Вечность

🖼неадекватное у🤣бищ🤣 которое порит чушь, говоря что любой бизнес это чистой воды воровство, а про машины вообще молчу, он изрёк у машин больше 100 % КПД и где таких д🤣лб🤣еб🤣в учат?

Ответы
Serg

Таки ж оно в Израиле проживает, а там солнцепек дикий, вот и напекло головушку

Вечность

Ну ясно что евреи давно на Марсе живут 🤣

Serg

Во во! По Млечному пути ушли га Марс

Вечность

Хитрые суки

Леди Мила

по моему, это выживший из ума старый маразматик

Вечность

Я скорее Мила Бог прилетел на ваш порог, Повидать все чудеса рассказать в своих мирах)

Валерий Жуков

Точ с нами не заскучаешь)))

Леди Мила

Боженька.. возьми меня с собой!

Вечность

Взять то можно хоть куда чтоб была хоть голова, А лететь до рая Вечность жизнь там точно безупречна)

Леди Мила

Голова у меня есть!! Ты возьми меня с собой...🤣