людмила

как все китайское разносортное

Nik Verbilo

Всё гораздо проще. Миллион китайцев в шерстяных носках бегают по эбонитованному полу)))