Валентина Рязанова

В 2003 году начислили пенсию в 914 руб за стаж 34 года. Оказывается не в те годы я работала , когда заработки были более 120 руб, не тот коэффициент . Чёрт бы их побрал ?

Ответы
Александр Грибанов

Там такие правила, что нормальный человек не сможет в них разобраться ни за что на свете. Как начисляют пенсии - это для всех людей загадка! даже сами работники пенсионного фонда не все это знают и не все могут Вам что-то сообщить о Вашей пенсии... В общем дурят нашего брата, как хотят...

Александр Грибанов

Это очень печально. - Когда мы выбираем себе правителей, то ждём от них чего-то хорошего для себя. но они только злоупотребляют нашим доверием и подло обкрадывают и обманывают нас... Увы, мы ничего не можем изменить.

Виктор Васильевич Емелин

Я вышел на пенсию 1995 году,тогда были миллионы и моя пенсия составила 450 тысяч.Я брал 1975-1979 годы,там коффициент был выше.

Павел Иванов

Спасибо им! Дай Бог, чтобы они жили на эти деньги! Тем-кто придумал "доить" Русского мужика!

Natali Ник.

работайте оставшиеся годы... 1% к пенсии в год добавляют за стаж!!!

Валентина Рязанова

До смерти что ли работать ?

Natali Ник.

Валя, а у нас что есть выбор? вот 15 лет пропахала после... едва дух перевела! но зато приличную пенсию заработала...

Валентина Рязанова

А я жильё сдаю, слава богу , при СССР жильём обеспечили бесплатно.

Natali Ник.

ену вот... каждый как может. Обязаны выжить и ожить, чтобы вернуть свои кровные из ПФ!!!

..

Законы такие: "Все для людей". Говорят одно, а делают другое.

Анатолий Валюх

Не вы одни такие, мы с женой то же не в то время работали!

Михаил Андриянов

Разбираться надо, а не просто руки сложить!

Валентина Рязанова

Ответ один ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Михаил Андриянов

А может ЦЕЛЕОБРАЗЕН?

Валентина Рязанова

Уже два ответа получила , как под копирку.

Михаил Андриянов

Пусть ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТВЕТИТ БЕЗ КОПИРКИ!

Валентина Рязанова

Выше головы не прыгнуть

Михаил Андриянов

Вот так и живём прогнувшись!

Валентин Чистяков

а за меня; платил работодатель!!!!!!!!!!!!

Виктор Лукиша

и что теперь наверно увиличать на 7%

Валентина Рязанова

Увеличение составило в январе 533 руб .

Виктор Лукиша

ясно а говорили по тысячи добавят

Валентина Рязанова

Ну когда-нибудь и добавят.

Eugene Polli

Если поберёт - вооще не получишь..

Колючка-Это Я)))

Он их и так побрал,нечисть они

Cергей Плотников

Ку..я какая то.Растрелять😠

Ал
Алекс

В этом году ЕБН уже не было

Валентина Рязанова

Слава богу околел урод своей смертью, а то надо было его четвертовать.

Ал
Алекс

так пенсию чего за стаж не получила?

Валентина Рязанова

Сказали стаж 34 года не влияет на пенсию, надо 40 лет, а я в 90-е годы работала без оформления .

Ал
Алекс

так ЕБН в этом не виноват-другие виноваты наверное,я так понимаю

Владимир Забродин

Чёрт их как раз и вразумил.

Nikola Mahkov

-не побирает!--черт их!--😭

Виктор Владимирцев

Поберёт. Когда-нибудь.

Валентина Рязанова

Забрал Гайдара в 53 года , как бешенную собаку отстрелили Немцова, но жизнь краше не стала.

Виктор Владимирцев

Убийства - не способ наладить жизнь.

Валентина Рязанова

А с другой стороны , пример для казнокрадов и коррупционеров, чтобы меру знали.