Ёкарный Бабай

Лектор рисует на доске график и немного заикаясь говорит: – “А вот это м-м-мы сейчас заштри-заштри-… “. Добрый студент решил помочь: – “… @уем!” Тишина. Лектор, поправляя галстук: – “Ну, кто чем, а я мелом!”😂

Ответы
Ангелина Соколова

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: — Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: — А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?! — Ой милок, да как наш дед шоркает — хоть бы на неделю хватило! anekdotov.net

Людмила Коннова

😅😅😅😅😅😅😅

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 👍

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 😅 😂 🤣 👍

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 👍 😜

Ал
Александра

Лектор...с понятием!!!)))

Татьяна** Нестерова

🤣 🤣 🤣

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂😂😂😂

Елена Гребинец

Игра слов

Виктор Дёмин

ЛОГИЧНО !

Такой Один

😂👍

Ал
Александр

👍

Marina Komarova

😨

Колючка-Это Я)))

😁

Людмила Евсеева

😁

Нажия Мурзахметова

😁