Алексей Власов

Как прожить с ежемесячной ипотекой в 20,5 тыс.руб., потеряв работу в 46 лет, если почти везде возрастное ограничение при приёме на работу?

Ответы · страница 2
Павел Елисеенко

во блин не пруха, желаю, чтоб по скорее пошла белая полоса

Алексей Власов

Спасибо, Вы с какого города? У Вас как с вакансиями, какая средняя оплата труда

Павел Елисеенко

омск... могу сказать что инженер конструктор гдето от 12 до 80 тыс в месяц

Павел Елисеенко

компании разные... не все могут себе позволить

Алексей Власов

Да в интернете много вакансий по всей России, но я обжигался, кидали и теперь кататься по стране без рекомендаций опасно

Алексей Власов

Очень низкие зарплаты, многие по возрасту отказывают и трудовая у меня пока в Москве

Olga Mamiyeva

как я вас понимаю. не унывайте пробуйте что то но делайте

Алексей Власов

сегодня был на собеседовании в компании производства детского игрового оборудования - "Папа Карло" и "Лесной Эльф", если сегодня не позвонят, завтра к 10 часам пойду в "Керамику" - "Сантэк"

Алексей Власов

Механик, водитель, завскладом, слесарь...

Алексей Власов

По диплому техник-механик (оборудование химических заводов), права "В", "С" с 1987 года, в данный момент работаю заведующим складом запасных частей

Olga Mamiyeva

вот видите не все так запущено

Алексей Власов

Вот я уже на собеседования хожу как на работу

Olga Mamiyeva

все получиться, стараться надо

Aleksei Sirbu

А Я без копейки живу и борюсь с сатаной и вот уже 20 лет!

Aleksei Sirbu

Я ,на границе раздела сфер влияний ,между мафией Гитлера и мафией Сталина,оба управляемые мафией Буша и МА Великобритании.

Aleksei Sirbu

МА-Масонская Ассоциация де -юре,а де-факто ,это мафия Адольфа,покупившая КПСС как и Ленина ,за зелень и погоны жидоблядьской власти.

Aleksei Sirbu

Поздравляю от всей души,с Международным Женским днем, 8 марта , всех честных , порядочных и патриотичных женщин России ,СНГ и мира ,желаю всем,всех порядочных ,человеческих благ,и призываю ВАС всех ,воздействовать по мере возможностей ,всеми порядочными человеческими качествами ,на психологию своих мужей ,друзей и знакомых среди мужчин.Особенно ,на тех,кто состоят в великие ложи масонов России и СНГ,или носят погоны, их ,анти народной системы власти,убеждая их ,быть порядочными и в политике ,а не только в семейной жизни и дать право России и цивилизации на информации, об незаконной деятельности теневой масонской мировой системы власти ,как и на альтернативную, светло политическую систему ,порядочной человеческой светло политической власти.Которая, в отличие от их ,анти народной системы ,вступит с цивилизацией, в естественный счастливый для всех ,победоносный в процессе глобализации ,божественный брак.Так создать ,обще человеческую семью ОНПБС-Общенародные Патриоты в Борьбе за всеобщую Справедливость, с общечеловеческим УСТАВОМ ,о которой мечтали ,все порядочные люди планеты Земля ,во все времена развития цивилизации. И только теперь, пришло ей время ,и зависит как вы понимайте, от ваших порядочных качеств.Заявляю ВАМ ,что абсолютно вся их больная логика парадоксального мышления,из которой исходят все их планы ,по насильственной кровавой глобализации ,потерпели поражения ,начиная с войны в Югославии и заканчивая войной на Украине.Потому ,необходима как воздух всем для жизни,светло политическая порядочная цивилизованная контратака,о которой Я прошу Кремль, с 1980г.Но ,поскольку он ,коррумпирован от Ленина ,с масонами ,не может начать ее.Потому ,вынужден обратиться к вам ,самым влиятельным над их психологией женам ,помочь убедить масонов России и СНГ ,упорядочить свои политические движения ,на благо развития родины-матери и цивилизации,а не на их терроризации как до сих пор, от Ленина ,всеми лжи политическими террористисческими идеологиями ,противопоказанные белому свету ,его законам развития как и желании всей цивилизации планеты Земля.От вас ,родные мои ,зависит порядочное завершение процесса глобализации!!Потому ,прошу ВАС ,быть достойными священной божественной порядочной победы и выполнить честно ,свой человеческий патриотический порядочный долг.Как Я, выполнил свой,вступив один в борьбу политическую , против всех масонов запада и востока,севера и юга,заинтересованных в третью мировую войну.Только вместе ,со всеми порядочными патриотами всех стран планеты Земля ,победим и построим ,справедливую порядочную победоносную семью ОНПБС. Это есть ,требования матушки-природы,Всевышнего Отца ,творца все виденного днем и ночью,их посланнице, живой русской БОГИНЕ ,и мы как послушные им дети ,должны подчинятся их требованиям и завершить божественно процесс глобализации.Автор порядочного завершения процесса глобализации ,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739. Молдова.Кишинев .8 марта 2015г.и даже так.

