Га
Галина

" Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов " К Шанель Согласны ?

Ответы
Я Ждал Тебя

начнём с того что сама эта шанель не была - настоящей,обычная светская баба)
само собой что ей оставалось ещё кроме как оправдывать свой неудачный опыт в отношениях😏
настоящая женщина это - благочестивая женщина,благочестивая это - сильная женщина

как и настоящий мужчина тоже - благочестивый

благочестия нынче в людях маловато.....

зато полно тех кто кричит на каждом шагу о том какие они достойные и настоящие...

Фр
Фрай

Если не будешь встречаться с моральными уродами, чуваками с физическими отклонениями и психически неуравновешенными мужчинами, так и останешься одна. *Филип Дж. Фрай*. Согласна?

Га
Галина

Нет

Владеюислав Эпштейн

Если есть дифицит настоящих мужчин, значит и женщины дефицит настоящие, потому что всё и упираея в финансы поздравляю просто вы все в окупации и рабстве😎

Стас Васильев

Полностью! И и дефицит настоящих женщин не повод цепляться за упитых и укуреных, в тату хабадок. Реально лучше вздрочнуть)))

Робот Вертер

И за толстых ленивых обжор ночных 😁👍

Стас Васильев

И за них)))) целлюлитных.

Тё
Тёмный

А то Я и смотрю много одиноких и голодных девушек после 30 ))) До сих пор выбирают! ))) берите пример с Алегровой - её песни

Ирина Долженко

каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Б Окуджава Для кого урод, а для кого настоящий мужчина

Людмила Львова

скоро и таких не останется...вымирающий подвид...берегите мужчин, хольте, лелейте, любите...хоть иногда🙂

Га
Галина

Вот именно иногда

Ок
Оксана

Из мужчины можно сделать настоящего мужчину и Шанельке не понять, женщину со средним достатком.

Татьяна Владимирская

та нет никаких настоящих и искуственных мужчин. есть те, которые тебе нравятся, и остальные)

Евгений Бриг-Снежин

Тебе плохо?
Ты знаешь, просто скажи "акуна - матата".
И все, никаких проблем!
м/ф "Король Лев"

Vik I Am

Согласен..
Только ж.. все равно, она) в эту формулу, подставляла не те..переменные)✨😌💫🌺

Владимир Кириллов

Дефицита никакого нет: настоящих мужчин хватает. А вот у уродов чаще бывают деньги...

Вл
Владимир

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, но вечно мешают им их творить....💃🕺

Соболев Валерий

настоящих мужчин разобрали настоящие женщины, вот шанелям и не досталось.

mk
maik kunin

Коко Шанель - была не дура.!!!!Коль смогла открыть свой бренд в парфюмерии!

Га
Галина

Не глупа

mk
maik kunin

Да она перевернула моду Франции и всего мира Создав фирму *Шанель* г.р-1883-1971. Габриэль Бонёр. -имя при рождении.

Бумага Консервационная

Многие девушки вешаются именно на таких. Потому что такие парни наглые.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что значит - "настоящих"? Есть и НЕ "настоящие"? Тогда КАКИЕ они?...

Александр Изосимов

Дефицит девушек,не повод отказываться от походов в бордель.Согласны?

Андрей Толстый

ну может и не дефицит, а некоторая проблема выбора для себя мужчины.

Геннадий Криц

Что за зверь такой, настоящий мужчина. Или бывают еще игрушечные..)