Ирина Кот

Как завоевать скорпиона?

Ответы
Елена Валерьевна

а оно надо кого-то завоевывать... эт же вся жизнь - война... сначала завоевать... потом удерживать придется... а когда жить, детей воспитывать. да просто радоваться жизни, если вся эта самая мысль удержанием обозначенного субъекта занята - на радость места нет, на себя места нет... не он же завоевал... мужик - существо такое, еще и ноги вытереть может. Главное не потерять уважение этого самого мужика...

Ирина Кот

Да не в смысле приковать к себе, а чтоб не только хотел, но еще и любил

Елена Валерьевна

этого добиться сложно. Только НЕ МАГИЯ!!!!!!!!!!! Вернется бедой.

Ирина Кот

Да какая магия. Я искренне хочу

Елена Валерьевна

Да фиг знает..Могу только телефон психолога дать, чтобы вам по полочкам разложили. Возможно ли это в принципе, а если возможно, то как сделать грамотно и не накосячить... она многих девченок замуж за руку привела. но ситуации - то разные, так что как спец в "тонких материях чувств" я гожусь только как собеседник!!! :))

Ирина Кот

Этого достаточно)

G@
Gorgona @

никак. если он захочет он сам вас завоюет. просто не торопите события. и если вам говорят что не стоит связываться со скорпионом не верьте. как ни странно но это самый верный знак если любит. никогда не ударит в спину. не обманет. не предаст. просто люди не любят скорпионов за независимость, честность, если говорит то в глаза. и если у вас все получится сделает для вас все)))

Георгий Юрьевич Борисенко

от скорпиона не сбежать не спрятаться не завоевать. а вот подарить вам дружбу/расположение это он может . но раз и навсегда , но упаси боже его предать...

Ирина Кот

Спасибо

Итак.....звалась Она Татьяной

На тринадцатые лунные сутки поймать скорпиона, накачать его транквилизаторами, приковать наручниками к батарее, пока он ничего не соображает, оседлать и всю ночь "мучить", при этом выкрикивая победный клич берсерков, наутро плотно покормить. Если с первого раза скорпион не сдался и не впустил в свою крепость, повторять процедуру еженощно!

Ромик ...

ух как!😱...я сам скорпион, да и ещё и тигр по китаю...! ну не знаю как завоевать мне подобных...но не с помощью палки-это точно! а так 🤔 ,ну любовь,ласка,внимание...такое даже хомячки любят.....

Ирина Кот

Да но при этом говорят нельзя первой звонить, нельзя писать и на прямую говорить о чувствах, а то он подумает, что завоевал и исчезнет?

Ромик ...

да ну...если мужик почувствует что завоевал-то вряд-ли исчезнет! и вообще мужчина не завоёвует сердце дамы-а пытается заслужить расположение дамы к себе! зачем тогда воевать-что б её бросить?! ...и почему женщине нельзя первой позвонить?! некоторые мужики тоже не решаются на "первый шаг" пойти (это просто боязнь быть отвергнутым...тобишь его самодоволие затронит-оскорбит!) а сейчас ЖЕНЩИНЫ сильнее наверно чем мужики...так-что ДЕВЧОНКИ-не стесняйтесь-если гора не идёт к магомеду-то к магомеду нужно топать к ней!!!у ВАС интуиция больше работает на правильное решения в ситуации...💐 🐯!!!!...у меня с десяток друзей ,чьи инициативы для сомужества были от их жён...да да да!!!

Светлана Гончарова

Это категория не проста - стратеги, наблюдательны, умеют разговорить, анализируют все детали...короче, вы должны быть интересны и содержательны, это помимо конечно женского очарования

Ирина Кот

Он восхищается. Но ведет себя сдержано, как будто затевает что. Очень непредсказуем

Светлана Гончарова

А к нему ту же методу примените...измените поведение-пусть мозг свернет

Ирина Кот

Я очень нетерпелива, но попробую)

Татьяна:cherries:

Мою подругу изводит года 2)) то к сердцу прижмет, то к черту пошлет)), в итоге расстались окончательно. Но где-то читала они любят динамичных людей, пока шевелитесь вы интересны))

Ирина Кот

Спасибо)

Св
Света

Лучше никак....нахлебаетесь с ним!!!настрадаетесь!!!если хотите стать депрессивной личностью......завоёвывайте...вперёд!!!если же нервы вам дороги......бегите со всех ног!!!!

