Алексей Власов

Как прожить с ежемесячной ипотекой в 20,5 тыс.руб., потеряв работу в 46 лет, если почти везде возрастное ограничение при приёме на работу?

Ответы · страница 3
Гала Сухорукова

Может самое время открыть свое дело?

Алексей Власов

Подскажите, если не трудно, варианты

Гала Сухорукова

Фаст фуд открыть например, минимум вложений и быстрая окупаемость

Алексей Власов

Спасибо, я подумаю, у нас в городе Макдональдс. Покупка на улице сосисок в тесте, пирожков, чебуреков, шаурмы, сэндвичей, гамбургеров, хот-догов стала обычным для нас явлением. Не найти ни одной улицы, на которой не предлагали бы фаст-фуды в палатках, киосках и просто на прилавках.

Евгений Русанов

Устроиться в такси... на две ставки...

Евгений Русанов

необходимо подать в суд...это закон о труде...

Алексей Власов

Группа компаний «Стройгазконсалтинг» (СГК) - крупнейший в России строительный холдинг. Штат – более 60 тыс. человек. Парк собственной техники – свыше 14 тыс. единиц. Из 60000человек некоторые уволились, трудовую забрали, а расчёт пока не получили, некоторые пожаловались в Трудовую Инспекцию, в суд, в прокуратуру, и даже обратились в администрацию президента, а некоторые ждут

Евгений Русанов

ждать можно до бесконечности...время упускаете...

Алексей Власов

С 12 января ищу работу, а не просто сижу и жду, как вызов придёт вот-вот, увольняемся и летим на новое место

Евгений Русанов

Удачи в поисках 🙂 . Рассмотрите вариант с заменой машины. если есть у кого взять - первое время можно просто по доверке ездить...

Нана Шуваева

Не унывайте, 46 лет - это не приговор.

Алексей Власов

Так я взял 1950000р. под 11% на 19 лет, а отдавать 5000000р. почти и мне будет 64, пенсия и жизнь прошла

Татьяна Борисовна

Да, это беда.."Бомбить" если только..

Алексей Власов

Нет вся сумма перечисляется на карту банка, но частями, а в Трудовом договоре оклад-12000

Татьяна Борисовна

Так это легко доказать! Сколько, в каком месяце был доход.

Алексей Власов

Ничего не докажешь, скажут оклад получи, а премию (остальную сумму) не заработал по итогам работы за месяц и всё шито-крыто

Татьяна Борисовна

Ну это -да..Хотя, если уже будет ясно, что ни хрена не отдадут, хоть что-то получить и их потрясут.

Алексей Власов

Остаётся только ждать, трудовая у них, зарплаты нет и на работу не вызывают

Лидия Бецкова

Не знаю. этот вопрос есть у многих.

Лидия Бецкова

на Ваш вопрос ответ затруднителен. Откройте свое дело .

Алексей Власов

Посмотрите, почему так случилось http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Лидия Бецкова

Почему так случается я и сама знаю

Алексей Власов

Боитесь ссылок, тогда вкратче СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику.Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Лидия Бецкова

У нас в Казахстане тоже резко сократили строительство. Новое не начинают. Но Президент обязал людей не сокращать, сохранить рабочие места и т. д. А ссылку я посмотрю. Я ее скопировала.

Алексей Власов

Поэтому без зарплаты с октября, без трудовой , пытаюсь что-нибудь подискать

Ольга Утробина

ехать в деревню и разводить пчёл)

Алексей Власов

почему не страусов разводить

Алексей Власов

из-за мяса или яиц страусов разводят

Эмма Федькина

Почему такая дорогая ипотека?

Алексей Власов

Брал под 11% годовых 1950000руб, на 19 лет, к тому времени набегает почти 5000000руб. Очень хочу найти частное лицо, которое через нотариуса поможет мне суммой в 1900000 в долг, вознаграждение от меня 500000руб., чтобы с банком рассчитаться. Но что-то я уже начинаю сомневаться, что найду в России такого человека

Виталий Леденец

не брать ипотеку..или таксуй..

Алексей Власов

А в Донецк набирают воинов?

Виталий Леденец

Не советую туда... там не играются в войну..

Алексей Власов

ну да там чисто только боевые действия

Алексей Власов

И я думаю, дочь доучивать в Универе, замуж выдать и два сына женить, у нас есть пока дома дела...

Виталий Леденец

Да..а там без тебя разберутся..

