Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

Сегодня, как придурочная... пыталась понять что волнует наших обывателей поучилось, что волнует секс, тупость и ментальность... Вопрос; на хрена та ментальность, если 80% тупости?

Ответы
Юра Журавлев

Согласен от постоянного секса мы становимся глупее иза выделения в сперме частичку ДНК партнера а без нее мы будем овощами (

Юра Журавлев

а про ментальности но они сами виноваты в это по скольку они не выполняю определенных условий

Юра Журавлев

какие то есть еще вопросы ?

Aлександр Кузьмин

Кому ты гонишь , кот Базилио ?! Психолога- статистика волнует Ментальность ? ..... можно , конечно , но не при всех и не вслух !....

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

меня не напрягает стадо тупездней.......... лови, если есть вохможность..

Aлександр Кузьмин

Я хуею ! Женщина с языком и не для минуэта ! Как бы такое пережить ?🤔

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

лови астрал, чел.. для , блоя, МЕНУЭТА!!!!!.. ТУПО СОСИ МЕНТАЛ...

Aлександр Кузьмин

🤗 )))) я хуею , зелёная , как ты ныряешь !🤗 👍

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

НЫРЯЙ, БЛОЯ... И СОСИ МЕНЕТАЛ, ХЕР

Вера Сергеевна

А как может быть иначе у ВерблюдяИвановны ? Себя калечите зачем ?

Вера Сергеевна

Вы правы .Но подумав ,согласитесь ...почему бывает зол тупой ,хотя он не тупой ,а злой ...

Вера Сергеевна

Да ,а находить без обид общий язык как-то надо ,так ведь ?

Св
Светлана_Светлана

Ещё секс..про него какой вывод

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

про него ваще нет вывода