Св
Света

Вооот оно!!!совпадение 100%!!!он один раз скажет...про любовь!!!и это будет правдой!требовать..скажи ты меня любишь !не нужно!!!то что он хочет тебя в физическом плане..для него и является доказательством любви!!!..

Ирина Кот

Мне кажется он влюблен, но до любви далеко. Ему не сносит крышу или он очень хорошо маскируется)

Св
Света

Запросто..может шифроваться!!!

Ирина Кот

Надеюсь

Св
Света

Не переживай...и у тебя всё получится!!

Андрей Юлитин

не стоит ни перед кем умилятся ,потому что ОН САМ из такого же дерма сотворён, и ни чем не лучще😖 любого другого, даже пьяни....

Ирина Кот

Приму к сведению

Марина Шевченко

Как скорпион, скажу, что практически ни как. Скорпионы сами выбирают себе жертв. Если скорпион Вас не выбрал, дышите ровно.😉

Дана

Если это мужик, то не нужно вообще! Нет в природе того, чтобы яйцеклетка за спермотозоидом бегала... Только разочаруетесь.

Erjan Shaiahmetov

Отрасти себе жало,как минимум в раза два,больше чем у него,и ужаль его ,когда почувствует,что он собирается тебя ужалить!

Ир
Ирина

Не пытайтесь даже. Они сами выбирают. И если Вы не попали в число избранных, даже не пытайтесь, ничего не выйдет.

Александр Иванович

Да фик он нужен!!!!!!!!Цапнет, а потом буш носиться как угорелый, не встать ни лечь!! Лучше вот поллитру завоевать!

Игорь Гринчик

Вот хороший вопросик😂. Как меня завоевать? Да просто покорми, положи и погладь и я уже не скорпион а котик.

Игорь Гринчик

А вот некому было кормить. Пришлось готовить. Ну и самому понравилось то что накухарил.

Ирина Кот

Люблю когда мужчина умеет готовить

Игорь Гринчик

Я не только готовить умею😁

Ирина Кот

Ну тогда рассказывайте о всех своих достоинстваж)

Игорь Гринчик

Ручки заболят писать. За столько лет я многому научился. В том числе и по жизни и по отношению к дамам. И пока еще жив. А если меня погладить то вообще начну музыкально мурчать, даже с гитарой.

Сергей Брызгалов

Поймать и засунуть в какую нибудь ёмкость. Среднеазиатские например в спичечный коробок помещаются :-)))))))

Александр Людва

Они суки все вредные хотят чтоб вокруг них все бегали холили и отлетели а также ещё и показушники

Ирина Кот

Неужели с этим ничего нельзя сделать?

Александр Людва

Смирится

Марина Зубарева

лучше не нужно этого делать...не советую...потом не отделаетесь от него...на собственном опыте

Марина Зубарева

конечно нужна...она всем нужна...но скучать он не должен....и тогда он у ваших ног....и вознесет вас до небес.....я от них устаю....часто хочется просто свободы...отдыха....а они вокруг ПОСТОЯННО...иногда это напрягает

Ирина Кот

Этот сильно занят по жизни, я вот переживаю сможет ли он мне уделить достаточно внимания

Марина Зубарева

перетягивайте одеяло на себя....но помните о том что я сказала....потом будет ОЧЕНЬ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ К ВАШЕЙ ПЕРСОНЕ...выдержите...значит хорошо...вы не торопитесь

Ирина Кот

Спасибо)

Марина Зубарева

на здоровье....только чтобы как феникс чтоб потом не воскресали...)))у меня и такое было...чудесное чувство

Скорпион Иванович

Оденьте мягкие и прочные перчатки, чтобы Вы, сказав обидную глупость, не были им ужалены!

Наталья Трофимова(Афонина)

СМОТРЯ КАКОЙ ВЫ ЗНАК .ИЩИТЕ СЛАБЫЕ МЕСТА И ДЕРЗАЙТЕ .НЕ ТАК СТРАШЕН ЛЕВ КАК ЕГО РИСУЮТ .

Методический Кабинет

хвалить, слушать его во всём, удивлять несвойственным вам поведением и поступками

Ирина Кот

Окей)