павел павел

какая сумма должна быть у мужчины в заначке??

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Татьяна Анциферова

Это зависит от умственных способностей мужчины и его талантов, а так же от его места работы. Помните, в знаменитом фильме "Место встречи изменит нельзя" один персонаж прятал заначку от жены в дуле револьвера, потому-что жена боялась оружия.

Сколько историй с печальным концом в виде разводов - муж спрятал "левые" деньги в печку, а жена её вдруг затопила, муж спрятал деньги в мусорное ведро , а жена этот мусор отнесла на помойку, муж спрятал деньги в старую телогрейку, а жена подарила эту телогрейку местному БОМЖу и так далее.

Слава Нивировский

У женатого - по максимум но чтоб не заметно было для "неё", холостому - нахер не нужна - можно просто отлаживать в копилку - в банке и другом месте где они будут в "save money" режиме...

Бочкарева Ольга

Та,которой бы хватило,(если его выгонит жена из дома),Снять квартиру и оплатить ее,чтоб хватило на питание до след.зар.платы.Это как минимум.....

Джейн Олдман

всегда должна быть, особенно на черный день. Если будет откладывать чуть из зп, то и накопиться сумма, которая его спасет в один из этих дней.

Та
Татьяна

Ровно столько, чтобы хватило на подарок жене ко дню рождения (Новому году, 8 Марта, Валентинову дню, годовщине свадьбы, далее по списку) 😄

павел павел

Да!!!! Много жен надо иметь!??

Та
Татьяна

Достаточно одной, но подарки дарить ко всем праздникам! 😄

Александр Заруцкий

В зависимости от того на что заначка, можно все шабашки складывать и так накопить хоть на что, правда как потом объяснить от куда деньги)

Анна Котова

Зачем называть это заначкой ? Пусть это будет называться чистый,белый нал ,оставшийся у него после покрытия всех потребностей женщины.)

павел павел

приятно осознавать что такая умная ..оставляет немного на пиво

Ирина Бабкина

Это деньги. котрые остаются, после удовлетрения нужд семьи, и той суммы на которую ваша жена сможит Вам делать дорогие подарки.

Ир
Ирина

Это мужчина сам вправе определить в зависимости от того, какие предстоят расходы, плюс часть их - на непредвиденные )

Juli Irs

Думаю 100 т.р само то. Лично я такого придерживаюсь, 100-150 тысяч. Жизнь непредсказуема, готовым надо быть ко всему

павел павел

ну почти угодала...

Juli Irs

А я и не гадала)) своё мнение только написала.

Людмила Гур-Ко

Это зависит от того сколько мужчина зарабатывает , основная часть денег должна идти на содержание семьи ..

Василий Щипанов

Чем больше тем лучше, такую что бы она перекрывала стоимость всего движимого и недвижимого имущества

Вероника Коробова

включающая в себя сумму с которой мужчина чувствует себя самодостаточным,обычно от 25% его зароботка.

Галина Барабаш

Достаточная, чтобы семья могла прожить месяц в случае непредвиденных обстоятельств. Так думаю. А вы?

Ирина Руденок

Главное не сумма, и даже не заначка. Ее может и не быть. Главное мозги и умение пользоваться деньгами.

Juli Irs

Думаю 100-150 т.р. Лично у меня так, непредсказуемость девочка вредная. Никто не знает что будет завтра.

Оксана Внукова

Зависит от его запросов и целей. Заначка на что? На выпивку, или на рыбалку, или еще на какие дела...

павел павел

на баню выпивку девочек шашлыки

Оксана Внукова

Ну вот. Вы ж лучше меня все знаете.

Елена Данилова

Тысяч пять. Не шикарно, но на мороженое ребёнку,пиво с друзьями и букетик цветочков жене хватит

Марина Капитохина

у мужчины должно быть несколько карточек, а сумма зависит от дохода и наличия любой женщины.

павел павел

если несколько карточек то и несколько женщин

Марина Капитохина

напротив..... самое разумное вкладываться в одну женщину, просто не все, особенно молодые женщины умеют правильно распределять доходы

павел павел

молодые..равномерно по всему телу...

Марина Капитохина

а ты Пашка-шалун !