Александр

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга отказывалась принять в своём доме человека, который по неразумению своему приносил ей букет цветов. «Зачем несёшь мне в дом смерть?», - спрашивала она. Если кто-то всё же хотел подарить ей цветы, мог принести ей их в горшке - с корнями. Ванга не возражала. Сорванный цветок - символ смерти, считала она. Ведь его лишили способность жить. Можно не отвечать, надоело читать бред умалишенных

Ответы
Александр Максимов

Теперь подумайте Александр вот о какой параллели! Что вы несёте в Мир? Разве вы несёте жизнь в наш Мир, разве вы желаете нашемиру и людям обитающим в нем- добро, Любовь, милосердие, кротость, воздержание, благо, и так далее? Нет!! Вы несёте людям смерть- постоянно тыкая в их больные места и..... просто не показывая им выхода, не давая им надежды, не сострадая в их немощах и не делая их исцеления! Чем больше вы несёте гадостей людям- тем больше вы радуетесь и шьёте улыбчивые смайлики! Так чем вы отличаетесь от срывающих цветы???? Разве что безрезультатным походом под мост???

Юлия Тарасова (Раковская)

Некоторые цветы нужно срезать ради того чтобы они дали жизнь новым..Когда то я не ела курицу дома потому что её зарезали ... И если рассуждать с такой точки зрения то можно ни есть ни дарить эту маленькую радость для кого то...Да обычаи они есть и у каждого свои Но ни один священник не сказал во время похорон -зачем цветы... Поэтому нормально отношусь к таким обычаям...

Александр

цветок живой дарит жизнь, а курица ..........

Юлия Тарасова (Раковская)

И не только курица Все питаемся мясом ...Сама думала об этом ...Но таков закон жизни...

Оксана Лаzaрева

Я также отношусь к безумным покупным букетам, лучше цветы в горшках, но на даче могу срезать букетик для души, чтобы в доме приятно пахло пионами или хризантемами.

Александр

моя освежителями пользуется зимой

Ростислав Туманский

У меня дома множество горшечных цветов, но я упускаю возможности сорвать на участке свежие цветы, которые долго стоят.

Александр

долго мучаются перед смертью, но вы их боль не чувствуете

Ростислав Туманский

А ты чувствуешь боль тех животных и растений, которые жрешь каждый день? Чем отличаются помидоры, укроп, другие травы и овощи, которые срывают и едят?

Александр

не хватает ума даже ответить осмысленно, а говорят что только у баб ум куриный

Александр

На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте - на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.

Ростислав Туманский

А ты мой коммент прочел, умник? Я не вижу разницы в сорваных цветах и других растений.

Татьяна Морозова

так учила мама и я не беру в руки срезанные цветы, а цветы в горшках со мною,🖼 где бы я не жила...

Александр

и у нас кругом живые цветы, а в сердце любовь

Виктор Ш

Я тоже так считаю!
Не знал, что у Ванги такое было отношение к сорванным цветам.

Языческий Кот

я тож предпочитаю цветы в горшках хоть и не ванда ни разу...

V-Враг Незалёжности - Z

У меня есть такие знакомые которые тоже так же считают.

Александр

я в этом не понимаю, растет и растет, хороший виноград

V-Враг Незалёжности - Z

Я люблю французские и немецкие сорта. Винные сорта.

Александр

был бы вкусным, какой сорт мне все равно

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что его едите?Я вино делаю.

Александр

мы едим, спиртное нам не нужно

Aлександр Кузьмин

Я давно говорил : Мёртвые цветы- для мёртвых людей .

Александр

👍 На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте - на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.

Николай Дубинин

А зачем Вы пишете этот бред для умалишённых ?

Александр

вы себя таковым считаете как я понял, если ответили

Звезда Очей Твоих

Так можно и не изливаться. А ты излился

Злобный Эльф

Вот Ванька с бабкой, это реальный бред

Ма
Марс

тоже против таких подарков

Ма
Марс

теща всегда тащит цветы с дачи а мне их жаль

Александр

вы не одиноки, впрочем как и теща

Ма
Марс

в зоопарке тоже нельзя держать зверей

Александр

это другая тема

Пан Стефа́н

Бред умалишённой старухи.

Александр

не только у баб мозги куриные 🙂

Пан Стефа́н

Разумеется! Я и не говорил, что только у баб.

Пан Стефа́н

Ну вот! Ещё один долбоёб, последователь Ванги.

Александр

о мозгах то я для вас писал

Пан Стефа́н

Да понял я. И ответил тем же.

Жанна Макаренко

Ванге можно верить)

Александр

👍 На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте - на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.

На
Наблюдатель

сам не люблю рвать

Москва Златоглавая Z

Однако....🤔😨

Александр

На Кубе, например, сорванные цветы можно увидеть только в одном месте - на кладбище. Страна утопает в цветах; однако блюстители порядка могут оштрафовать за сорванные цветы. И такое отношение к цветам бытует не только в этой стране.

Москва Златоглавая Z

Ничего не имею против. У всех свои законы,свое, сформированное тысячелетиями, правило, отношение. Это ни плохо и ни хорошо. Это- так! У нас и на Кубе.