Виталина

Передачи с Малаховым - реальные судьбы или актеры?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Очень много подозрений на то, что у него задействуются актеры. Есть признаки. На этом погорел в свое время В.Комиссаров со своей некогда популярной передачей "Моя семья". Выяснилось, что у него все было подстроено, нанимались актеры, придумывались им душещипательные истории и т.д. Но теперь другие времена, теперь на все руководство смотрит сквозь пальцы, лишь бы были рейтинги, ведь это живые деньги!

Nikas Vaičaitis

Так в цирке понятно. А на телевидении зачем дурить народ? Раньше бывало, при входе на телестудию всегда толпился народ, желающий поучаствовать в массовке. Выходил помощник режиссера и объявлял: на программу такую-то 50 человек. Они заходили, другие ждали другую программу. Бездельников всегда хватало. Потом из числа массовиков стали образовываться устойчивые группы. Помреж распределял роли: кто вопросы задает (это уже за деньги), кто кричит, кто свистит, когда надо хлопать, когда смеяться или гудеть "у-у-у-у", и т.д. Все делается по команде помрежа. Если что-то не так, съемка останавливается, и запись идет снова. И появились так сказать, уже профессионалы-массовики, которые постоянно снимаются во всех программах, их физиономии уже всем известны. Но они работают четко, получается хороший "продукт". Это везде так, не только в России.

Виталина

у нас под телестудией не стоят, но заранее обзваниеваются и записываются. платят немного. но платят

Nikas Vaičaitis

Так я же и написал, что это было раньше, а теперь существуют инициативные группы массовиков. В толпе стоять не надо. Или, например, режиссеру требуется исключительно молодежная аудитория. Тогда договариваются с каким-нибудь институтом или со школой, и привозят молодежь на автобусе.

Виталина

да. вся жизнь - театр

Nikas Vaičaitis

Увы, Шекспир был прав. Счастлив тот, кто имеет возможность,силы и умение не играть роль, а быть самим собой.

Александр Федченко

Большинство это реальные люди со своей историей, далекой от пиара на тв. ТВ раскручивает сюжет, платит огромные деньги этим, теперь актерам, и в самый дорогой телевизионный час зарабатывает деньги на людях, смотрящих это нытье. Как зарабатывает, можете почитать в инете.

Виталина

спасибо

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Виталина

и вам удачи. Малахов иногда так нетактично общается

Александр Федченко

Очень советую не смотреть такие передачи, они направлены на изменение психики людей в худшую сторону. Объяснять это явление, уходящее в метафизику не этот формат общения, но поверьте мне на слово.

ⅅжекоб✭Умба

Задача этих передач, приблизить уровень нравственности населения, к героям демонстрируемых там , сюжетов. Для этого хороши все средства, как показ реальных случаев, так и срежиссированных. Думаю, что они
в определенных пропорциях, чередуют одно с другим.

Владимир Забродин

Я его передачи не смотрю и поэтому меня мало волнует кто там участвует. Меня больше шокирует , какое огромное количество желающих поковыряться в чужом исподнем.

Виталина

любопытство никто не отменял

Владимир Забродин

А куда же исчезла тактичность?

Андрей Юлитин

это те кто из театральных училищ и.т.п. подрабатывают =к стати неплохие деньги предлагають ,подумаеш пару часиков быть в образе обосраного но зато БААБКИ🤣

Андрей Юлитин

это те кто из театральных училищ и.т.п. подрабатывают =к стати неплохие деньги предлагають ,подумаеш пару часиков быть в образе обосраного но зато БААБКИ🤣

Мудрый Сов

любая передача на ТВ срежиссирована..может иметь реальный аналог из жизни..но обычно роли играют актеры..провинциальных театров..о которых мало кто слышал..

Виталина

наверное вы правы

Валерий Семенов

Малахова не знаю, зато увидел по 1 каналу шоу со своей знакомой. это где разборки ведутся, в понедельник съёмки а во вторник по телеку показали

Виталина

быстренько

Николай

Я не думаю, что Малахов захочет жить в глубинке, там бы он увидел настоящую жизнь, а не спектакли им поставленные( типа и богатые тоже плачут)

Николай

Вы так уверены в этом..?

Виталина

я не то имею в виду. Гадость разню показывать не запрещают

Николай

Копайте глубже..😜

Виталина

не получается. Просвятите

Николай

Это уже политика, а за нее уже много статей с лишением свободы...

Victor Petukhov

Малахов выполняет свою программу и никто не задумывается - это актеры или нет. Но лучше узнать что-то полезное , чем заниматься сплетнями!

Лев Дувидович Перкис

Спектакль со сценарием. Сегодня прочёл, Шукшина сказала, что ей за участие в передаче Малахова предлагали 15 миллионов рублей.

Виталина

ну это ей. да и другим известным Джигурде. например.. а остальным не думаю что так много

Лев Дувидович Перкис

Это плата запубличное унижение.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Реальные.
Массовка - актеры! Там часто появляется "адвокат", играющий адвоката в сериале "ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ!"

Виталина

не замечала. редко моменты всплывают когда переключаю каналы

Светлана Войцеховская

Все передачи, в том числе "На самом деле"- все это режиссерские постановки,видно невооруженным глазом.

Yra Kozlov

Не без режессуры. Особенно драчки и демонстративный уход из студии. потом непременное возвращение.

Станислав Бондаренко

Лучше бы обсуждали с реальными людьми, почему мы так сказочно живём, а не тратили зря деньги...........

Петр Васильев

Все передачи на тв , не только у Малахова, - постановки с участием актеров провинциальных театров!

Ma
Mai

не смотрю и вам не советую эту бредовую лабуду смотреть. свое сердце расстраивать чушь собачья ..

Валентина Перминова /замятина/

Может быть и актеры , но темы иногда бывают интересными,Я не люблю его передачи , много натиска .

Владимир Чигарев

Не нравится он мне, особенно после того, как он судился из-за квартиры в Москве со старушкой.

Виталина

не слышала. надо почитать

Владимир Чигарев

В журнале телевик около года назад прочёл.

Владимир Казарян

Меня как-то приглашали к Малахову. Правда очень давно. Я правда не подался... Но приглашали...

Виталина

в качестве участника? не зрителя?

Владимир Казарян

У меня был сайт по улучшению зрения. Он тогда был один на весь рунет. Вот и приглашали, думаю участником а не зрителем...

Виталина

в принципе. не по теме вопроса. думаю на начальном этапе зрение можно улучшить

Владимир Казарян

Не только на начальном. Если нет травмы можно на любом, просто нужно время и серьезный подход.

Андрон Шрайбикус

Хм. Какие нахрен реальные судьбы на нашем ТВ?! В телеШОУ?!?! Пойдите в студию похлопайте...