Ва
Валерий

У кого нравственность и совесть на уровне высоких вибраций,вирус обойдет стороной?

Ответы
Подрыв Устоев

Вибрация (лат. Vibratio «колебание, дрожание») — механические колебания. Вибрация — колебание твёрдых тел.
О вибрации также говорят в более узком смысле, подразумевая механические колебания, оказывающие ощутимое влияние на человека. В этом случае подразумевается частотный диапазон 1,6—1000 Гц. Понятие вибрация тесно связано с понятиями шум, инфразвук, звук.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Прошу уточнить, а что вибрирует?

Ва
Валерий

душа.потом вибрации переходят в тело

Васильева Лиkия

Да.Именно так.Пространство требует изменения нас, и изменения нашего мира.Изменяясь сами, мы изменим мир.И вирус уйдет навсегда.

Лара Ларина

вирус, как танк, прет, не разбирая дороги...кто не спрятался, он не виноват..выживает сильнейший (иммунитет)...😁😂🤣

Ва
Валерий

ну пусть считают.это их проблема

Лара Ларина

конечно....😁😄😃

Ва
Валерий

если у вас совесть на высшем уровне,то вам бояться нечего.может слегка испытать и уйдет

Лара Ларина

Будем надеяться!🙏😇

Ел
Елена

не думаю, что бы Алиса Фрейндлих страдала нравственностью, вернее, ее отсутствием, а как страдает вирусом..

Ва
Валерий

они камерах лечатся.бабла то навлом

Ел
Елена

вопрос о вирусе, обойдет-не обойдет

Ва
Валерий

если совесть есть.обойдет

Зинаида Бадяева

Вирус обойдет стороной того у кого солнечный иммунитет !Часто у людей с 1 группой крови такое бывает !

Алекс Венцель

Вот как раз самых порядочных болезни косят в первую очередь, а дерьмо нигде не тонет...

Ва
Валерий

пока не тонет.но втонет

Алекс Венцель

Эх ваши бы слова , да кое-кому в уши...)))))))

Ва
Валерий

всему свое время

Никифоров Валерий

Живу среди старикашек , пипец у них нравственность и совесть , ни один не подох.

Ва
Валерий

у них совесть есть.вот так то.вот он сторонй обходит

Никифоров Валерий

Да нет у них ни хрена....

Ва
Валерий

а ваще есть больные?

Никифоров Валерий

Вроде как на уровне слухов , типа отдельная больница для коронавирусных . и вроде там мрут как мухи , но смотрел статистику смертей , как было так и есть, ничего не изменилось.

Ва
Валерий

у нас тоже тока 2 умерло.городок не большой,но посмотрим👍🤝

Михаил Гехт

вы намекаете, что переболевшие и умершие от ковида попы - сволочи? 🤔

Ва
Валерий

инициацию не прошли.вирус проверяет на наличие совести.вот почему власть это скрывает и лечатся в камерах

Михаил Гехт

То есть вы утверждаете, что совесть у человека содержится на уровне клеточной биохимии? Кстати, у священнослужителей инициируют вроде при окончании семинарии

Пу
Путник

Ага, обойдёт кругом и залезает сзади или снизу))

Николай Львов

Ешьте сырой чеснок и не надейтесь на вибрации

Michael Lvovich Kunin

И особенно у кого была сделана прививка БЦЖ.

Ва
Валерий

тех не обойдет

Ва
Валерий

тех не обойдет

Michael Lvovich Kunin

Обойдет.все вакцины созданы на основе БЦЖ.

D. Gerd

Чем меньше грехов, тем легче и лучше жить.

Ва
Валерий

да

Александр Корнеев

даже если и нет, то это просто билет в Рай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он на нравственность не заглядывается

Шагарьян Хайретдинов

Победим вирус целомудрием!

Нурия Шагабиева

Никто не застрахован от этого вируса.

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим на чьей стороне правда.

Ва
Валерий

да

Юж
Южанка

А мне кажется, что ему все равно...

Ху
Худенькая

ну значит, я грешница .не отрицаю

Ва
Валерий

ну шо вы не без греха

Ху
Худенькая

сознайтеь, мне легче станет

Ва
Валерий

ты шо поп?

Ху
Худенькая

хе-хе

Ва
Валерий

неть

Гас Самурай

ага, по низкочастотному каналу

Ва
Валерий

да. вот камера низкочастотная 🖼

Лю
Людмила

А может время пришло уйти

Ва
Валерий

как его не лечи он то мутирует.

Лю
Людмила

Переболеет большая часть населения земли и он сам уйдет, как чума, холера

Ва
Валерий

много заберет.смертность во всем мире выше крыши.не только от вируса.высокие частоты прибывают.только разумные останутся в конце концов.с мирозданием не поспориш.земля то живая.ей надоело что ее все время долбают люди.землб надо береч.а мы то только о себе и думаем.уже много раз предупреждала.теперь обижаться на нее нечего сами засрали.теперь ответ держать придется

Лю
Людмила

Согласна на 100%

Ва
Валерий

шо посеяли то пожали и обижать теперь надо только на себя

Excl Usive

Встречала такое мнение)))