Эд
Эдуард

Рождённым в СССР: Как вы относитесь к тому, что с 1991 года, вашей родиной стала Россия с полосатым флагом?

Ответы
Светлана

Украли Родину без спроса и все что с ней связано было. Мечты надежды планы. Ведь почему то ведь не провели референдум, а так просто решили и все.

Ра
Раиса

Насмешили!

Светлана

😆 ну чтож это хорошо, что порадовала Вас

Ра
Раиса

Все ваше ,при вас!!

Светлана

А все это что?

Ра
Раиса

Ваш дом,семья и все что ваше-берегите что имеете!!

Олег Ходаков

Флаг Временного правительства, звёзды в геральдике от большевиков (т.н. могенсол - звезда Соломона). Противная эклектика.

Эд
Эдуард

лечись.... током...

Олег Ходаков

Вам от заикания не помогло, зачем рекламируете?

Эд
Эдуард

мож тебе поможет... от писанины бреда избавит...

Олег Ходаков

Умно...

Анна

Нормально. Вот то что в 94 к власти пришел придурок и никак не избавимся от него,это плохо.

Ла
Лана

Глупости. Миром правят жрецы, а не местные царьки... А цифра рулит глобально... Электронное государство, деньги, паспорта, медицинские карты.... И вовсе не местные авторитеты все это выдумывают.

Эд
Эдуард

Ерунда... Ни кто ни кого не заставляет воровать у собственного народа, ибо выбор есть всегда. То что вы говорите, это технологические аспекты, упрощающие жизнь для тех, кто хочет глобального (тотального) контроля, та же платёжная система SWIFT. Мы лишь, не имея своей научной доктрины, пользуемся мировыми технологиями, получая то, что вы сейчас упомянули. Воры и жулики местные. А не мифическое Око Саурона...

Ла
Лана

Именно вы говорите глупость. Ибо не понимаете, что то, что вы называете воровством в современной РФ - явление временное, лет через 5 закончится... Вместе с системой нефтедоллара. И вы даже не в курсе, что в вашей стране есть разумные от народа, которые разработали собственные ни у кого не списанные концепции развития. Но вы продолжайте бороться с воровством, ибо больше вы ни о чем думать не умеете.

Эд
Эдуард

эко как вас... доской? Или от рождения? :))))

Ла
Лана

За своим хамством вы не заметили, как вырастили целое поколение, переходящее улицу на зелёный свет светофора. Это поколение воровать не будет... Впрочем, думать оно тоже не будет. Походу песня про квадрат ленинградской рок-группы вам будет уже непонятна. Продолжайте хамить дальше.

Наталья Казаченко

Моей родиной стал Казахстан с орлом на фоне голубого неба. Отношусь к этому негативно.

✨Т
✨Таньюша✨

А надо с орлом на красном фоне?

Наталья Казаченко

Нет, я не про цвет фона, а про раздел государства.

Мария Кыркалова

Он же все равно русский.Не стащили из другой страны. Первое время было отвратно.

Левин Василий

Флаг флагом а жизень это жизень от народа нечто не зависеть верхушка все решает

Лариса

Там ещё белых звёздочек на синем фоне не хватает. Забыли нарисовать? Штат раша!

Виталий

Это вина не наша..а Горбатого ..который не смог удержать власть...

Ирина Борзенко

да пусть хоть в клеточку,лишь бы жизнь перестала быть полосатой

Галина Судас

какая разница какой флаг, главное, что бы она родиной осталась!

Антон Гришин

Ничего не поделаешь я здесь родился и я за свою землю.

Алёна

да флаг может быть и полосатый..жаль-суть изменилась

Люси Марево

Разве дело в том, в каком платье МАТЬ ходит...?

Люси Марево

Родина как и мать - одна! А что теперь "под полосатым флагом" (не дебил) за МАТЬ не заступишься...? Не надо спекулировать флагом, и провоцировать...на неодекват!👊

Светлана Афанасьева

жизнь идет все меняется ко всему привыкаешь.

Анна Сова

спокойно, открылись возможности бизнеса....

Эд
Эдуард

так чем он Вам не угодил? Вы хотели бизнеса и денег?

Анна Сова

Я сама сделала бизнес и деньги. И что, кто мне дал хоть копейку даром. Я на каждый доллар зарабатывала своим инвесторам - 3, но и мне оставалось.. я с этого остатка стала сама работать, а они уже покупали у меня...по цене рынка.

Эд
Эдуард

Сколько Вам для счастья надо? денег И сколько планируете забрать с собой в долгий путь в один конец? Миллион баксов, два?

Анна Сова

Я уже не работаю 10 лет, а дети работают.....сколько заработали на то и живем. И зарабатываешь не по плану, в нашем государстве даже на год нельзя планировать, 20 лет продержалась, а как сработаешь...мозги надо, опыт, трудолюбие и образование....и чтоб инвесторы тебе верили...

Эд
Эдуард

вот... плановая социалистическая экономика, намного продуктивнее. Ибо, учитывая конъюнктуру рынка, быстро перестраивается, насыщается технологическими ноу-хау, давая рабочие места и достойную оплату. При этом, не исключает и частного капитала, под контролем государства. Типа Китай.

Екатерина Шлак

Вы предпочитаете красный цвет во всем?

Та
Татьяна

Полосатый лучше, чем жовто- блакитный

Ирина Ефремова

Было ЛУЧШЕ !!! ТЕПЛЕЕ !!! НАДЁЖНЕЕ!!!🌹

Ольга

Мне тоже старый флаг нравился больше🌷

Ирина Ефремова

Да ! Красный цвет- это цвет огня! Как костёр, который собирает вокруг себя всех своих !!!!!🔥 🔥 🔥 💥 💥 💥 👍

El
Elena.

Время меняется,ко всему привыкаешь.

Эд
Эдуард

Я, за лучшее, а не то что Бог послал... 🙂

El
Elena.

Ну уж если выпало нам такое,не менять же страну.

Эд
Эдуард

в 1991 и в 1993 нам её поменяли... сейчас нужды нет, нужно изменить строй и уклад экономической и политической жизни. Стабилизировать падение уровня жизни, отменить итоги приватизации, наладить взаимоотношения с мировыми державами, вернуть технологии в страну, коль своих нет... Надо бороться, а не тупо раздавать территории, разбазаривать генофонд. Конечно, когда дети за границей и там всё ровно, есть куда воровать и уезжать, но 90 % населения, такой фарт не светит...

El
Elena.

Так меняют все кому не лень,так сказать из крайности в крайность.

Эд
Эдуард

Все кому не лень... интересная гипотеза. Там только великий Путин, уж как 18 лет. Другим туда путь заказан... в марте он опять придёт на 6 лет... високосные года будут идти один за другим....

Надежда Ляпунова

ну а что делать .такова наша жизнь.