Алексей Власов

Поздравляю от всей души,с Международным Женским днем, 8 марта

Aleksei Sirbu

Сначало нужно ,родину -мать освободить от жидоблядей,потом поздравить с праздником.А без помощи женщин порядочных русских,это увы ,невозможно.Потому что, мужики в погонах , все скурвились с голубыми запада ,и насилуют родину-мать как красные,коричневые так и они голубые.

Анатолий Поздняков

Это служно, сам прошёл через это, но возраст был 33 года

Алексей Власов

Поэтому ищу спонсора, 2000000р., в долг через нотариуса, возвращаю 2400000р. Чтобы закрыть в банке, туда нужно на 3000000р. больше отдавать через 18 лет

Анатолий Поздняков

Это кабала на всю оставшуюся жизнь,

Алексей Власов

Не то слово, когда берёшь 2млн.р., а должен отдать через 19 лет все 5млн.р, и тебе уже 64 года, ты на пенсии, жизнь прошла, выкупил квартиру и помог банку

Пани Моника

ох и тяжкий вы вопрос задаете, особенно для женщины

Алексей Власов

Сейчас пришёл с собеседования, обещали позвонить

Пани Моника

дай бог чтобы все у вас получилось

Алексей Власов

А не позвонят, на завтра к 10 в другую компанию назначено

Пани Моника

конечно не опускайте руки и идите на собеседование уверенным, ни в коем случае не показывайте свою тревогу на душе. Вы должны преподнести себя так, чтобы работодатель понял, что вы ему очень нужны

Пани Моника

успехов вам, у вас все получится

Sergei Kaminski

Прожить? Просуществовать. Прошел через это, трудно.

Алексей Власов

Sergei Kaminski

Могу пожелать только удачи.

Алексей Власов

Спасибо, мне очень нужна сейчас удача и чтобы белая полоса сменила уже чёрную

Sergei Kaminski

Может попробовать повернуться на 90 градусов. Случайно не вдоль полосы пошел.

Capacit Capacit

СДавай в аренду. Живи на низко оплачиваемой работе

Алексей Власов

А кого в аренду сдавать то

Алексей Власов

а самому где жить то, если бы было где, я бы не покупал, я в другом регионе продал двушку хрущёвку с мебелью и со всем что в ней было и всё вложил в эту хату

Алексей Власов

Я до покупки 2 года отработал в Стройгазконсалтинг, зарплата вовремя была 2 раза в месяц, по 50-55т.р., а сейчас проблемы начались

Capacit Capacit

Устраивался сторожем. И ночуй там. Днём работай на второй работе

Якобсхавн Фхтагн

проживать не обязательно. просто не плати кредит

Якобсхавн Фхтагн

америка германия швеция и тд по списку

Алексей Власов

К себе не хотите пригласить?

Якобсхавн Фхтагн

я например давно уехал из мордора. чего и вам желаю от всей души

Якобсхавн Фхтагн

это место где все суды не в пользу горемык))))

Алексей Власов

Куда же Вы перебрались из чёрной страны?

Наталия

Работать, работать и работать. Кому сейчас легко?

Алексей Власов

Спасибо, Вы мне очень сильно помогли

Наталия

Так и живу...по принципу ПОМОГИ СЕБЕ САМ. А на кого надеяться то...

Алексей Власов

В наше время не на кого, кроме себя

Наталия

Так и будем барахтаться. Но это лучше, чем на месте стоять.

Елена

сочувствую. но с каждым годом ипотека всё меньше.

Алексей Власов

у меня все 19 лет по 20500 в месяц

Татьяна

хочешь бизнес нагадаю? в какой отрасли хотел бы?

