Wlad Korn

Владимир Путин посетил отремонтированный Крымский мост, по которому сегодня запустили автомобильное движение
Президент заслушал доклад о выполненных работах, поговорил со строителями и проехал по мосту за рулём. Не ожидали?

Ответы
Ни
Николай

Проехал за рулём"мерседеса"!Можете представить Шольца,в похожей ситуации,за рулём"ситроена"?Я не могу.А Путин навалить на свой автопром.А почему?Он вообще знаком с таким явлением как патриотизм?Как вы думаете?Знаком?

Александр Рюрикович

Молодцы! Быстро мост восстановили. Только зря на "мерседесе" проехал... Подвели организаторы. "Гранту" надо было подготовить.😂 Глядишь, и продажи бы пошли вверх..., а то пишут, упали на 60%🤷‍♂️

Wlad Korn

Мерседес очень бронированный. 😀

Александр Рюрикович

😀 А,ну если так...

Wlad Korn

Чтобы сохранить в тайне предстоящую поездку, нельзя было тащить из Москвы Аурус.

Александр Рюрикович

Там какая то своя "многоходовочка".😂

Wlad Korn

Совершенно верно.

Александр Бабурин

Ну вот правда вдумайтесь .Я Простой Питерский Мужик сижу дома и ожидаю кто и куда там поедет. А семья побоку проблемы в сторону сиди следи за докладом строителей моста

Стас Васильев

От от него чего угодно ожидаем. Только ни хорошего. И чё, проехал и пенсия добавилась и детям по смс деньги не собираем, а государство давать начало. Ну и???

Вэндель Странник

На просьбу усатого миньона прокоментировать чому царь на мерседесе загнивающего запада проехал ответил,что было на тот момент...!)😂😂😂

Ма
Малышка

ну сделал и сделал. сам подорвал, сам и отремонтировал) лучше бы россию свою с колен поднял, а не продолжил ее на дно тянуть)

Андрей Толстый

о, бедняжка, что же ты всё на коленях стоишь??
или это ты в таком положении работаешь?

Alex Alex

Восстановили, это отлично) но что-то лицо "намбы ван" на санкционного автомобильчике, вражеских ехало

Wlad Korn

Бронированные.

Wlad Korn

Чтобы сохранить в тайне предстоящую поездку, нельзя было тащить из Москвы Аурус.

Alex Alex

Хах, смешно же. Бронированные там они как Т-90

Wlad Korn

Кто?

Alex Alex

Мерседесы

Wlad Korn

Аурус для президента бронирован не хуже.

Alex Alex

Ну да

Фё
Фёкла

Ну и что...а Зеля сегодня в Славянске поздравляет солдат с их праздником...хоть и были сегодня прилёты

Wlad Korn

А какой у них сегодня праздник?

Фё
Фёкла

День ВСУ

Wlad Korn

Праздники – 6 Декабря • День памяти великого князя Александра Невского • День рождения микроволновой печи (Microwave Oven Day) • День рыжих мыслей • День рождения Санта-Клауса (Sinterklaas) • День ёлки с варежками (Mitten Tree Day) • День подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ • Всемирный день трюков (World Trick Shot Day) • День «Наденьте свои ботинки» (Put On Your Own Shoes Day) • День памяти святого мученика Феодора Антиохийского • Католический праздник святого Николая (Saint Nicholas Day) • День памяти святителя Григория Акрагантийского • День памяти святителя Амфилохия Иконийского

Фё
Фёкла

Александра Невского,ну и день ВСУ у нас сегодня отмечают

Владимир Просто

Да наоборот! Ждали! Чем ему еще заниматься как президенту, как не работу строителей принимать!🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь осталось по России все мосты отремонтировать! Ибо только в прошлом году их 40 разнесли ...

Eлена Елена

А я не сомневалась, что быстро восстановим. Ну, то, что Президент проехался, неожиданно.

Wlad Korn

Тоже не ожидал он него такое. Под носом у хохлов, в зоне досягаемости их беспилотников...

Eлена Елена

Да, это было рискованно.

I🌏
Indifferent 🌏

Вчера Владимир Зеленский посетил Бахмут , для награждения своих военных . Не ожидали ?

–1
Катерина Горностаева

Ну почему.. ожидали как раз таки. Хочется спросить у филателистов, стоило ли оно того.

Ира

Да уж. То уж сидит не вылезает из своего убежища. А тут такое. Наверно, не он был🤣

Людмила Канивец

Почему? Нашему Президенту общение с простым народом не чуждо! Всё нормально!

)Пусть Будет Леся)

Ни у кого нет такого Президента)... Меня просто гордость распирает за Россию))

Ночной Дожор

Ничего неожиданного. Это наш президент, а не ливерная колбаса какая-нибудь.

Lira Radyga

Боже какое счастье.Какой подвиг...Хорошо что двойников до хера..🥳🥳🥳🥳

..

Нормально так... Рванули за полминуты, восстанавливать будем год (

Vlad Bosikom

Мост строил Севенард, а воровали Ротенберги. Не простоит долго...