Ве
Вероника

Накануне известный военно-политический эксперт Яков Кедми, выступая в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» призвал руководство России раз и навсегда положить конец зависимости российской экономики от доллара. Это очень разумное решение! и моя точка зрения тоже. Отвязатьтся навсегда от чужой валюты.! Свой рубль, должна Россия требовать за меняя доллары на рубли. 🖼

Ответы
Сергей Анахин

Твердый, конвертируемый. обеспеченный золотом рубль появился в ходе финансовой реформы 1922 - 1924 годов. На мировых валютных биржах во второй половине 1920 годов золотой червонец котировался выше английского фунта стерлингов и обменивался на 5 долларов 14, 5 цента США. Финансовая реформа прорвала экономическую блокаду, обеспечила выход на международные рынки, во многом предопределила дипломатическую изоляцию. Гениальные люди были. А что сейчас мешает? Или толковых людей нет у власти? Похоже на то.

Ве
Вероника

Немного времени, ситуация начнет налаживаться. Никогда никто не замахивался на доллар., ни одна страна Сейчас сама жизнь к этому подвела и это очень разумное решение. Правильное решение.!!! Все получится, будут трудности, но и из этого выйдем достойно зато не будут грабить нашу страну американцы.

Сергей Анахин

Я сильно в этом сомневаюсь. Американские и российские олигархи друзья. Не дадут опустить доллар.

Ве
Вероника

Время покажет

Романтик Z

Рубль сейчас не может заменить доллар на мировой арене. Рубль нужно укреплять высокоразвитой экономикой. А развивать экономику а России ни кто не желает.

Ве
Вероника

Время покажет..

Алексей Неважно

Уже показало, Вероника вы я смотрю ярая патриотка, тогда может соберете все гаджеты, ноутбуки, телефоны, бытовую технику и вме прочее, созданное по технологиям европы и отнесете на помойку, купите себе российские разработки если найдете и с них и будете рассуждать как отвязать доллар от рубля😂 меня поражают таеие самоуверенные эксперты.....

Ве
Вероника

Это просто имею свою точку зрения.. А я как вижу еще тот аналитик )))😁 решила посмотреть на реакцию некоторых )

The Мишка На Юге

А кто такой яков Кедми- он великий экономист? Или … скорое всего какой-то жидовский выскочка который рубит доллары на на ваших патриотической волне)

Ве
Вероника

Ну что вам сударь ответить..,, думаю вам этого не осилить ))

The Мишка На Юге

Вероника) я тоже патриот своей страны- но этот явный жулик)))

Ве
Вероника

Время покажет..))

The Мишка На Юге

Точто- совпадение)))- … не думаю)))

Alexandr Tokman

это тот Яша, который Пу всё очко вылизал и который ссыт у себя в Израиле появится? экспертом его только в россии и считают.

Ве
Вероника

Но это ваша точка зрения..

Языческий Кот

требовать-то можно.. только вот на рубль нынче только говна купить можно..

Ве
Вероника

Своя валюта должна быть, российская Так и будет!!! Вот увидите.

Ма
Марат

Вчера наш президент четко дал понять что теперь рубль главный))

Ве
Вероника

С чего вы это взяли ?)) просто погода хорошая в доме и на сайте ))

Ма
Марат

😂ну так и я об этом..

Ве
Вероника

В тренде оба ))😁

Ма
Марат

😂👍

Се
Сергей

Поддерживаю! Давно нужно стать независимой державой!

Ве
Вероника

Взаимно поддерживаю !!Благодарю 👍!

Yra Kozlov

в швейцарском банке наворованное в рублях не берут

Ве
Вероника

Мимо не в строчку, ваше высказывание )

Александр Чайка

согласен и забрать свое золото

Ве
Вероника

Полностью согласна! Спасибо Александр, за ответ !👍 🖼

Александр Чайка

пусть

Мария Я

Абсолютно согласна.

Николай

янкель еще тот жид..

Ве
Вероника

Очень умный., это русский, как вы говорите жид, много лет прожил в России. Умен чертовси.! Завистников у него хватает..

Николай

вы знаете были у меня наставники по жизни два евреят тоже не дураки один в институте зав кафедрой научного коммунизма второй по работе коллега я прекрасно вижу как янкель науськивает россию на украину на всякого мудреца довольно простоты и я все что мсожно и нельзя просмотрел про Яшу Казакова...в том чиле и такого как Эдуард Ходос...

Ве
Вероника

Все люди разные ,рассудить может только результаты и время. 🙋‍♀️🤗Удачи !

Николай

🌠

Еп
Епифания

Какая убогость...

Ве
Вероника

Потрясающая оценка ..

Алексей Ковалев

Яша красавчик!)

На
Наблюдатель

сбылось таки!!

Ве
Вероника

Дай БОГ!👍

На
Наблюдатель

Путин дал, даст и бог

Slava Nogay

👍🔥✊💪

Насима Костикова

🤝👏