О3
Одиссей 30

Что является основой гармоничных отношений между людьми?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Взаимопонимание и уважение.

Ни
Нина

Вы не указали временные рамки, потому и получили такой ответ.

О3
Одиссей 30

Я кажется написал основу, это фундамент

Ни
Нина

Иногда встречаешь впервые человека, а ощущение, будто знал его всю жизнь и даже знаешь каков будет его ответ на любой твой вопрос. С Вами такого не случалось? Вот Вам и взаимопонимание на уровне интуиции.

Рита К

Взаимопонимание и любовь.

О3
Одиссей 30

Есть изначальный фундамент

О3
Одиссей 30

Правила.На основе них строятся отношения

Рита К

Жизнь по правилам будет скучна.

О3
Одиссей 30

Я не думаю, что придя знакомиться с кем то , вы начинаете ковырять, где не попадая или чесаться. Это будет выглядеть странно.Вы ведь пользуетесь правилами приличия.

Осеннее Настроение

Общий базис ценностей

Алекс Венцель

Взаимное уважение...

О3
Одиссей 30

Чтобы что то уважать, наверное нужно знать что уважать

Я Пришла

взаимное доверие

О3
Одиссей 30

Если не следовать правилам то и отношения будут никакие

Я Пришла

вы меня простите, но этикет и приличия конечно хороши общественных местах, но когда вы в постели, то это уже смешно

О3
Одиссей 30

Но даже там есть то, что не следует делать. Разве это не так

Я Пришла

есть одно что не должно быть нарушено - свобода воли и нравственные принципы... остальное второстепенно

О3
Одиссей 30

Вы сами упомянули о нравственных принципах, это и есть правила

Вл
Владимир.

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

Игорь Осокин

взаимопонимание

О3
Одиссей 30

А если вы не знаете какие интересы

Игорь Осокин

надо узнать, но что то должно объединять...

Любовь Мацарская

Взаимопонимание

Елена Офицерова

Взаимоуважение

Елена Офицерова

Ага, пускай делает что хочет?

О3
Одиссей 30

Свобода не означает Безответственность

Елена Офицерова

Ну да. Вобщем наши мысли сошлись.

Ве
Вероника

Взаимность !!!

О3
Одиссей 30

Принятие или уважение.Хотя взимность тоже подходит под эти определения

꧁༺Зagadka ༻꧂

Гармония)))

О3
Одиссей 30

Чтобы дойти до нее нужно очень много обуви истоптать

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это смотря как идти)) можно в одну ногу рядышком, чтоб в удовольствие было)

О3
Одиссей 30

Это исключение чем правило

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правила в этом деле не всегда работают!) Да и знать бы как оно правильно)) Надо научится слышать друг друга)

Наталья Савич

Понимание

Наталья Савич

Уважение друг к другу, забота

Наталья Савич

И это тоже, а для вас что?

О3
Одиссей 30

Принять человека со всем его багажом недостатков.Найти каплю достоинств и сосредоточиться на этом

Ольга Фатеева

молчание

Он
Она

Уважение

Ирина Ваганюк

БАЛАНС

Ирина Ваганюк

Так -это и есть -настоящее

О3
Одиссей 30

Любовь это бескорыстное служение и если готовы к этому то тогда в Добрый путь. А если хотим получать то это эгоизм.

Ирина Ваганюк

Любить-это точно не служение

О3
Одиссей 30

Когда женщина ночью встаёт кормить ребенка, что это как не служение. Это

О3
Одиссей 30

И есть бескорыстное служение