Алексей Власов

Я тоже обжигался и без рекомендаций больше не поеду никуда

Татьяна

верь! тебе бизнес светит! время сам сможешь посчитать!

Татьяна

не знаю, тут уж прислушивайся сам к своему внутреннему голосу и обстоятельствам, и на сайте женщина есть, она на рунах гадает - я по времени не могу сказать, время - достаточно условная единица для событий (я не волшебник, лишь только учусь!)

Алексей Власов

Нагадай хотя бы когда зарплату или часть отдадут? С октября ни копейки не перечисляли

Татьяна

мысли глобально - и сбудется! не конкретные обстоятельства желай, а результат, какое ты удовольствие получаешь от работы в своем бизнесе, как приятно тебе быть востребованным и денежным и щедрым, и еще первый шаг спланируй по пути к бизнесу своей мечты - делай правильно и сбудется!!! точно говорю!!!

Владимир Архипов

если чесно.я вам сочувствую.система вас сгложет

Алексей Власов

Я работаю в СГК, с октября зарплату не видели, ситуация на объектах строительства «Газпрома» стремительно ухудшается: СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нетПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Алексей Власов

Не думаю, констатирую факты, «Газпром» ищет замену «Стройгазконсалтингу» на недостроенных объектах, http://top.rbc.ru/business/24/02/2015/54eccce69a7947029a948b96

Владимир Архипов

и чего.панику в оче себе засунь

Михаил Удовиков

Извини. Но верить банкирам может только идиот

Алексей Власов

я не верю, я взял, теперь отдаю, если бы кто мне дал в долг 2 млн.р, то сразу закрыл ипотеку в банке, набегает очень много в итоге

Людмила Олейникова

Я вас понимаю, я сама в таком же положении.....

Ринат Фамутдинов

Те же яйца вид сверху! 52 года и безработный!

Fatalist

Жить по средствам, доходы по способностям.

Алексей Власов

Группа компаний «Стройгазконсалтинг» (СГК) - крупнейший в России строительный холдинг. Штат – более 60 тыс. человек. Парк собственной техники – свыше 14 тыс. единиц.По Вашему 60 000 человек все ненормальные?

Fatalist

Не в один день все происходит. Надо быть конченым долбаиопом, что бы много месяцев работать без зарплаты. Надо с вас брать деньги за право ходить на работу.))) Все дебилы...60 тыс...удачно собрались в кучу.

Алексей Власов

Фатали́зм или Фатáльность (от лат. fátalis — определённый судьбой) — вера в предопределённость бытия; мировоззрение, в основе которого убеждённость в неизбежности событий..., поменяй ник на долбаиоп или дебил, можно debil

Fatalist

Если бы я работал без денег...то моменял бы)))

Алексей Власов

2 года назад был аванс и з/п, в конце 13года, когда Зияд Манасир пожаловался на Газпром... пропал аванс, зарплата хорошая была ежемесячно, потом начались задержки месяц-два, но всё выплачивалось..., а впрочем

Анна

есть вариант )) но уж очень он не хороший))

Галина Ясная

Да..очень нелегко сейчас это сделать...

Алексей Власов

есть ссылка посмотреть ознакомиться

Светлана Грицан

на этот адрес я уже писала!?

Светлана Грицан

а Вы свой сайт где раскручиваете?

Алексей Власов

Если честно, руки не доходят даже информацию обновить

Светлана Грицан

....у нас мало продают, больше структуру строим

Ar@mis Kuralessoff

Работы полно... Просто надо работать...

Алексей Власов

да на собеседования хожу как на работу

Андрей Деремешко

Ответьте нам пожалуйста, люди добрые

Алексей Власов

Вот я и спрашиваю, денег же не прошу

Андрей Деремешко

Э я тоже хочу знать, но не спрашиваю, а интересуюсь.

Андрей Деремешко

Да рабочий день должен быть короче.

Алексей Власов

Я говорю, что все говорят, что работать надо

Алексей Власов

я тоже так думаю, лучше бы денег кинули на счёт

Андрей Деремешко

Уважуха. Я так тоже думаю.

Алексей Власов

Зачем каждый месяц, миром накидали 1950000 чтобы сразу ипотеку закрыть, а то банк и приставы могут с хаты попросить и продать за неуплату