Вольный Ветер

Вся беда в том что не ведают многие наших поговорок: не рой яму другому..
А что слышим: мы России и санкции и провокации и шантаж и эту агрессивную Россию обложили военным присутствием НАТО, а она не может нас обеспечить газом.. этот ихний плохой Путин не видит что у нас кризис?

Ответы
Люси Марево

А...они и физики не знают....Как аукнется - так и откликнется....(III закон Ньютона))))))))🤣🤣🤣

Вольный Ветер

ага.. 16 $ и три шиллинга

Люси Марево

Ещё не получила от вас этого перевода)))))))))😂😂😂

Вольный Ветер

перевод будет когда не оплатишь в другую камеру

Люси Марево

Я - насяльника зиндана....Пешком иди, но доставь!))))))😅😅😅

Вольный Ветер

куда пойти?

Vитя@Zь

Может пожалеть всех и не травить их грязным газом, глядишь и санкции отменят....

Вольный Ветер

а и газ уже плохой какого хера тогда кричат: нам мало? Недовольным никогда не угодишь.. а за снкции спасибо пора быть самодостаточной страной.. а газ пусть у Америки сосут

Ка-Валерчик Гузенко

При Сталине не обкладывали ! Т.к. при нём деньги туда не выводили !

Вольный Ветер

при Сталине железный занавес был.. и при чем тут деньги я думаю деньги надо хранить там где безопасно...

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Счас везде инфляция !

Вольный Ветер

неть! открою секрет еврейский : Вкладывай в брюллики!

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Выложить обратно только станет проблемой !

Вольный Ветер

как повезёт

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт вот !

Любовь Золотарева

Придет и к ним Юрьев день.

Вольный Ветер

так потому что не знает что ждать от нее.. вот тыкают вилами мишку ... а он молчит сволочь