Се
Сергей

Каким делом (бизнес) заняться в возрасте, чтобы в кабалу не попасть и доход для жизни был?

Ответы · страница 3
Ко
Кошка

ХОДИТЬ ПО ПОМОЙКАМ...СОБИРАТЬ ВЕЩИ И ПРОДАВАТЬ!

Се
Сергей

Откуда,.... Как пришли в голову такие мысли?

Ко
Кошка

ЗНАКОМЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ! ДЕНЬГИ РЕАЛЬНЫЕ!

Се
Сергей

С таким подходом в бизнес лучше не соваться-)

Се
Сергей

Понятно. Тогда какой подход необходим?

Се
Сергей

для начала - четкое понимание чего хочешь и правильного понимания бизнес-процессов в этом направлении-)

Се
Сергей

Как раз бизнес процессы не все ясны, для меня лично. Здесь с вами категорически согласен . так, только общее понимание процесса

Зи
Зина

Я занимаюсь продуктами прваильного питания.

Се
Сергей

Классно, это удовольствие не из дешёвых. Боюсь вам нынче не легко. Правильное питание надо в культуру внедрять, в воспитание. Удачи вам в вашем деле

Зи
Зина

Спасибо! Нам помогает медицина, которая говорит:"кушайте меньше,но пища должна быть обогащённая витаминами и минералами", И люди к нам идут,и худеют и уходят в прошлое диабет и гипертония.

Ка-Валерчик Гузенко

Квартиру в городе сдавать ! А жить в деревне.

Се
Сергей

Не вариант. Доход от сдачи квартиры не большой. Если к этому хорошую работу найти в деревне. Но блин, после социалки города, тяжко привыкать к социалке деревенской

Ка-Валерчик Гузенко

Человек не блоха !

Александр

Это такой же вопрос как изобретение пороха.

Александр

Или придется вклиниться в существующий бизнес, что никого не порадует, или создать такой, какого ни у кого нет. Но тут вы рискуете подпасть под пристальное внимание криминала или налоговиков. И те и другие обдерут как липку.

Се
Сергей

Тут вопрос о пенсии. Так чтобы без особых вложений и не очень близко к криминалу. Может быть ларёк или пасека

Се
Сергей

Спасибо Александр, здесь народ просто выражает то что приходит на ум

Александр

Может кто и дельное что подскажет.

Ви
Виталий

Начинать надо с малого и что умеешь делать..

Лариса Хуснутдинова

поросей заведите ,сало ныне в моде и в цене

Се
Сергей

В условиях города сложно это предприятие. А мысль здоровская

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Заведите индюшек. Яйца ихние продавайте.

Се
Сергей

Вариант. Разведение птицы. Спасибо

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сейчас много аллергиков. Яйца в лёт будут уходить)))

Се
Сергей

Индюшачьи яйца гипоалергенные?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да. Так же как и перепелинные.

Се
Сергей

Если бы жить в пригороде...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я может и поеду, если на пенсию отпустят. Ежели нет - то какие мне индюшки? С работы пришкандыбаю - ем и спать)

Се
Сергей

Да, действительно, слишком много "если ". Ну а пока, будем готовиться

Лариса Недошивкина

мда трудно и меня этот вопрос интересует

Се
Сергей

Да. Скорей всего мы не одиноки. Будем общаться. Ведь тут есть о чём поговорить

Лариса Недошивкина

думаю, да тем более на жизнь надо чем то зарабатывать

Надежда Патракова

Неосуществимая мечта. Бизнес это кабала

Се
Сергей

Хорошо. Не бизнесом. Чем заняться чтобы приработок был

Надежда Патракова

По моему опыту только услугами или дачей

Се
Сергей

Если дача не возможно, то услуги вполне допустимо. Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хлеб пеки ) он во все времена в спросе😁

Галина Георгиевская

торговать тряпками на базаре...хорошо..

Се
Сергей

Сколько надо на аренду торгового места и на начальный "фарш" тряпок ?

Галина Георгиевская

50 000 тыс. за место платят200 руб.

Се
Сергей

Тятьдесят тыр совсем как-то не много. Зимой вероятно тяжко

Галина Георгиевская

я не торгую . ну ничего девчата торгуют..по много лет..

Се
Сергей

Они же и являются владклицами этих торговых точек. Не берут на кассу никого?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

разводи СОБАК.....полезное занятие..!!!!

Нина Позднева (Мухина)

А что вы умеете делать лучше всего?

Нина Позднева (Мухина)

Вот и займитесь этим делом.

Се
Сергей

Этой братвы "выше крыши", надо исхитриться чтобы найти что то эдакое

Нина Позднева (Мухина)

А что ещё вы любите делать?

Се
Сергей

Любить и уметь очень разные вещи. Работа и дом не дают понять, что же я люблю

Се
Сергей

О! Сейчас пришло.... Может вино гнать начать? Подпол хороший есть

Нина Позднева (Мухина)

Вам советы не нужны у вас богатая фантазия.

Се
Сергей

А зачем тогда этот вопрос задал? Неё, нужны. Ничто не ценится так дорого и не достаются так дёшево

Галина Николаевна Ромашова

Займитесь бухгалтерским учетом...

Се
Сергей

Что учитывать? Зарплату? А когда пенсия появиться.... Хм.... Да, там конечно придётся, без учёта пенсию не распределить. Пардон, за сарказм

Галина Николаевна Ромашова

Бухгалтерский учет занимается не только заработной платой.

Се
Сергей

Учёт может и занимается всем чем можно. Только сам этот учёт и в глаза не видел. Как он хоть выглядит? Вы на него добрых пять лет уделали. Мне в 50 на него учиться... грусть 😢

Се
Сергей

Спасибо добрый человек)) на хорошем слове

Галина Николаевна Ромашова

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Владимир Ильинов

занялся юридической практикой...

Се
Сергей

Да, если есть такое образование, то как говориться, сам бог велел.

Владимир Ильинов

бог не знаю. а сам позаботился заранее...)))

Владимир

Выращивай что нибвдь и продавай

Се
Сергей

Да, хороший вариант. В условиях города сложно будет

Владимир

Захочешь, найдешь возможность.

Александр Вяткин

Кролиководство,пчеловодство....

Се
Сергей

В условиях города сложно. Благодарю

Вася Пупкин

до фига таких, было бы желание

Се
Сергей

Пока ещё не до желания. Нужно на работе трудиться

Вася Пупкин

вот так всегда и находятся отговорки

Ольга Москалец

знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Се
Сергей

Вы и без прикупа не плохо в Питере проживаете. Но мысль понятна

Се
Сергей

Я в Питер хотел всегда попасть в питергоф