Айжан

заниматься частным бизнесом

Айжан

у нас райцентр, средняя з/та где то 30-35 тыс. тенге

Алексей Власов

У нас город с населением 124000 человек, средняя з/п около 20т.р.

Алексей Власов

Все коллеги говорят, что надо искать работу, если уволиться, может с трудовой легче будет на работу устроиться

Айжан

не думаю, нужно сперва найти, потом увольнятся

Алексей Власов

Сегодня был в одной компании, жду звонка, если не позвонят, на завтра к 10 часам на другое собеседование...

Неизвестно Неизвестно

Искать новую работу СРОЧНО!!!

Алексей Власов

Я уже на собеседования, как на работу хожу, сегодня был

Валентина Кузьменко

В нашей стране это идиотизм.

Алексей Власов

Самое страшное берёшь 2, а отдаёшь 5, и запросто по решению суда выгнать могут с квартиры

Алексей Власов

кому то эти цифры ничто ни о чём

Валентина Кузьменко

"Попросили прощения о прощения кредита у банка в прощёное воскресенье.А он не простил."

Алексей Власов

СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нетПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Егор Новицкий

Мне еще рано о таком думать)

Егор Новицкий

Не будет поздно, у меня все под контролем)

Алексей Власов

Ну смотри сам, раз под контролем

Марія Візна

А работать неофициально?

Алексей Власов

Везде трудовую требуют, как назло, а ситуация на объектах строительства «Газпрома» стремительно ухудшается: СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нетПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Марія Візна

Не советник я в таких делах. Просто подсказать хотела выход.

Алексей Власов

спасибо, что не оставили без внимания

Марія Візна

Не за что, ведь помощи не принесла...

Алексей Власов

Поддержка тоже очень важна

Марія Візна

Главное не опускать руки. Ведь в них все наше будущее! Удачи вам!

Repitrepit Repitrepit

Раньше нужно было думать

Алексей Власов

Жаль, что я не ясновидящий, Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу"...4 часа назадРИА Новости – Недвижимость10:43 04/03/2015. Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу" на 8 млрд руб.СГК был вынужден полностью остановить строительно-монтажные работы, отправить всех своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, а также вывести технику. «Многомесячные невыплаты заработной платы работникам уже привели к созданию очагов социальной напряженности во многих регионах присутствия СГК», – говорится в письме. Денежных средств на компенсационные выплаты для сокращения персонала у компании нетПодробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Косандр

я в 40 уже попадаю с этим

Алексей Власов

Случилось вот, что «Стройгазконсалтинг» приостановил работы на объектах «Газпрома» из-за критической финансовой ситуации, следует из письма компании к заказчику (есть в распоряжении РБК).Подробнее на РБК:http://top.rbc.ru/business/13/02/2015/54d0e1119a7947f3489b4545

Калийбек Шаршенов

сочувствую, невозможно

Алексей Власов

а снимать всю жизнь квартиру и платить дяде возможно?

Сергей Иванов

Как я.С зарплатой 5000 р.

Алексей Власов

За 5000 я не иду, потом негде будет ещё 15500 искать, тем более, что з/п с октября нет, а на компанию, в которой я работаю Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу"...4 часа назадРИА Новости – Недвижимость10:43 04/03/2015. Банк Москвы и Альфа-банк подали иски к "Стройгазконсалтингу" на 8 млрд руб.

Сергей Иванов

Ипотека.Вот - БЯДА.Не соблюдали кодекс самурая.

Алексей Власов

да, 2млн. взял, а 5млн. отдай через 19 лет

Сергей Иванов

Сочувствую.В нашем гос-ве так рисковать.......

Лариса Выходченко

Искать и не сдаваться

Алексей Власов

Ищу с 12 января, как каникулы закончились

Лариса Выходченко

Не надо руки опускать и все наладится.Проверено на себе,не унывайте!!!Удачи Вам!!!

Алексей Власов

Спасибо огромное за совет, поддержку

Асхат. К

возьми квартирантов

Алексей Власов

а жену и трое детей в одну комнату загнать?

Лейла Мирзоева

Вопрос на засыпку!!!

Алексей Власов

Нет, вопрос с просьбой о помощи советом

Лейла Мирзоева

Это понятно,могу посоветовать только резюме скинуть в инет,сама так делала.Хорошо по знакомству устраиваться,если оно вообще есть(((

Алексей Власов

Я уже с 12 января понял, что без блата никуда, а резюме уже где только не разместил

Лейла Мирзоева

Сейчас вообще с работой полная ж-па! Не знаю,что будет дальше!((( Жесть!