Алтын Бек Бобоев

Зачем украинцы в чат рулетке постоянно пьют алкоголь, едят на фоне ковров и ругаются матом на русском а не на мойве?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Украинцы, как стало понятно сегодня, считают верхом зажиточности ковры, и полный холодильник.. А желательно два холодильника, заполненных продуктами. Особенно если они живут где то далеко от супермаркета.. И понятное дело, придя откуда то либо, возможно с работы.. или откуда то со свалки, где находят просрочку, и зайдя в ту же чат рулетку, садятся за стол уставшие для того, чтобы покушать, пообщаться и поматериться.. Иначе русский язык можно и забыть. А тут такая практика! 🤣

Ла
Ларсия

они действительно думают что русские голодают, вот и дразнят. а мат они себе придумать еще не успели, вот и пользуются нашим

Алтын Бек Бобоев

А ковры на стенах зачем?

Ла
Ларсия

так это же дорого-бохато, ты што. ковер и унитаз и жызнь удалась

Алтын Бек Бобоев

Да уж печально.

Ла
Ларсия

у всех свои приоритеты

Макс Янов 🇷🇺

Это их современная "культура". Точнее, она заключается в отрицании и неприятии всего того, чему учила советская культура.

Фариз Мухаметдинов

🖼Это ты путаешь своих московитов с украинцами.Попробуй ап стенку,может хоть это тебе поможет.

Алтын Бек Бобоев

Иди с ишаками забовляйся любитель ишаков.

Фариз Мухаметдинов

🖼Забавляться с ишаками это твое любимое занятие.😂

Alisa Warshavsky

А что географии в твоей церковно-приходская школе, не было?! Или в часы географии ты прятался в уборной?!

Алтын Бек Бобоев

Тебе чего собака сутулая совсем спилась.

Alisa Warshavsky

Это ты себя так видишь спина крючком и стручок запрятолся внутри?! Кривоногий урод!

Лена

И здесь они нас кроют не на мове, а по-русски. Думают-то они всё равно на русском.

Алтын Бек Бобоев

Хохляндия странная страна.

Лена

Это точно

Алексей Пимяков

они хары потомки тех с кагоната. ну и другие .там помесь каша до самых до немцев

Максим Jw

Мойва это рыба. А мова это язык по-украински и по-белорусски. Не пишите чушь!

Вера Сергеевна-V

Они и общаются чаще на русском ,искоренить такое вряд ли удастся .

Кс
Ксюша

А разве украинцы знают свой язык,им легче говорить по-русски !

Характер- Не Подарок

На мойве?😊😊😊 Зачем такую вкусную рыбёшку сюда приплели???

Кот И К

так они всегда сопрут на то, что это сделали русские..🤭

Евгений Бриг-Снежин

они продажные тролли и фейкисты тут.. в чс их мразей....

Евгений Бриг-Снежин

смерть нацистам ..

Влад Билов

Бандера капут

Qqqq Qqqqq

чтоб показать какие они образованные и обеспеченные

«Луиzа Каzaти»

Ну, типа они не голодают и стресс снимают алкоголем

Алтын Бек Бобоев

Это не культурно.

«Луиzа Каzaти»

Я в курсе, но там население всегда было хабалистым

ио
ирина отставнова

Они такие. Совершено необразованные в большинстве

Алтын Бек Бобоев

Это точно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так у мойвы Не сезон сейчас надо на южнокорюшке

Фи
Фигаро

хотят показать своё неуважение к собеседнику..

Влад Билов

Так не умеют и не стремятся больше не к чему

Аг
Агрофена

Хотят показать) какие они цивилизованные