павел павел

какая сумма должна быть у мужчины в заначке??

Ответы · страница 2
Бибигуль Ракишева

Как женщина, могу ответить "Минимальная", хотя... Главное, чтобы она была, а сумма, не важна...

Натали Макиенко

я думаю у каждого мужчины своя "такса" по заначке... кто же разберется в их запросах... 😀

Оксана Рулева

Если о ней должна знать женщина то говорить как можно меньше))))иначе их тут же не станет)))

Вера Колесникова

денег в заначке должно быть столько, что бы не краснеть перед друзьями накрывая поляну!))

павел павел

Ну с друзьями у нас всё вкладчину

Оленька Михайлова

Я у мужчинам в бумажник не смотрю и денег никогда не беру по той причине что не продаюсь

Оленька Михайлова

Я поняла вас окружают и окружали именно такие женщины я не из их круга

павел павел

а какое у вас образование...

Оленька Михайлова

Юридическое высшее но незаконченное

Оленька Михайлова

Заболела отчислилась по сост .здоровья а когда пролечилась вышла замуж дети развод надо было детей тянуть самой учиться никогда не поздно

Оленька Михайлова

Да одна всем образование дала все дипломированные специалисты

Алилуя Ларина

смотря какой мужчина:если алкаш.наркоман.игроман-никопейки если начальник-то побольше

Владимир Батухтин

Чем больше , тем лучше. Но думаю должна быть на однокомнатную квартиру, в случае чего.

Игорь Яскевич

У кого какая заначка. Вон, у полковника из полиции - несколько миллиардов, говорят...

Wichenka Wichenka

Чтоб хватило на обед,бензин,сходить в магазин по поручению жены,и для себя чутка...

*~ Роза ~* @}->

Столько сколько ему надо на гулянку с друзьями, не нанося семейному бюджету ущерб

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну чтоб у него хватило на шубу на колечко с бриллиантиком.. думаю этого достаточно

Людмила Ларченко

Трудно сказать -но мой муж копит , копит, а по пьяне выложит мне - чтобы порадовать.

Марточка ///

Ой! Пашка. В заначке должно быть столько, чтобы хватило на его любимую женщину.

павел павел

Но чтобы хватало на много и много!!!

павел павел

Любимая не должна почувствовать что её сняли на ночку... Второй и третий раз должен быть лучше первого

Марточка ///

Мне это не знакомо. Закончим эту тему.

Вартан Гевенян

Желаю всем что бы были не заначки а счета в банках и НЕкредитные а Дебетовые )))

Валентина Конева

Крупная,что бы когда выгонят из дома на первое время хватило и квартиру снять

Сергей Дубовик

А почему в заначке? Просто должна быть при себе, вполне легально и лигитимно.

Тамара Сутормина

когда до ЗАРПЛАТЫ оставалась неделя, у жены уже нет, а у мужа ещё остались...)))

Эльвира Мифтахетдинова

Заначка должна быть такой, при которой он будет чувствовать себя уверенным.

Флорид Альфертович

1000Р. ,ПРО КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЕТ ЖЕНА ДЛЯ МЕНЯ ДОРОЖЕ 100000,ПРО КОТОРЫЕ ОНА ЗНАЕТ))))))

Jerry Stopton

чтоб покрыть внезапные долги, которая учудила вторая половинка без спроса