Бизсовисный Катяра

Любовь- это психическое заболевание с маниакально- депрессивными и всякими другими осложнениями....передается как половым путем так и мировозрением в целом☝️....во я загнул!!!!😂😂😂

Ответы
Тамара Гончарова

Ты БИЗСОВИСНЫЙ Катяра! Вот тебе контраргумент - Будучи с выступлениями в Париже, Маяковский влюбился в эмигрантку Татьяну Яковлеву. Она не приняла его "рубленой" поэзии и не замечала его. Уезжая в Москву, поэт положил свой гонорар в банк на счёт солидной цветочной фирмы - с условием, чтобы еженедельно Яковлевой приносили лучшие цветы. Их приносили и после смерти Маяковского, до 1970-х годов. В годы войны она ПРОДАВАЛА эти цветы на улице, чтобы не умереть от голода... Так неистовая любовь поэта спасла его избранницу... Любовь творит чудеса? Щас ишшо загну...

Тамара Гончарова

Вот, держи продолжение истории - В 70-е годы инженер Аркадий Рыхлин, зная эту историю от своей мамы, посетил Татьяну Яковлеву, будучи в командировке в Париже. Татьяна приняла соотечественника, они пили чай... И тут принесли букет золотых хризантем со словами - от МАЯКОВСКОГО!

Бизсовисный Катяра

все эт мило...но...Тома!!!! вопрос то шутка!!!! хорошо хоть еще про Ромэо и Джульетту печатать не принялась....)))))

Тамара Гончарова

Дык и я шутю в своих комментах! А про Маяковского я сурьёзно! А потом зараза Лиля Брик ему морочила голову...

Наталья Тюленева

Оно еще и воздушно-капельным путем передается..... болезнь может протекать с осложнениями.... и тяжело поддается лечению.. . А иммунитет к этой болезни очень слабый....можно заболеть в любом возрасте....

Бизсовисный Катяра

)))))👍 клевый ответ!!!👌)))

Вера Сергеевна

Да есть определение ,что любовь -это болезнь и с такими же последствиями ...,но это когда она безответная ,в другом случае -всё ОК ! Согласен Бизсовисный Катяра ?

Вера Сергеевна

Не будем спорить ,хорошо ?

Вера Сергеевна

Спасибо !

Nino

Распространяется на всех живущих далее.. и даже половым путем... Девчонки родные кидаются на шею папе.. и любят его всегда.. он самый. самый. самый

Nino

Ну да..

Бизсовисный Катяра

там полковник Чесней на предложение женится ответил
-Я??? ВТОРОЙ РАЗ????😂😂😂😂😂😂😂

Nino

Да ладно.. Я постелю тебе под ноги небо.. стань.. птицей освободись....

Бизсовисный Катяра

я- свободен...)

Nino

🤓😁🎄🧐💃

Светлана Мейтина

Да.Это определённое состояние психики.Самое жуткое,когда человек привыкает к этому состоянию,а потом---лишается...ломка происходит...

Любовь..любовь!

Не скажи....любовь половым путем не передается, но иногда поддерживается.....

Фенька *****

ты почти загнул правильно...и по классификатору психиатра длится 3 года...

Светлана Кокша

это состояние самое прекрасное ...горы можно ворочать 😁🙃😁

Галина Валовкина

Я с этим согласна. Выжимает так, что стиральная машинка отдыхает.

Светлана Белозерова

да,любовь-болезнь для тех,кто любит и влюблен,столько страданий!

Эл
Эльвира

Половым путём усугубляется. А передаётся воздушно-флюидным.

Обсуждайка

да не ты загнул,другие загнули, а ты преобразовал слегка)))

Roza Vetroff

..."половым путём"- передвижение по полу???🤭...

На
Наталия

Правильно загнул, значит не совсем Бизсовисный Катяра.

Тт

загнуть нестрашно, лишь бы в узел не завязаться.)

**
***.

Так и есть, ничего не загнули ... лучше не болеть)

Лю
Любовь

Ага👍👍👍👍👍😂🤣😂🤣😂

Лю
Любовь

Да ты моя лапа, спасибочки🍧

Бизсовисный Катяра

всегда рад позитивному человеку)

Лю
Любовь

Хороших собеседников и замечательного дня)))

Бизсовисный Катяра

взаимно!👋)

Татьяна

Привет) да у тебя прям литературный ыейерверк

Бизсовисный Катяра

Приветик)🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷)

Ирина

Котик мой!Привет!Именно!Загнул....И ты в упыри?

Ирина

дык-оригинал....зацени....

Бизсовисный Катяра

оценил)))👍

Ирина

моя....ты-наша.....

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Ирина

лапуля....привет....

Любовь

Да ничего не загнул ! , примерно так и есть!