павел павел

какая сумма должна быть у мужчины в заначке??

Ответы · страница 3
Ирина Запорожченко

Которой ему, собственно , будет хватать на те нужды, на которые ЗАНАЧИВАЛ....

Елена Николаева

Не знаю, у моего мужа всегда есть заначка. А вот сколько там я не спрашиваю.

ЛЮДМИЛА ЖЕЛЕЗНОВА

Если у мужчины есть жена, то заначки быть не может...всё ровно жена найдёт))

Таня Першина

Приличная! Ведь неизвестно,что и кто встретится в следующий момент жизни.

Вера Сморчкова

Смотря какой доход. А что нужно делать заначки? Есть такая необходимость?

Зиля Грачёва

не знаю. Иногда и не какой заначки не нужно бывает. Это к мужчинам вопрос.

Оля Галишина

Это на усмотрение мужчины, ну наверное чтоб хотя бы на платье хвотало))))

Maria Cheltuitor

😀😀😀 ВСЕ ЧТО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ...((((МОЙ ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТ )))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Что бы не пересчитывать ее, а знать,что всегда или на ему нужное хватит

Мила Милая

такая что бы обидев женщину смог сделать ей приятное))) и искупить вину

Павлова Людмила

Смотря.какая зарплата.что бы не очень заметно было в общем количестве.

Валентина Малая

Никакой, деньги должны быть в общей собственности и свободном доступе

Ирина Штернлихт

Это сумма желательно должна быть не у мужчины.....а его половины............

Peva .

Я так понимаю что в заначке - это в тайне от жены..Да? Ну тогда тысяч 15-20

Оксана Помылуйко

чтобы хватило на подарки жене и любовнице когда провинится особено

Леночка Гордеева

Достаточная для того, чтобы быть настоящим мужчиной в своих глазах!

Всеволод Лапухин

что такое заначка? то что спрятал от жены? у меня нет таких проблем..

Елена Шуйчикова

Столько,сколько совесть велит ему оставить себе на личные расходы.

Sergey Аnokhin

Смотря для чего. Но штука должна быть в портмоне. Долларов конечно.

Валентина Руденко

Это зависит от того , насколько мужчина сумел себя реализовать.....