Кы
Кызыма)

Как же, всё-таки, притягательны и красивы люди, в которых отсутствуют фальшь и позёрство. Имеющие свои непоколебимые принципы, высокие идеалы и цели. Которые уважительно относятся ко всему, к своей семье, знакомым, другим народам, природе и никогда не теряют достоинство, независимо от жизненных обстоятельств и окружения. Те, которые не прогибаются, не лицемерят, не самоутверждаются за чужой счёт и всегда держат спину прямо. Великодушие и какая-то внутренняя сила- вот их завораживающее отличие.
Не нужно думать, что таких больше нет, что это из области фантастики или какой-то сказочный персонаж, как, например, единорог или какой-нибудь другой вымирающий вид.) Да, их мало, но они есть. Просто они незаметны, потому что не носят ярких, преукрашенных и угодных кому-либо масок. Такие люди внешне просты и скромны, но их всегда можно узнать по особенной манере держать себя, по взгляду, и главное -по излучаемой ими несокрушимой энергетике.) А Вам встречались единороги?)))

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Мой знакомый эльф держит пару в закалдованом лесу! 🖼

Кы
Кызыма)

А драконов у Вашего эльфа, случайно, нет?))

ვასო წილოსანი

Весной прилетают, а осень у них сезон миграции))))

Кы
Кызыма)

Надо будет, обязательно,приехать к нему ближе к осени.) Перелёт драконов - это то, на что, действительно, стоит посмотреть.)))

ვასო წილოსანი

Видела? )))))

ვასო წილოსანი

В том лесу?

ვასო წილოსანი

Реинкарнация?

Aлександр Кузьмин

Это не единороги ! Это ЧЕЛОВЕКИ ! Их мало на Земле - но они есть !

Ню
Нюта

для кого то это высокие идеалы, а для кого то и нет.

Виктор Полушкин

Есть такие люди и я думаю они должны БЫТЬ всегда.

Влад Шалаев

Сколько угодно только мы их завем рогоносцы

Мистер Бин

да встречалис они есть я сам один из таких

Вера Свежинцева

Даа, до чего же точно!?! Знакомая ситуация

Анатолий Грачёв

Хороших людей много, но они все заняты...

Хярцсон Эрик

конечно,на них равняется даже власть

Sonam Dechen

неть от них власть избавляется в итоге

Салават )))

а какая цель у нынешних единоргов?

Кы
Кызыма)

Вы во всём ищите целесообразность? Даже в сказочных существах?)

Салават )))

вы отнюдь не о сказочных существах писали, по этому вопрос был тоже не о сказочных существах

Sonam Dechen

цель проста, описание выше

Салават )))

высокая цель- это описание цели?))))

Кы
Кызыма)

Принцесса, остановись, пожалуйста.) Два зануды в одном диалоге - явный перебор.)

Кы
Кызыма)

Как раз, чайник поставила.)Тебе какой?

Кы
Кызыма)

Чёрной карты нет.) Куплю на днях.) Буду пить иногда и о тебе вспоминать.)

Konrad

ты сама это накатала или слямзила?

Sonam Dechen

он скучный, я ево не трону вскрытием вентральной

Иногда-Никогда

Только кентавры.. Они тоже сильны

Иногда-Никогда

Нет, они справедливы

Кы
Кызыма)

Справедливость редко бывает милосердной.

Иногда-Никогда

Хирургу часто приходится делать больно, чтоб потом человек мог забыть о болезни..

Кы
Кызыма)

Спасение и справедливость немного разные понятия.

Иногда-Никогда

Вот прямо точно...иногда справедливее не спасать.. Но долг.. Мать его...

Ша
Шамсуддин

судя по комментариям. таких нет!!!

Константин Великий

да конечно но это секрет😉🤫

Кы
Кызыма)

Тссс... я - могила, можете на меня рассчитывать, я почти никому не скажу.😁

Константин Великий

хорошо👍Я знаю: мой единорог еще пасется на лугах,
Встречая утро, провожая вечер…
Но в душу мне закрадывается страх,
Что в этой жизни я его не встречу.🤔

Он
Она

Я такая...но жить так сложно

Леонид Солодарь

Как многа разнэх букавок

Кы
Кызыма)

Ну что Вы, их не так уж и много.) Чуть больше тридцати и, в основном, они повторяющиеся.)

Sonam Dechen

и ещё всяческие значки препинания, что бы смысл сказанново донести до тебя Леонид😉

Леонид Солодарь

Вот, не мешало бы начать их применять уже,
Sonam Dechen.

Леонид Солодарь

Вот поэтому и проблемы с донесением смысла сказанного!

Гю
Гюза)

Люди вообще интересны)

Alex Sher

Остаёмся при своих мыслях... все гораздо сложнее, но только так вырастают настоящие парни

Гю
Гюза)

Я думала, здесь просто высказывают все свои мысли, а не определяют уровень интеллекта(

Гю
Гюза)

..физика процессов моих высказываний?

Alex Sher

Нейроны уже можно паять? Я считал чо это нервические клетки и отростки из них...

Alex Sher

Интересно, нейроны задействуется во время оргазма?

Эва

👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Заводной Маракуй

Ты в какой палате🤔

Заводной Маракуй

Неее,беседка на то и беседка а не второй домик,чтобы на природе на улице кайфовать

Кы
Кызыма)

А я закрытую хочу на следующий год в саду сделать, чтобы там спать можно было.)

Заводной Маракуй

Какой кайф то тот же дом🤷‍♂️и в открытой спать можно я спал

Кы
Кызыма)

Тут спорить не о чем, Паша. Каждому свое.)

Sonam Dechen

или бес ( я фсё время путаюсь )