Лог Дог

Женщины сайта, особенно с буквами Z и V прошли 1-ю и 2-ю мировую, войну в Афганистане, обе Чеченские. У них огромный боевой опыт, больше чем у мужчин. Да?)))

Ответы
Алла Аа

Эти женщины - не малолетки в кружевных евротруселях. Знают историю страны по рассказам своих родственников и друзей, прошедших Афганистан и Чечню. Родились эти женщины в СССР, ходили в школу, техникумы, вузы, работали и работают до сих пор в конце-концов. В отличие от раздолбаев, скрывающих свои мордэни за никчёмным никами.

Лог Дог

Не хамите мадам. Надо из достоверных источников инфу брать а не с экранов

Алла Аа

Экран перед мною - это экран смартфона. Я тоже родилась в СССР.

Лог Дог

У вас канал Соловьева и Скабеевой

Алла Аа

У нас куча каналов!

Алла Огрызько

наши матери и бабушки прошли великую отечественную, вставали у станка, делали снаряды, хлеб выращивали, моя бабушка, когда дед ушел на войну на технику села - трактора, машины, комбайны, мама после школы на лесозаготовки шла - норму взрослую выполнять

Лог Дог

Потому что сидели у власти эти морды и истребляли свой народ, а он истреблялся. В тылу дети с голода умирали а они жировали

Алла Огрызько

У нас все выжили. Дед разрешил техникой землю пахать, на колхозной земле садить картофель в любом количестве. Бабушка про войну в 37 сказала, что будет война долгая, потом время пройдет помещики и вернутся. Заготовили продуктов, мыла, выжили все

Лог Дог

А если нечего заготавливать? Если всё забрали?

Алла Огрызько

Моих в 37 из Одессы в Казахстан семьёй забрали, в голую степь выгрузили и за не платили. Рыбу ловили, грибы собирали, ягоды. Бабушка лечила, мылом, мануфактурой, сахаром брала. Никто со вшами в войну не ходил, картошку сажали по 4 на, меняли.

Лог Дог

Это Америка их переселила?

Алла Огрызько

В любой ситуации можно грести ногами, а можно коньки откинуть, все равно все передохнем

Alex Sher

Им это не надо, достаточно, что они обладают разумом, в отличии от «Хохло-шавок» те просто гавкают, ну чо я тебе объясняю, ты же из них

Лог Дог

Разум значит

Alisa Warshavsky

Смеюсь.. Они, просто фанатки преступников, не более! Им кажется, что насильник изувер и убийца, это, богатырь...земли русской...

Лог Дог

😁👍🤝

С К.

Вы зря ёрничаете! Многие женщины этого сайта служили и служат в вооруженных силах. И даже воевали и воюют!

Arsen Beisenov

Нет. Это уцелевшие надзирательницы лагерей смерти "Аушвиц", "Бухенвальд", "Заксенхаузен")))

Arsen Beisenov

Вы это им объясните! Они в вонючую Россию не хотят! Им цивилизацию подавай!

Лог Дог

А чё ты на меня кричишь?))

Arsen Beisenov

Я на них кричу! Ты тут не при чем)))

Лог Дог

😂

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Рытzарь Дня

да..а ты чо за собака..какой породы? квадратно-ездовая чи сантарная или корейская пищевая?

Лог Дог

А ведь мусульмане оказались благороднее вас. Не включили ответку

Рытzарь Дня

...в смысли..не включили..исраиль ударил они ответили..какая нахуй ответка...эпизод отыгран..зрители могут расходится по домам..ты чо..еще не понял что происходит ?

Лог Дог

Я не про это

Рытzарь Дня

... тогда выражайся яснее..

Лог Дог

Салахаддин

Гармония Россия

Что вам за дело до них? Да еще свою трактовку выдаете за истину в последней инстанции. 😁

Eugen Vass

ЛО ДОГ ! У меня к тебе вопрос - ты случайно не зашифрованный засланный казачок !
У Любови дсе GEO - есть !
А Ты на Луне обосновался ?

Eugen Vass

Да ещё и ЛИЧИКО спрятал на арабский момент !?

Eugen Vass

Нет - извини - это будет Африка !!!

Лог Дог

😂 на этом древнем ресурсе?)) Люблю просто когда у Z патриотов подгорает когда им правду говоришь)) какой я засланный, кто меня зашлет кому нахер это надо))

Любовь..любовь!

Некоторым почему то бывает очень надо....

Kolos Frand

Почему то авто с такими знаками подвергаются кислотному дождю все чаще и чаще

Лог Дог

И правильно

Russo Vero

Тут есть и другие с братских республик что солдат в Чеченскую валили

Ольга Ивашиненко

НЕКОТОРЫЕ МУХЧИНКИ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО МОГУТ СИДЕТЬ И СЛОВОБЛУДИТЬ

Лог Дог

Ой ой)

Дэн

Не трожь моих женщин! Уж поболее тебя они прошли, поверь.

Лог Дог

Крутой пидор 😂

Дэн

Вот, признал! Молодчага! Всю неньку вашу отпидарашу даже один)

Лог Дог

Всё узбагойся))) распетушился он))

Дэн

Хорошо) отпидарашу позже, а пока посплю. Бошка болит сильно. Удачи тебе Лог!

Лог Дог

Ключевое слово отпидаРашу)) и тебе не хворать))

Виталий

Ты у себя разберись... до сих пор ведется следствие...😁

Лог Дог

Чё тоже пукан подгорел?)

Виталий

😁Ты про свой пукан беспокойся..

Лог Дог

Конкретно тебе чё я сказал?) Вон сколько женщин интересных а ты до меня доепался))

Виталий

😁 Ты ошибаешься...

Лог Дог

На счёт?

Виталий

Проехали...

Лог Дог

Ок

Бока. Headhunter

И тебя пришпилят булавкой, как насекомое ⚡🥶

Лог Дог

По ходу их никто не шпилит

Остап Бендера

Имя Ибрагим о чем нибудь вам говорит?

Кс
Ксения

А ты отсиживался в тылу как трус 😁

Лог Дог

Кс
Ксения

Сороковушка))

Лог Дог

Надо молодухами "питаться" чтобы самому помолодеть))

Кс
Ксения

Ты в это веришь?

Лог Дог

Пока нет. Надо проверить))

Ян

У многих из них яйца крепче твоих...

Ян

Не говори... всю мощь говнато свое вам отдали, а вы обосрались...

Лог Дог

Алкаш или дальше пей сивуху

Ян

Накуй скачи отсюда

Лог Дог

Алкаш мля))

Ян

Ты наливала мне чучело?

Николай Верниковский

их с дурдома на время выпустили.

Лог Дог

😁

Я Мы

Просто на смали тебе в рот .

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут буквы и войны?

Лог Дог

Спроси у них

Черная Мамба 🇷🇺

Тут ваш вопрос