Максим Jw

🙂 телефонные мошенники звонЯт и говорят с характерным украинским или московским акцентом, представляясь работниками банков казахстанских 🙂 Я с ними говорю по-казахски или просто каверкаю слова с тюркским акцентом. Они в ступоре 🙂 занавес 🙂 Всем советую 🙂

Ответы
Елена Корелина

Однажды моей сестре в очередной раз позвонили и стали навязываться услуги по ремонту окон пластиковых. Дальше диалог Сестры (С) с менеджером (М) фирмы: "М- у вас есть пластиковые окна? Сестра -нет, М- а какие у вас окна? С -никаких окон вообще нет, М- как это нет никаких вообще окон? С -вот так и нет никаких окон вообще. М -а где же вы живете? C - в коробке от холодильника. Занавес.

Тина Тим

А я пьяным голосом, прошу сначала меня опохмелить и друга Ваську, а потом будем беседовать. Бросают трубку.А потом еще прошу мое имя не путать, правильно произносить Клеопатра Арданотольевна.Они не могут выговорить,тоже бросают трубку.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты́ уве́рен, что они говоря́т именно с украи́нским акце́нтом? Может ты не знаешь, что с таким акцентом говорят в Брянской, Воронежской, Ростовской областях и в Краснода́ре?

Елена Швец

Я мошенникам иногда нервы щекочу. Говорю что мой папа в прокуратуре полковник и сейчас телефончик пробьёт. Ждите гостей… один через полчаса написал: ну где же гости, я жду)))

Се
Сеня

хорошие нервы у этого мошенника .

Елена Швец

Хорошее чувство юмора наверное

Се
Сеня

и это тоже присутствует .

Алексей

Ой не говори , тоже сначала долго от них отвязаться не мог .потом научился, пьяного дурака включаю, сразу отстали

Василий Стеклов

В России много разных народов со своим языком. Думаю все представители этих народов могут применить Ваш прием.

Na
Natalia

😄👍. Мне также звонили, выродки укроповские! Я их говор отлично знаю. Жаль, тюркского не знаю😄

Языческий Кот

вах, новое слово в кидалове. надо будет в очередной раз ответить им на какой-нить другом языке

Наталья Герасимова

У меня знакомая делает скорбный тон и говорит: Что её с нами уже нет. У них сразу стопор .

Александр Вяткин

....а я вставляю фразы типа:" Женя,засёк?" А потом:"Оставайся на адресе.мы выезжаем"

Европа Плюс

У меня подруга с такими на английском начала объясняться , сразу отключились .

Юл
Юля

я смотрелда как мошенников разводят "я вас понял")))пластиковый продукт..

Ол
Ольга

Спасибо за совет! На Киргизском ящыкн ьцду отвечать а то и на узбекском.

Ол
Ольга

Ой извините,тобратно буквы задела на Киргизском языкн а..

Лог Дог

На их вопрос как к вам обращаться отвечаю - мой господин. Тоже работает))

Екатерина. Спб

Для этого вначале надо обучиться тюрскому🙂. ..иначе не поймум

Екатерина. Спб

Для этого вначале надо обучиться тюрскому🙂. ..иначе не поймум

Елена Ковалева

нужно их просто отключать и блокировать атаки блябь идут

Борис Кадников

так это образованые люди армяне. грузины а вы на фарси ..

mk
maik kunin

Еще бы. Таких знатоков тюрского языка .раз.два и обчелся

Толя Попов

👍😝..............я так часто с чурками переписываюсь☝️😉